Zhumaysynba - CryptoTalk.Org Jump to content

Zhumaysynba

Members
  • Content Count

    441
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

1 Follower

About Zhumaysynba

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

738 profile views
  1. Мне кажется если человек напрямую оставит просьбу о награждении его лайком или оценкой после темы, то ему просто напросто дадут варн, или ещё хуже бан за автоматизацию и накрутку оценок. Я думаю это будет справедливое решение, ибо люди которые читали его пост должны сами решать и расценивать его тему, не ссылаясь на попрошайничество
  2. Вообще стейкинг или инвест бокс самые подходящие варианты заработка для новичков, если они только начали развиваться. Я бы посоветовал стейкать TRX ведь это самый быстрый способ заработка, потому что монета не стабильная (грубо говоря).
  3. Звучит и выглядит глупо, но если я не выпью бокал кофе перед закупом монеты, то это плохо кончится. У меня было такое пару раз, и теперь я просто установил закономерность, когда я не пью кофе, я разачаровываюсь из за потери небольшого процента моего баланса.
  4. Мне кажется наставник и вовсе не нужен. Вот я например успешно стартовал в крипте, хотя был далёк от этого мира. Сейчас у меня стабильный пассивный доход в размере 700р в день,без всяких книг и наставников. Я считаю что каждый в этом мире должен добиться свой цели по своим умениям.
  5. Во первых отредактирую название своей темы, во вторых перед тем как создавать новую тему лучше почитай правила для новичков (они находятся в разделе "новички" в закрепе). Всю основную информацию по заработку можно найти на страницах paybyposts и cryptotalk (если у вас биржа Yobit и она привязана к форуму).
  6. Лично я ставлю +1 или +2, только тогда, когда согласен с ответом или темой автора, основная мысль есть, но ответ не развёрнутый. В других случаях я ставлю +3 или +4 (изредка +5), только тогда, когда человек действительно старался, сделал вложения, и грамотно отредактировал свой текст. Бывает ставлю - 1 или - 2 на бессмысленные посты или посты не по теме, я считаю что такие посты должны караться или отрицательной оценкой или репортом.
  7. Да я сталкивался с этой небольшой проблемой, потому что я невнимательный. В следующий раз буду повторно все проверять и сверять, а то уже вошло в привычку, побыстрее бы вывести. Автору спасибо что разъяснил.
  8. Понемногу зарабатывал аа кране, трудно назвать это заработком потому что мне капли сущие копейки. А вот первый нормальный заработок был на второй неделе работе с форумом, в один день заплатили 14к сатош, для меня это было удивление, т.к я только начанал писать посты.
  9. Конечно в первую очередь я пришёл в криптомир чтобы заработать, каждый день ставлю новые задачи и пытаюсь дойти до них. Я стремлюсь добиться большого пассивного заработка, чтобы в дальнейшем не беспокоиться о деньгах, и о моем прожиточном минимуме.
  10. Для разных монет разные кошельки. Думаю ты и сам в состоянии открыть поисковик или интернет браузер и выбить "какой кошелек поддерживает (название монеты которую дропнули)". Ну есть такие кошельки которые поддерживают сразу несколько валют, они очень удобные и простые в использовании. Желательно выбирать аирдроп под такие кошельки и желательно без скама.
  11. Я веду учёт своих расходов и доходов, чтобы вычислить свой средний заработок за определённое количество времени. Я считаю что учёт нужно вести только для этой цели. Опытный инвестор сам может определить что у него идёт не по плану, без каких либо учетов.
  12. Думаю чтобы не было таких провалов и некорректный тем, нужно сделать отбор для новичков, то есть чтобы они при регистрации на форуме сдавали минимальные требования грамматики и умели выразить свою мысль в полной красе. Мне кажется это единственный выход из этой ситуации.
  13. Простыми словами трейдить это значит торговать, то есть как в реальной жизни, покупаем услугу или товар по определённой цене, а продаём чаще всего с повышенной ценой, и та самая разница между ценами является заработком с трейдинга.
  14. Вообще можно задавать свой основной вопрос в строке темы,потому что некоторые люди просто ленятся читать посты и фармят ответы, чтобы было быстрее. Я конечно считаю что это не правильно, но и авторы должны доносить всю суть своего вопроса или обсуждения в той самой строке.
  15. Для начала нужно понять где твой провал или ошибка, и в дальнейшем стараться не повторять её. Мотивация появляется только после первого заработка. Думаю чтобы первые баланы окупились, нужно упорно изучать криптомир. Но если же вы не новичок и у вас все равно опускаются руки, нужно просто отдохнуть и отвлечься от криптомира.
×
×
  • Create New...