IMETAHI - CryptoTalk.Org Jump to content

IMETAHI

Members
  • Content Count

    788
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

404 Excellent

2 Followers

About IMETAHI

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моя цель состоит в том, что-бы научиться чему-то новому, мне вдруг стала интересная сфера криптовалют, и конечно же как и большинство, я пришёл сюда для того, что-бы подзаработать деньжат.
  2. Это уж личное дело каждого, например я не верю, я опираюсь на свою интуицию. К тому-же, предсказать точный исход событий никто не может. Не спорю, можно смотреть эти видео чисто ради интереса.
  3. О своих доходах с криптовалюты можно говорить конечно, но не всем и не всегда. Например, я могу позволить себе рассказать об этом родителям, близким родственникам, и парочке друзей, которые тоже занимаются криптой.
  4. Лень это враг человека, враг криптоэнтузиаста, ведь из-за лени, мы теряем возможность достичь чего либо, она мешает нам на пути к успеху, лень необходимо побороть, и тогда аж самому приятно становится, от того, что сделал это, перешагнул через свою лень!
  5. Получая новые знания, мы развиваемся как личность, мы получаем информацию необходимо для достижения успеха в той сфере, в которой мы работаем. Обязательно необходимо улучшать свои знания в сфере криптовалюты, ведь это современность, а нам необходимо идти в ногу со временем.
  6. Лично я ставлю лайки темам и комментариям, которые действительно полезные, информативные. Если я нашёл интересующую меня информацию и хороший на неё ответ, то это однозначно лайк : )
  7. Проводите инвестиции с умом, опирайтесь на логику и факты, следите за ростом той или иной монеты, всё зависит от вас, ну и к тому-же, если хотите получить свой первый практических опыт в мире криптовалют, в любом случае, возможен слив средств, ведь путём проб и ошибок и достигается успех.
  8. Естественно, это необходимо для личностного роста, получения знаний, это необходимо для того, что-бы быть в курсе всех свежих новостей и событий связанных с миром криптовалют. Ведь знания - сила!
  9. Лично мне по душе стабильность, это позволяет быть уверенным в завтрашнем дне, быть уверенным в том, что будут деньги на буханку хлеба и бутылку воды. Поэтому, лично я придерживаюсь стабильности в материальном плане.
  10. Кстати, очень интересная тема, автору респект! Информация действительно интересная, лично для себя узнал много чего нового, раньше встречался с этими терминами, а что они обозначают не знал :)
  11. Возможно людям, не понравилась ваша точка зрения, может быть вы опубликовали какое-то острое высказывание, которые их сподвинуло на то действие...Причин может быть много и они разные, может аватар не нравится..
  12. Лично мне намного удобнее писать посты именно с ноутбука, его можно с собой брать и работать находясь за пределами дома..Так-же использую ноутбук или ПК, визуальный обзор форума намного лучше, что позволяет легче воспринимать графическую информацию.
  13. Совсем недавно я пригласил в криптомир несколько своих друзей, я варюсь в супер криптомира уже чуть больше месяца, решил посоветовать своим друзьям, так-же начать с этого форума...Тут информации предостаточно, заработать можно.
  14. Конечно стоит рассказать родителям об своих успехах, это же родители, они поддержат добрым и мотивирующим словом. Главное доступно и корректно им объяснить, что это такое и с чем его едят.
  15. Для меня криптовалюта - это хобби которое помогает мне расслабиться временами, я получаю удовольствие от работы в криптомире, но это не основной источник моих доходов.
×
×
  • Create New...