vvvalodya - CryptoTalk.Org Jump to content

vvvalodya

Members
  • Content Count

    480
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About vvvalodya

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Достаточно интересный ход мышления и совсем не плохой как по мне, с радостью бы на старость лет снял бы себе уже надеюсь тогда будет сверх дорогой эфир и гульнул бы.
  2. Налоги это не так страшно если честно, и теперь хотя бы можно будет заявить о краже крипты и так далее, по сути теперь это юридически защищенное имущество, а налоги можно и так обойти)
  3. Посоветовал бы не лезть на биржу с АТС токеном, который скамнулся в итоге, хотя и торгуется все еще, но самое неудачное супер вложение, атак же наверное как и все просто напросто закупить биток.
  4. Первая сумма инвестирования была около 50 баксов в доги тогда на момент были около 10 копеек, снял на 25 согласитесь неплохой достаточно рост для начинающего .
  5. Есть пара способов можете куда нибудь записать номер кошелька и создать цифровой ключ на флешке и оставить мужу ее, потом с помощью адреса и ключа сможет попасть на кошелек. А так же можете создать цифровой код для перевода денег.
  6. Опять таки мы тут возвращаемся к плюса крипты, она защищает нас от всякий дефолтов и инфляции как таковой, так что именно поэтому она во много раз лучше фиата.
  7. Ну вот кто то хочет именно биток класть под стейк, потому что берите в голову тот фак т что если биток вырастет на 10 процентов и вы еще получите 7 процентов головых, то в том же USDT вы уже получите на много больше чем если бы положили пол 14 процентов.
  8. А вы уверены что там точно выплачивают ? просто многие платформы со стейком почему то решили скамнуться, и не особо доверяю ноунеймам, хотя если они есть на коингеко,то может и все не так плохо.
  9. Нет там сто процентов было влияние карантина, тогда весь рынок упал и не только крипты же именно в этот промежуток времени произошло введение карантина и режима самоизоляции и тд.
  10. Для крипты никаких проблем не будет, и если еще волна будет то рынок останется или независим или же пойдет вверх, поскольку он уже показал свою твердость против пандемии и теперь будь хоть какая волна он от этого не пошатнется.
  11. Вот как раз таки контракт с визой и может дать такой спрос и хайп, ведь в монете главное не ее цена у способы которыми можно ее использовать и общая капитализация, как к примеру с риплом.
  12. Ну то что не каждый год дает по 400 процентов за 4 месяца, это да первый наверное его раз учитывая его цену в сентябре, которая была 10к долларов, но и отскок такой долгий и мощный был что сейчас мы наблюдаем стабильные 35к долларов.
  13. Вот кстати да, тут есть один автор который уже раза 3 угадал со своими прогнозами но поскольку он писал в разделе новичков то его топики удалялись ему бы в криптомире описывать нужно было.
  14. Вот такая ситуация была что здесь реально сложно было понять что именно случилось, ведь падение просто резко ни с того ни с чего началось, и все с испуга начали продавать, хотя и не понятно зачем.
  15. Пользовался но не именно usdt так как туда залететь по моему вообще не реально, все места забивают сразу же как только появляется окошко тут же заполняется пока ты думаешь,присмотритесь к другим позициям там знаю что точно выплачивают.
×
×
  • Create New...