different - CryptoTalk.Org Jump to content

different

Members
  • Content Count

    428
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About different

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю в скором времени появятся такие банки, которые будут давать кредиты в криптоволюте.
  2. Начал я внедрятся в эту сферу относительно не давно, где-то месяц назад. Конечно бы я подсобрал денег и вложился в биткоин, потому что он очень популярен и активно растет.
  3. Конечно ей не хватает популярности в России, станет популярной может заменить реальные деньги, и криптой можно будет оплачивать везде.
  4. Сначала нужно выучить теорию, можете смотреть видео на ютубе про трейдинг, почитайте книги, форумы. После можете набирать опыт, практикую, только инвестируйте ту сумму которую не жалко слить.
  5. Конечно бы стала, если бы она приносила хотя бы 60к в месяц, а так для меня это как хобби которому я выделяю много времени.
  6. Думаю коррекция уже прошла, потому что биткоин уже упал до 31$ и сейчас снова вырос до 39к$. А может это даже не коррекция, а просто небольшой откат?
  7. Robotrade скорее и сделан для новичков, потому что там почти даже не надо следить за графиком цены. создаешь 1 правило- это 1 ордер, выставляешь цену на покупку и на продажу.
  8. И вправду электронные деньги удобнее, но и есть минус. Мошенники в интернете тоже есть и так же могут взломать ваш кошелек. И не каких гарантий на сохранность ваших денег никто не дает.
  9. Ну не знаю я лично вывожу на карту через биржу Yobit, только вот комиссия кусается, но я смирился. Совет тебе лучше пиши текст на листочке, чтобы не было запинок. Удачи!
  10. Конечно стоит, если нету желания, то не надо начинать даже узнавать. Успеха без желания не будет, ведь тебе это должно нравиться и приносить удовольствие.
  11. Да, свою первую монетку я купил в 2019 году, а купил я чуть чуть эфира, при его росте продал, тогда я получил первую прибыль в криптовалюте.
  12. Да уж не думал, что Яндекс дойдет до такого, будьте внимательны. Так-то виноват сам пользователь, из-за не внимательности он потерял сови деньги.
  13. Без ошибок и без сливания денег не получится. Никто не знает, как поведет себя рынок. А так лучше вкладывайтесь либо в биткоин, либо в эфир. Пока что это самые перспективные монеты.
  14. Так как я новенький в крипто сфере, зарабатываю я только с форума, около 6-7к в месяц. В скором времени хочу инвестировать в какую нибудь монетку.
  15. Вряд ли биткоин упадет до 10к$, он очень популярный и на него большой спрос. Так что не стоит раньше времени сливать свои монетки.
×
×
  • Create New...