TanechkaSuhina1070 - CryptoTalk.Org Jump to content

TanechkaSuhina1070

Banned
  • Content Count

    715
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About TanechkaSuhina1070

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

399 profile views
  1. Вообще азарт пропадает, когда у вас появляется любимое дело, которое дает вам положительные эмоции, это может быть не обязательно работа, но и хобби.
  2. Ну лично у меня этот страх до сих пор не прошел, хотя я торгую уже 2 года, да и я думаю, что он никогда не пройдет, и наверно это хорошо, так как он работает как инстинкт самосохранения.
  3. Я бы выбрал лучше майнинг, так как это довольно выгодно, а самое главное не нервно, в отличие от майнинга, но требует больших начальных вложений.
  4. Я собирал сатоши с крана, и когда накопил первые 50$ таким образом, я вложил их просто в биткоин и через год у меня уже было 500$, спасибо биткоину)
  5. Я вывожу средства и биржи только по необходимости, все остальное время она у меня находится в работе и я торгую или просто инвестирую, считаю это правильно.
  6. Не стоит начинать с вложений в хайпы и пирамиды, а также не стоит играть в азартные игры, по типу DICE, это все только сольет ваш депозит и вы разочаруетесь.
  7. Мало времени, это сколько? Потому что лично мне хватало часа в день, когда я был особо занятым, этого часа мне хватало на беглый анализ рынка и я даже успевал зарабатывать.
  8. На DLRS вообще мало кто заработал большие суммы, так как была жесткая система отбора, но я свои 2000 рублей забрал и доволен, все таки я почти ничего для этого не делал.
  9. Я до сих пор холжу монету, которую купил 2 года назад, это BNB, но ее холдить очень легко, так как она почти не падает в цене и за нее можно участвовать в IEO и лаунчпулах.
  10. Я первый раз купил на йобите монету для участия в памп-скачках пони, это вроде был токен TPT, который тогда хайпил из-за коронавируса и туалетной бумаги.
  11. Я в начале своего пути торговать на очень слабом компе, который лагал так, что приходилось его перезапускать, но я накопил на новый и сразу его купил, все таки в трейдинге часто приходится действовать быстро, а при плохом компе это невозможно.
  12. Новичку в первую очередь нужно меньше рисковать, и вообще сводить к минимуму весь риск, так как новичок еще пока не умеет обращаться с риском и не знает, что такое риск менеджмент.
  13. Много бирж уже существует, которые очень удобны, но я выделю топ три биржи, это бинанс, хуоби и кукоин, они с самым легким и понятным интерфейсом и низкими комиссиями.
  14. Я вот только сегодня взял шорт по биткоину с 15 плечом и потерял все деньги за 5 минут, после его сильного пампа, это конечно были не все мои деньги, но потерять все можно легко.
  15. У меня довольно скромная цель, но для кого как. Я просто хочу заработать 10 биткоинов и оставить их до конца своей жизни и жить на них, нигде не работая.
×
×
  • Create New...