Теория трейдинга! Основа! - Page 46 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

Основное время я уделял именно финансовой подушке, ведь потерять свои средства мог по щелчку пальцев. Но подушка меня спасала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы правы, в любой профессии начинать без теории - это не только непрофессионально, но и чревато последствиями. И пусть в трейдинге никто кроме тебя из-за ошибок не пострадает, но и себе не зачем сливать деньги, поэтому нужно учиться, а потом торговать. Благодарю за подборку топиков, с удовольствием ознакомлюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге самое главное работать по стратегии и постоянно анализировать рынок, чтобы понимать и видеть точки входа и точки фиксации прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, ни о каком практическом опыте не может быть и речи, пока не получишь определённый багаж теоретических знаний, многие это игнорируют, сливают свои депозиты и ругают весь мир...Пост полезный, автору лайк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное когда говорят"сразу приступай к практике"то имеют ввиду,что нужно хоть немного прочитать основу,пусть не полностью и не все,но главные моменты.Трейдинг это по большей части опыт а опыт нужно нарабатывать и постоянное чтение книг его не даст.Начинают всегда с демо счета и не зря,но лучше всего с маленького счета,так прочувствуешь полностью все психологические нюансы и проверишь свой интерес к трейдингу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный познавательный пост для новичков, я думаю, что новичкам не следует идти сразу в практику, как и в любой другой сфере нужна для начала теория, да и думать о том, что в крипте кнопка "Бабло" - тоже не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же к этой теории можно прикрепить разные сайты, где есть различные механизмы, календари , губки пузыри, которые могут использовать как новички так и опытные трейдоры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет того, что перед тем как начать торговать нужны теоретические знания я согласен на 100%. Ведь как без теории можно приступать к практике?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/11/2020 at 17:53, jyfiuhookl said:

В данном топе хочу обозначить одну распространенную ошибку которая свойственна многим начинающим торговать! 

 

Это переход к практике без изучения теории!

 

Я сам так делал и потерял из за этого много денег и времяни! 

И сейчас вижу что некоторые пишут, нужно начать торговать и там по ходу дела научишься!

 

В любой професии люди изучают теорию несколько лет прежде чем пойти на практику на пару месяцев, но почему то к трейдингу мы относимся как к тому чему можно сразу приступать без траты времяни на теорию. Забавно было бы если бы стоматолог например сразу с практики начинал, думаю его клиентам бы это не понравилось и он не только бы не заработал, но еще и должен бы остался!

 

Итак теорию трейдинга изучать нужно и в данном топе хочу обозначить 3 главных раздела из которых она состоит.

 

1 - Торговая система

2 - Риск менеджмент

3 - Мани менеджмент

 

Обо всех трех разделах отдельно я вкрации уже писал в своих топах и когда вы начнете изучать теорию трейдинга, вы будите уже представлять из чего она состоит!

Благодарю за внимание!

 

 

 

Спасибо за хорошую статью , которая разбавлена разными картинками в тему . Очень простой язык , которй поймет почти каждый . Подчеркнул для себя новую полезную информацию . Буду следить за вашими публикация дальше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 11:34, Burik1243 said:

Согласен, сначала нужно на демо натренировать свою торговую систему и максимально ее скоректировать, а уже дальше можно идти на реальный счет и зарабатывать.

Вы даже себе представить не можете, как отличается торговля на демо-счете от торговли на реальном. Следует вам объяснить, что на демо игрок не так серьезно относится к тем средствам, которые есть у него на депозите, не старается соблюдать дисциплину, игнорирует практически все правила стратегии, т.к. понимает тот факт, что абсолютно ничем  не рискует.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно возвращаться к основам, особенно когда трейдишь и понимаешь что не идут торги вернись и изучи основы заново, даже у опытных пользователей случаются промахи, так что данная статья полезна для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Eger said:

Мне кажется, что данная статья будет очень полезна для ознакомления новичкам, так как по сути здесь все есть, чтобы начать трейдить.

Ну как мне кажется она будет полезна для тех новичков которые уже выучили хоть какие то основы, потому что мануалы или же эти темы для обучения содержат некоторые определения которые всё таки не совсем для новичков, а для людей как раз таки уже подучивших немного основ и определений

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Geniuses said:

Отличный познавательный пост для новичков, я думаю, что новичкам не следует идти сразу в практику, как и в любой другой сфере нужна для начала теория, да и думать о том, что в крипте кнопка "Бабло" - тоже не нужно.

