tvo9rarrivclipe - CryptoTalk.Org Jump to content

tvo9rarrivclipe

Members
  • Content Count

    307
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About tvo9rarrivclipe

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Жаль, что в странах СНГ такая тема очень слабо развита. Читал на одном форуме, что у ребят с Европы у практически всего населения есть подушка безопасности финансовая. Скорее всего, это из-за уровня жизни в ЕУ и СНГ, сравнить одни только зарплаты, у нас то что отложить можно?
  2. Я вижу зависимость от криптовалюты немного иначе, не так как описывает автор топика. Скорее это то, когда вы хотите торговать, хотите проводить сделки и быть в курсе всех новостей криптовалюты. Да, есть один из "симптомов" таких и в тексте автора, но там как-то всё супер сильно он приукрасил, как по мне.
  3. Наверное это форма инвестиции для тех людей, которые очень нетерпеливы и постоянно хотят продать монету, избавиться от неё, а так у вас даже возможности не будет, как бы вы не хотели этого сделать)
  4. Да в любом случае, если бы они как-то и умудрились запретить это, то торговать запрещено было бы только на российских, всё верно, ибо как они могут запретить нам взаимодействовать с Бинансом? Бан биржи? Впн! Бан торговли из России? Впн!
  5. Очень круто, что особо много условий каких-то для получения токенов от Бинанса как правило нет, поэтому и данная раздача не стала исключением из правил. Хорошо относился к бинанс и любил его, а после такой новости, которая правда уже неактуальна, мои чувства к бирже улучшились 🙂
  6. Нет точных дат, когда это произойдёт, да и нет точных цифр о количество существующего биткоина на данный момент, к которому имеют доступ его владельцы, да и нет никакой информации о популярности биткоина на тот момент, никто вам не скажет курс его.
  7. Топик стоит внимания для ознакомления, потому что работа автором проделана большая, а человека нужно уважать, но хотелось бы сказать по поводу поисковика, то вот он вашего внимания не стоит, как мне кажется. Платят копейки и заставляет пользоваться им, а не удобным вам гуглом, яднексом или ещё чем-то.
  8. Да скорее всего это не будет ограничиваться одним футболом, поэтому в будущем возможно и хоккейные клубы какие-нибудь перейдут на это, и команды по баскетболу и остальным видам спорта. Здесь просто как первооткрыватели они, но явно не последние.
  9. Ох уж эти HTC, всё пытаются выкарабкаться из недр. Если честно, я не уважаю эту фирму телефонов, потому что они были очень актуальны когда-то, но почему-то решили не продолжать развиваться достойно и в итоге ушли на второй план, уступая конкурентам 😕
  10. Да уж, это был огромный праздник для них) Токен ведь сам по себе дешёвый, поэтому у многих людей его в огромнейшем количестве может спокойно быть, вот у них наверное там и не праздник, а целый пир 🙂
  11. В ближайшем будущем точно такое не произойдёт, а вот что касается дистанции, то когда-то какая-то монета или даже токен определённо сможет свергнуть биткоин, только вот никогда не угадаешь что это за криптовалюта то такая будет.
  12. Я думаю что тут скорее популярность крипто индустрии сказывается на централлизованности криптовалюты. Когда она была менее популярна, не имела в себе такие большие объёмы торгов, то и не нужна была она правительству, а тут с ростом сразу спохватились, опомнились.
  13. Очень сложно сравнивать процент мошенничества при сделках фиата и при сделках криптовалютой, ведь в фиате куда больше всяких способов обмана, взять то же фальшивомонетничество, которое в день собирает колоссальные объёмы скама.
  14. Сеть тоже может ошибаться) Видел однажды топик на форуме, где человек показывал, что справедливая цена биткоина намного больше чем она являлась на тот момент. Если не ошибаюсь, то тогда биток стоил около 2,9 млн, а цена показывалась намноого дороже.
  15. Хороший проект, не помните его название? Такое бы в массы выдвигать было бы неплохо, а то существует огромное количество никому не нужных щитков, которые только глаза мозолят да и только.
×
×
  • Create New...