kototreid - CryptoTalk.Org Jump to content

kototreid

Members
  • Content Count

    640
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About kototreid

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сложно сказать так как когда уже будут дотекать последние проценты будет его максимальная цена, ведь просто напросто прям вот самый конец уже, будет просто скачек мимолетный и все.
  2. Биткоин закупил когда был 4к сейчас 34 тысячи долларов и как мне кажется это вполне себе удачная инвестиция. Такие плюсы только ловить и ловить.Надеюсь сейчас так же и с эфиром выгорит.
  3. Ну не знаю как по мне криптовалюта не убьет никакие профессии а наоборот только лишь увеличит количество рабочих мест, так как еще не скоро люди все заменят компьютерами.
  4. Скажем так было не вполне удачное вложение в китайскую биржу и их токен, который закрылся но так прямо вот что бы своровали или впустую потерял деньги нет, так как внимательно отношусь к тому с чем работаю.
  5. Не знаю почему многие не верят в эфир монета как по мне даже более разумная чем биток, меньше комиссии и так далее, а сейчас еще и постоянно усовершенствуется всеми возможными фриланс разработчиками.
  6. Цифровой доллар просто идеальный способ выйти америке из своего финансового гос долга, который говорят что мыльный пузырь, просто крипто долларом закроют и все.
  7. Было бы не плохо просто хранить свои ключи отдельно на флешке с адресом кошелька, так можно было бы просто передать ее родственникам и они бы смогли делать с ними что захотят.
  8. Мдам пугающая новость не думаю что допустят таки средства к использованию, ведь так можно будет и ферму построить где люи сидят и просто напросто рекламу смотрят.
  9. Вот как раз таки и настал тот момент когда кто то уже и сделал биткоин основой и уже использует его как золото, тоесть подкрепляя им другие токены, что как мне кажется будет хорошо сказываться на его курсе.
  10. Ну теперь просто будут красть в интернете ваши кошельки, переводить себе на счета а непросто на улице отбирать и теперь защититься сложнее будет и будет так что вы и сами ничего не поймете.
  11. Интересно почему лтс так популярен именно в европе все таки 33 процента не маленькая цифра,возможно все дело в стабильности и низком проценте перевода или еще что то в этом есть ?
  12. Вряд ли им так нужен сам биток они сейчас свою валюту выпускают, просто там майнят столько потому что видеокарты дешевые у них и покупать прям с завода очень выгодно.
  13. Ну вроде как указывается что он все потерял на инвестициях так что тут сложно рассуждать, да даже если и так отдать 12 лет жизни за это считаете нормальным ? Эт время то он уже не вернет.
  14. Ну тут я с вами полностью согласен что такими монетами проще манипулировать даже тем же самым компаниям достаточно вложиться в него отписать что хотят использовать и все вот тебе лютые плюсы.
  15. Ну так то да но это самый пассивный как по мне вид заработка на биржах, по сути тебе ничего делать то и не надо просто иногда нужно проверять все ли четко идет, и все вот тебе твои проценты.
×
×
  • Create New...