Какая вам теория нужна именно на крипторынке, это очень узкий рынок, это же не фондовый рынок где нужно быть специалистом аналитиком в корпоративном праве в том числе, здесь по существу анализ никакой производить не нужно, нужно знать только новостной фон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 21:45, gohong said:

Тема годная, будем изучать. Все равно пока все остальные сферы заработка крипты уже не актуальны. Лично я кроме баунти больше ничего никогда не делал в криптоиндустрии, но трейдинг это уже посерьезнее наука и никогда не умрёт)

Да нет, очень много ещё актуальных тем, на которых можно зарабатывать приличные деньги с помощью криптовалюты, так что не делайте таких заявлений. Но справедливости ради отмечу, что трейдинг сейчас очень хорош, тут вы правы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 13:59, xxxedty4xxx said:

Для новичков в этой области будет полезно усвоить данную теорию. Но не стоит забывать, что практика тоже влияет на заработок.

Да, все желающие обучиться трейдингу найдут для себя в этой статье полезные вещи, потому что она и направлена на новичков, в принципе.

Практику можно получить на демо счёте, что будет очень безопасно для многих новичков в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное чтобы ты учил актуальную информацию. Ведь в сети сейчас очень много банально устаревшей информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезную и информативную статью! Я в трейдинге полный нуб и буду стараться изучать эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Eger said:

Мне кажется, что данная статья будет очень полезна для ознакомления новичкам, так как по сути здесь все есть, чтобы начать трейдить.

Да не только новичкам да и кто просто инвестировал а не трещин либо же просто клал в диапозитив или в стейкинг )) они не торговали но буди вовлечены криптомиром данная статья тоже им пойдёт на пользу ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IMETAHI said:

Согласен с автором, ни о каком практическом опыте не может быть и речи, пока не получишь определённый багаж теоретических знаний

Ну тут ты верно подметил, но и без практики никуда, т.к. вся информация хорошо осваиваться именно на практических работах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 10:16, NeocortexUfa said:

Я новичок, спасибо, что создал такой топ главных ошибок которые совершают новички, я прочитал и узнал новое для себя и не буду совершать такие ошибки.

Да, поддерживаю, спасибо автору, я хоть это сам знаю, так как не первый год занимаюсь трейдингом, а вот для моего друга, которому я скинул этот пост, это будет полезным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговлю надо начинать обязательно с теории, если совершенно далёкий от криптомира человек поставит баланс, то его спасёт только удача. А вот после теории чнудно принимать рееения не на холодную голову, то есть весь свой баланс никогда не ставьте одним разом. Может будет провал, но за то к сумме провала сможете добавить остаток баланса и попробовать ещё раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная информация. Давно хотел изучить трейдинг и не знал с чего начать. Теперь я знаю и обязательно прочитаю данную теорию. Давно известно, что трейдинг довольно тяжелая работа и кнопки бабло тут нет. Так что если люди хотят начать трейдить, то им необходимо изучить большое количество информации и много практиковаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Elogoroh said:

Согласен, что теория вся разная и нужно смотреть только ту которая тебе будет полезна. Ведь какой толк будет даже от самой лучшей книги по инвестированию если ты занимаешся трейдингом.

трейдинг это один из видов инвестирования, по существу инвестирование это вложение каких-либо средств с целью получения прибыли, а речь идёт о том, что инвестирование в криптовалюту и фондовый рынок требует совершенно различных знаний в этой области и например на фондовом рынке в связи с его давней легализацие распространёно например доверительное управление средствами, где вам не нужно быть квалифицированным инвестором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Zhumaysynba said:

Торговлю надо начинать обязательно с теории, если совершенно далёкий от криптомира человек поставит баланс, то его спасёт только удача. А вот после теории чнудно принимать рееения не на холодную голову, то есть весь свой баланс никогда не ставьте одним разом. Может будет провал, но за то к сумме провала сможете добавить остаток баланса и попробовать ещё раз. 

Так и есть. К тому же абсолютно не лишним к изучению теории добавить работу на демо счёте. Это хоть и не реальная торговля, но по крайней мере вы получите определённую практику, что тоже довольно неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yori2 said:

Довольно полезная информация. Давно хотел изучить трейдинг и не знал с чего начать. Теперь я знаю и обязательно прочитаю данную теорию. Давно известно, что трейдинг довольно тяжелая работа и кнопки бабло тут нет. Так что если люди хотят начать трейдить, то им необходимо изучить большое количество информации и много практиковаться.

Трейдинг не такая и сложная тема для изучения и получения прибыли. Если есть желание зарабатывать на трейде, то и начальные знания получить очень легко. На том же ютубе полно про это роликов, да и в самом интернете информации бери не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...