Теория трейдинга! Основа! - Page 43 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

Полезная статья для новичков, добавил и себе, узнать еще. Но еще нужно новичкам выучить термины ибо сложновато будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так нужно совмещать теорию и практику , да у меня сначала были мысли ( думаю как и у всех новичков) только пришел на биржу , закинул 100$ и буду миллионером , и конечно же слил депозит , но как говориться учатся на ошибках, тогда и начал уже и теорию изучать , и вторую сотку закинул , чтобы наглядным примером учиться , ну и пошло все более , менее , по крайней мере не в минус , это уже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что без теории никуда, в любом ремесле теорию знать нужно. Но вот и практика тоже не мала важна. Без практики точно так же ничего нельзя добиться, как и без знания теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в трейдинге  на самом деле не нужно изучать годами теорию чтобы начать торговать  , нужно это одновременно совмещать -  получил знания и сразу идёшь практиковаться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denverrul1999 said:

Как по мне так нужно совмещать теорию и практику , да у меня сначала были мысли ( думаю как и у всех новичков) только пришел на биржу , закинул 100$ и буду миллионером , и конечно же слил депозит , но как говориться учатся на ошибках, тогда и начал уже и теорию изучать , и вторую сотку закинул , чтобы наглядным примером учиться , ну и пошло все более , менее , по крайней мере не в минус , это уже хорошо

Я согласен что теорию изучать нужно. Как согласен и с тем подходом, что с практикой лучше не затягивать. Конечно в таком варианте ошибки неизбежны, но зато теория лучше усвоится на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу к практике переходит либо очень самонадеянные люди, либо просто глупые. 🧐Как по мне ни одним ни другим, пока они вдоволь не обожгутся, "не нужна" эта ваша теория.😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то добавили нужные статьи может быть теперь перестанут спрашивать где взять материал и скажу что это не самые плохие гайды, пользуйтесь и если мало то уже гуглите сами ну или спросите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не простое занятие этот трейдинг, и тут важна интуиция. Чувствовать где стоит обождать в иной раз, а где лучше побыстрее продать. Если человек в этом далёк, и не обладает так сказать интуитивными чувствами, то и смысла толкать себя  на фиаско, я не вижу.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно полезные статьи и они полезны как не только для новичков, но и для тех кто давно трейдят ведь кто не забывает самых простых вещей, так что побольше выкладывайте такой информации и будет меньше глупых вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На просторах интернета куча роликов, просто найдите любой, выделите его в уголок, и совмещайте самообразование и торги. Если конечно Вам, уж сильно хочется торговать, заходите и торгуйте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vvvalodya said:

Действительно полезные статьи и они полезны как не только для новичков, но и для тех кто давно трейдят ведь кто не забывает самых простых вещей, так что побольше выкладывайте такой информации и будет меньше глупых вопросов.

Глупые вопросы на форуме будут всегда, ибо новички не читают эти темы, а сидят и хвалят их, делая вид, что прочитали все статьи)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная статья,прям между строчек читаешь "хочешь чего-то добиться-учись!",всем советую придерживаться исенно такоого мировоззрения в жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдинга нужно очень много свободного времени.Просто так открыть в любой момент времени график и решить куда пойдет курс невозможно.Нужно выжидать точки входа,тогда вероятность закрыть эту сделку в плюс намного возрастает.И тем,кто начинает трейдить я бы посоветовал ещё не зацикливаться на лонгах,а также и шортить.Все тоже самое,когда ждете просадки и открываете лонг,только тут ждете пиков роста и открываете шорт.


 

                                                              412622686_22-03-2021000851.png.11255fd522471d49a235da158ed915d0.png                                                                  BTC FUACET EVERY 20 MINUTS

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 17:55, Ynvoker said:

Действительно получились неплохие статьи, некоторые из них я читал, в некоторых для новичков будет сложновато, так что к этим ресурсам стоит приступать после изучения основных терминов.

Полностью согласен ,если новичек не будет пренебрегать данными правилами то рост у него будет куда более быстрее чем у того кто просто забивает на теорию ,без теории никуда сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hohonod said:

В принципе данной основы будет достаточно, чтобы начать свой путь трейдера, так что однозначный +rep тс-у

согласен с вами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практика без теории абсолютно иррациональна, этому надо учить еще со школьных лет, чтобы детям было легче осваиваться в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень годная подборка статей, думаю новички, которые будут собираться трейдить, должны обязательно ознакомиться с этими темами, лично я для себя очень много нового нашел, хотя сам иногда трейдом занимаюсь


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 14:53, xxxedty4xxx said:

Просто с начала нужно начинать с теории, я про это. Так же можно начинать трейдить на демо-счете, чтобы не сливать деньги.

Естественно, что стоит начинать с теории. Но о практике не стоит забывать. Ведь порой сладкая теория разбивается о жестокие камни практики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 19:53, xxxedty4xxx said:

Просто с начала нужно начинать с теории, я про это. Так же можно начинать трейдить на демо-счете, чтобы не сливать деньги.

Какие бы вы места с демо-счетом, основывающиеся на реальном рынке, могли бы посоветовать новичкам? Мне вот очень интересно.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала надо не много теории и применять сразу на практике. Так лучше усваивается материал, да и торговать лучше на демо счёте, особенно если ты новичок, чтобы протестировать стратегии и избежать эмоциональных потрясений, а потом в реал перейти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию для новичка. Но, честно скажу, трудновата она для восприятия, нужно еще перед этим подучиться теории. Возможно, через чуток времени все станет понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта статья для меня является точно каким-то примером с чего можно начать свой путь в трейдинге и это конечно же трейдинг поэтому я буду советовать её новичкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, сразу видно, что человек постарался и реально шарит в этой теме. Информация представлена в понятной и удобной форме и будет полезна новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закиньте на свой депозит 10 долларов и изучайте теорию о криптовалюте в целом. И открывайте минимальные торги на определённую криптовалюту. Закупайте монеь доллар или 2 можно больше. Потеряете ничего страшного поймете что не надо так делать чтобы не потерять деньги. И вот так вот вы научитесь уже освоен торговли сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Supernatural23 said:

Эта статья для меня является точно каким-то примером с чего можно начать свой путь в трейдинге и это конечно же трейдинг поэтому я буду советовать её новичкам 

Я тоже считаю лучше всего советовать новичкам и друзья профессионалов, что бы они сами прочитали и поняли, нежели самому стараться объяснять что бы в итоге они ничего не поняли. 

Edited by mrak_surovyu77

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...