Michail111 - CryptoTalk.Org Jump to content

Michail111

Members
  • Content Count

    727
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

5 Followers

About Michail111

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется вне зависимости какой у вас заработок, вы все равно часть должны реинвестировать, чтобы деньги не стояли и работали на вас!
  2. Согласен, это очень круто, когда люди, которым большем 50 лет интересуются миром криптовалют, у меня тоже есть такой человек, познакомился с ним недавно в спортивном зале.
  3. Я тоже думаю, что скоро крипта выйдет на мировой уровень и за нее можно покупать будет товары, квартиры, ну и машины, конечно)
  4. Мне кажется много людей начинало с бирже йобит, да я сам, когда только начал, то сразу зашел на эту биржу и начал учиться торговать.
  5. Меня сначала пригласил друг и я пришел в крипту чисто ради интереса, потом, когда я разобрался, я понял, что можно на всей этой теме делать деньги. Так и начался мой трейдерский путь.
  6. Не их таких игр много, просто не факт, что вам будут все выплачивать или вообще кинут. А если даже и заплатят, то это будет маленькая сумма, на которую вы ничего не сможете купить.
  7. У меня тоже отсутствуют такие вредные привычки, и я даже рад, что ничего из этого списка не употребляю, я всегда нахожусь в здравом уме и всегда готов торговать на бирже!
  8. Я тоже также считаю, и лучше всегда получать стабильно свою денежку, чем рискнуть и иметь возможность все потерять, оно того не стоит!
  9. Согласен, стрессовые ситуаций, когда занимаешься трейдингом очень много и поэтому тут очень важно уметь переносите все, а то можно сойти с ума)
  10. Я считаю тоже, что время это одно, главное это захотеть изучать криптосферу, и тогда и время найдется, а без желания нет смысла идти изучать криптовалютный рынок.
  11. Я уже год в криптосфере и за это время успел пригласить многих людей, из них мои знакомы, друзья, знакомые друзей, родственники, в общем этот список еще можно долго перечислять)
  12. Меня пригласил мой друг в начале 20 года, меня вся эта тема заинтересовала и я решил заниматься криптой, далее я знакомлюсь с биржей йобит и на ней я делаю свои первые деньги, следом я перехожу и на другие биржи!
  13. Мне кажется, что обязательно надо улучшать свои знания, так как человек должен развиваться в направление, в котором он занимается!
  14. Да, согласен, угадать такой момент практически невозможно, но можно изучить графики, и только после этого делать выводы! И запомните, что лучше недодержать, чем передержать!
  15. Мне кажется, можно, например, хранить деньги в золоте, а зарабатывать на крипте! Так как на скачках крипты можно спокойно зарабатывать неплохо!
×
×
  • Create New...