crazepy - CryptoTalk.Org Jump to content

crazepy

Members
  • Content Count

    232
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About crazepy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я с вами согласен, кроме одного. Курсы. В большинстве из них просто развелись инфоцыгане, так они еще и дорогие. Уж лучше реинвестировать, чем зря тратить деньги на не пойми что.
  2. А вот некоторые поспорят. Последняя раздача 777 была очень хорошая. Многие кто просто заходил на биржу каждый день и играл в дайс смогли поднять в начале торгов ~300$
  3. Я, конечно, тоже любитель поесть всяких таких вот вкусняшек, но уж явно они мне никак не мешают, в отличие от такого же алкоголя.
  4. Краны сейчас вообще неактуальны. Если раньше можно было более менее заработать, чтобы хотя бы нормально по торговаться, то сейчас на них вообще почти ничего не заработаешь.
  5. Да, вы правы. Такие раздачи нечастые. Получится вам пару раз заработать долларов 50 за чуть ли не пол года. Разве в этом есть смысл? Да, и 30-60 минут в день будет достаточно, чтобы начать изучать крипту. Действие лучше бездействия.
  6. И правильно сделали. Азарт до добра не доводит. Под его воздействием можно совершить немало опрометчивых поступков о которых вы будете долго жалеть.
  7. Даже если бы я был очень опытным трейдером, то всё равно бы не покупал такие подписки, т.к зная телеграмм, я бы попался на скам и всё. В основном в таких каналах не показывают ничего нового или же просто берут инфу из инета.
  8. Согласен. Во время трейдинга нужно отбросить все ваши эмоции и чувства, т.к. вы можете им поддаться и сделать то, чего не нужно было делать.
  9. Не знаю что насчет YODA, но про DLRS так не скажу. Как он стабильно держался на одной цене, то спокойно можно было ставить его в инвест под 10% в день и с помощью этого, мой знакомый неплохо заработал и реинвестировал.
  10. Если хочется создать монету, просто, для себя, чтобы получить новый опыт, то всё из выше перечисленного навряд ли пригодится. А если её создавать ради того, чтобы разбогатеть, то без всего вам точного этого не сделать.
  11. В основном комиссия во всех банках одинаковая, поэтому так таковой разницы нет. Лично я пользуюсь картой Visa и меня всё устраивает.
  12. Если новички будут всегда выводить деньги с биржи, а не реинвестировать их, то навряд ли они смогут добиться желаемого ими успехов.
  13. Раздача dlrs была не последней. Если вы реально бы следили за биржей, то ни в коем случае не пропустили бы раздачу монеты 777, которая подарила многим участникам ~300$
  14. Не сказал бы, что комиссия вывода с YoBit маленькая. 8-9% это достаточно многовато. На том же BestChange можно найти предложения с комиссией и пониже.
  15. У многих людей на кошельках лежат монеты с раздач, которые еще не начали торговаться. Возможно, когда нибудь, эти монеты начнут торговаться, поэтому уж лучше оставить их у себя до лучших времен. Они же вам не мешаются)
×
×
  • Create New...