mrak_surovyu77 - CryptoTalk.Org Jump to content

mrak_surovyu77

Banned
  • Content Count

    1178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About mrak_surovyu77

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну своего рода и есть эмоциональный наркотик, стоит один раз попробовать и человека затянет очень сильно если он слабый духом, человек будет постоянно иметь желание сделать ставку что бы заработать и одновременно поиграть.
  2. Если же коин уже попросту пустышка и ничего не представляет из себя, и уже явно не будет ничего значить - то его лучше как можно быстрее слить, не стоит холдить то что уже мёртво, лучше забрать хоть какие то деньги чем остаться с ни с чем.
  3. Уж точно не стоит начинать торговать человеку который далёк от криптомира на свои средства, ведь скорее всего он их сольёт, он не будет понимать куда нажимать и будет просто кликать на удачу, лучше я думаю пробовать с демо баланса.
  4. Правда единственный минус я думаю он подходит не для всех новичков, всё потому что минимальный перевод биткона составляет эквивалент 50 долларов, Но можно конечно обойтись и произвести обмен какой нибудь альтернативой.
  5. Многие люди отмывают свои первые зарплаты, как сказать некая русская традиция) Но после такого праздника у вас должны появляться силы работать еще больше, ведь вы как-бы положили начало своего пути.
  6. Rusya777, но ведь можно и зарабатывать просто на криптовалюте, а уже после того как сделаете несколько иксов от депозита можно и выводить обратно в фиат, комиссия же с таким иксом будет вовсе не ощутима, да и прибыль будет ощутима точно.
  7. Перед тем как Тесла запустит данную функцию - им нужно еще урегулировать всё проблемы которые могут возникнуть с законом, ведь это сотни бумаг, где нужно иметь разрешения со стороны государства и различные договорённости.
  8. Не очень конечно по дружески давать в долг друзьям с процентами, но если человек и в правду всего лишь знакомый - то давая ему в долг да и ещё под проценты, скорее всего вы теряете все козыри, ведь вы не знаете хорошо человека возможно он вам не отдаст.
  9. В этом и есть своя проблема - в связи с тем что существует множество каналов исходя из этого и появляются различные скам каналы, а так-же каналы которые выкладывают фейковые новости тем самым сбайтив тех кто прочитал пост.
  10. Инвестору это не нужно да и он не должен) Инвестор - просто предоставляет свои средства на ваши цели, вы уже сами делаете что нужно с ними, инвестор лишь ожидает сроков для получения своей выгоды в случае успешной идеи. По качествам инвестор в первую очередь должен быть надёжным, что бы он не вышел из сделки в самый не подходящий момент.
  11. Ну если успеть вовремя выйти из бизнеса то можно и остаться с какими нибудь средствами, ведь даже есть рынок где продаются разные бизнесы которые уже банкроты или на грани банкротства - некоторые люди их даже покупают и вытягивают со дна.
  12. Вам повезло, что у вас очень общительные друзья и может даже помочь вам в случае какой-либо проблемы) Не стоит обрывать общения с такими людьми, даже в том случае если вы поднимитесь и будете зарабатывать намного больше них.
  13. Но ведь это не означает что она будет идти только наверх, она может так-же пойти вниз и соответственно пенсия окажется меньше) Но возможно если и будет такая криптовалюта то скорее всего она будет иметь стабильную цену.
  14. Помимо того что ему придётся платить кредит - но то что еще придётся доплачивать банку проценты сверху, но у человека будет некий срок успеть погасить его, если он успеет то возможно процентов не будет, конечно риски я бы оценил в 50 на 50.
  15. Когда нибудь технологии дойдут до таких уровней что разводить людей будет просто невозможно) Но большая часть людей теряют свои средства только из-за своих ошибок, ведь они доверяют свои деньги людям которых даже не знают и которые вовсе не дают никаких гарантий.
×
×
  • Create New...