Dima4443 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dima4443

Members
  • Content Count

    447
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Dima4443

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. За все время, пока я занимаюсь криптовалютой, мне заработать удалось немного, но я только в начале пути и сейчас, как мне кажется, важнее наработать определенную базу знаний.
  2. Все-таки эфириум растет только вместе с биткоином, отдельно он как-то не поднимается совсем. Но то, что к эфиру проявляется интерес - это здорово.
  3. Мне кажется, что такой монеты не будет, потому что биткоин - это самая первая, самая популярная по вкладам криптовалюта, на которой в принципе весь криптомир построен.
  4. Квантовый компьютер в принципе не создается для того, чтобы взаимодействовать как-то с криптовалютой, он для совсем других целей создается. А так, конечно он очень навредит крипте, как минимум.
  5. Хорошо, только если депозит на первоначальные инвестиции будет из их кармана, а не из кармана их родителей, потому что это все-таки должны они отслеживать.
  6. Я присмотрелся бы еще к тем токенам, которые выпускает бинанс и трастваллет, мне кажется, что они вполне могут принести хорошую прибыль, но для этого нужно время.
  7. Я думаю, что майнинг усложнят еще, поэтому все будет хорошо на самом деле и нам всем хватит для того, чтобы добывать его еще несколько десятков лет, но с каждым годом это будет становиться делать все менее выгодно.
  8. Достаточно большое влияние могу оказать фейковые новости, потому что они провоцируют спрос у пользователей, которые начинают закуп и монета растет.
  9. Таких историй очень много, но больше их у тех, ко в криптовалюте уже давно. Потому что я таких ситуаций не застал, потому что крупными сделками не занимался практически.
  10. Бухгалтеры 100% исчезнут, а также люди, которые связанные с работой с различными анализами и отслеживанием разными поставками, потому что блокчейн будет делать все за них.
  11. Лучше ничего никому не советовать, потому что потом виноваты будете в том, что насоветовали чего-то, на чем ваши знакомые деньги потеряли. Пусть работают с биткоином, там меньше риски.
  12. Зависит от ситуации, прежде чем вкладывать, нужно внимательно изучить состояние и курс монеты, почитать, что о ней пишут - от этого то и стоит отталкиваться.
  13. Потому что инвесторы видят, что курс мировых валют не так стабилен, как хотелось бы, а биткоин во время кризиса чувствует себя вполне хорошо, поэтому и вкладывают.
  14. Кому как удобно, мне кажется, что каждый сам для себя выбирает это ля меня вот более удобно хранить на кошельке, вам на бирже. Но навязывать я свое мнение вам не буду.
  15. Почему-то все так уверены в том, что криптовалюту ждет великое будущее, но кто-то может это аргументировать? Мне кажется, что крипта может существовать только в качестве своеобразного помощника.
×
×
  • Create New...