Теория трейдинга! Основа! - Page 45 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

Всегда стоит прежде чем переходить на практику выучить хоть какуе то теорию(так работает наверное со всем), а в трейдинге теория особенно важна, ведь зная её ваша прибыль одназначна будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья будет очень полезна дяо новичков, либо для тех людей, которые не знают теории трейда. 

Автору отдельный респект, что все написано понятным языком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не думаю что лучший вариант был бы несколько лет изучать только  теорию по трейдингу  , лично я считаю что лучше как можно скорее идти в бой и получать знания ещё и на практике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в трейдинге, кроме знаний и вложений, есть одно качество, о котором почти никто не говорит - то чуйка, такая интуиция, которая помогает с выбором монеты.

  • -1 1

Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема полезна, но сложновата для изучения, уйдёт много времени. Оно того стоит, не спорю. Новичкам могу посоветовать делать что-то во время обучения. Даже если вы не можете понять это, то попробуйте параллельно хотя бы лёгкий заработок. Ту же оплату постов, которые пишут здесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jagermeistr said:

Ну я не думаю что лучший вариант был бы несколько лет изучать только  теорию по трейдингу  , лично я считаю что лучше как можно скорее идти в бой и получать знания ещё и на практике

Без теоретических знаний в бой идти нельзя. Воевать тоже нужно знать как. Любого солдата прежде, чем отправлять в горячие точки, сначала обучают. Без теоретических знаний вы сразу же сольёте свой депозит. Теория однозначно нужна. Без теории нельзя обойтись, так же и без практики нельзя обойтись. Эти две взаимодополняющие друг друга направления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 18:48, Drobstrel said:

Да согласен, без теории как говорится никуда, сам сейчас стараюсь изучить все про трейдинг на форум перед переходом к практической части

Не ждите, начинайте практиковаться сразу. Только не на реальном счёте, а на демо. Всю теорию необходимо подкреплять практикой. Без практики, теория мертва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dima4443 said:

Я считаю, что в трейдинге, кроме знаний и вложений, есть одно качество, о котором почти никто не говорит - то чуйка, такая интуиция, которая помогает с выбором монеты.

АХХАЫВА, Чуйка, господи, чел никому и никогда такого больше не говори. Дело в том, что никакой чуйки нет, все выбирается путем правильного чекинга графика.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2020 at 18:12, Romeros said:

Вообще лучше на демо начинать, 100 баксов тоже деньги, так что не стоит зарекаться, что у каждого есть эти лишние деньги, особенно на просторах СНГ, где порой ЗП чуть более 200 баксов.

Согласен, сначала нужно на демо натренировать свою торговую систему и максимально ее скоректировать, а уже дальше можно идти на реальный счет и зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автор за полезные статьи, новичкам будет очень полезно. Я все же склоняюсь к тому, что на теории долго засиживаться не стоит. Достаточно будет 1-2 месяца изучения теории, и потом полностью уходить в практику, так как мотивация заниматься этим, быстро пропадет без практики и прибыли. Идеально будет начать с демо-счета, на некоторых биржах есть такая возможность. Таким образом можно набить руку и не потерять свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Duundi said:

АХХАЫВА, Чуйка, господи, чел никому и никогда такого больше не говори. Дело в том, что никакой чуйки нет, все выбирается путем правильного чекинга графика.

Я тоже что-то прогорел с этого ответа, не понимаю что он забыл на этом форуме. На чуйке улетишь только на слив депозита в лучшем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 23:45, gohong said:

Тема годная, будем изучать. Все равно пока все остальные сферы заработка крипты уже не актуальны. Лично я кроме баунти больше ничего никогда не делал в криптоиндустрии, но трейдинг это уже посерьезнее наука и никогда не умрёт)

Ну тут соглашусь, действительно годная тема. Ну сейчас баунти не приносят такого заработка, который был раньше, не зная может мне кажется. Удачи вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смутно представляю, как можно зарабатывать на баунти в настоящее время. По ходу, данная тема себя исчерпала. Как уже давным-давно исчерпали себя айрдропы и краны. Возможно и появляются какие-то интересные варианты, но чтобы найти стоящий придется потратить кучу времени. За это время можно заработать чуточку денег и вложить их в трейдинг. При правильном подходе эффективность от этого будет куда выше. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда  был сторонником того что практические знания  очень эффективны , но чтобы приступать к ним , надо сначала изучить теорию , и вы указали правильные гайды которые освежает память опытом трейдерам и новые знания новичкам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно в крипто мире, и для меня эти статьи будут полезны, а для тех кто вообще не обладает даже базовыми знаниями уж точно. Спасибо автору за старания, сохраню в закладках, ещё пригодится))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ещё по началу посоветовал новичкам выучить всю-всю основную терминологию (туда входит и Риск Менеджмент, и Мани Менеджмент), чтобы при дальнейшем изучении этой темы не бегать по 100 раз в Гугл с вопросами по типу "Что такое уровень поддержки в трейдинге" и т.д. Лучше заранее всё постараться выучить, чтобы уже при изучении всё внимание уделять именно самой сути трейдинга

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезные темы и жаль что ни одну из них я не читал , интересно что их создал один человек , хорошо шаривший в этом , почитаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классный топик для новичков и тех, кто хочет начать заниматься трейдингом. Много полезной информации, сейчас буду сам всё читать, может, что новое для себя узнаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно эти ошибки многие новички на первых порах и допускают, так что ребят и в правду лучше почитайте сначала и потом тестируйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория трейдинга это конечно же здорово, но многие просто не понимают, что реально большинство людей убиваются на 4 года в вузе чтобы потом получать какие-то крошки в перспективе в своей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта теория гораздо ценнее чем многие варианты мануалов которые продают многие за 50 долларов ,для новичков это вообще лучший вариант для того что бы начать и понять из чего состоит трейдинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к теорие отношусь крайне с уважением ,потому что понял это поздно что я просто втыкал почти что все уроки которые купил ,а потом когда время пришло торговать я ничего не мог сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 21:00, dimamirniy said:

Сам отдалённо знал эту схему, но всех фишечек не знал. Просто голая теория, которая помогает как мне(уже проверил и зафиксировал +2,5%), так и другим.

О, раз уж начали, тогда уж говорите, что за теория такая?) Недавно видел, как в одной группе продают сигналы повышения цены на валюты. Правда продают их по 0.04 битка)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 11:46, tafik2500 said:

Спасибо автор за полезные статьи, новичкам будет очень полезно. Я все же склоняюсь к тому, что на теории долго засиживаться не стоит. Достаточно будет 1-2 месяца изучения теории, и потом полностью уходить в практику, так как мотивация заниматься этим, быстро пропадет без практики и прибыли. Идеально будет начать с демо-счета, на некоторых биржах есть такая возможность. Таким образом можно набить руку и не потерять свои деньги. 

Я считаю, что не стоит ждать 1-2 месяцев теории. Нужно сразу же подкреплять теорию практикой. Но начинать на демо счёте. Если у вас будет получаться стабильно зарабатывать на демо, то можно перейти на реальный. Но при переходе на реальный, имейте ввиду, что вам придётся продолжить обучение. И не факт, что на реальном счёте вы будете зарабатывать. На реальном счёте придётся отрабатывать психологические моменты, которые обязательно возникнут на реальном счёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь так много было комментариев, что теория это ерунда, а на самом деле это далеко не ерунда, теория помогает избежать глупых ошибок на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...