vam1688 - CryptoTalk.Org Jump to content

vam1688

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

1 Follower

About vam1688

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Посоветовать можно, но к чему совет может привести? Нужно знакомым разобраться самим, что такое криптовалюта и какой доход она сможет принести и в каком будущем.
  2. Криптовалюта это занятие для понимающих в этой области или желающих разобраться и заработать в итоге, конечно. Если есть окружение, которое может подсказать и направить, то вхождение в эту область будет проще.
  3. Криптовалюта становится более популярна, отсюда и ее рост, почему основному регулятору банковских стандартов не воспользоваться доходом с ее роста. Банкам нужно где то зарабатывать, а это дополнительный вид заработка.
  4. Многие крупные игроки вкладываются в криптовалюту. Теперь вопрос: Кто сможет из нее вовремя получить наибольшую прибыль? Когда криптовалюта будет меняться, то естественно, ее цена будет падать!
  5. На то и существуют критики, чтоб критиковать действия людей. Илон Маск очень заметная личность и его слова и действия оказывают определенное влияние, возможно, и на криптовалюты.
  6. Криптовалюта для тех, кто смог с ней ознакомиться и научиться новым навыкам по ее добычи и торговле. Нужно желание заниматься ею и технические возможности, а остальному можно научиться от знакомых, которые в теме и с интернета.
  7. Наверно поняли, чем больше запрещать и ужесточать, тем больше сопротивление. Очень много талантливых и перспективных людей уезжают из стран, где правительство старается внедрять запреты. Не нужно мешать народу, он очень изобретателен.
  8. Не трудно вспомнить, первой криптовалютой есть биткоин, началась добыча с кранов в конце прошлого года. Теперь запомнились и собираются лайткоины, эфириумы, догекоины. Посмотрим, кто из них успешней окажется!
  9. Конечно биткоин будет удивлять ростом, но не нужно закрывать глаза и на Эфириум и Лайткоин, а также Догекоин- на эту криптовалюту Илон Маск посоветовал обратить свой взгляд.
  10. Прочитав название поста, а потом текст под ним - не видно никакой связи, раскрыта совершенно другая тема. Было бы уместнее назвать пост: "Деньги любят тишину".
  11. Если Илон Маск купил биткоин во время роста, значит он что то знает и валюта будет еще расти, до каких пределов, какую прибыль просчитал компьютерный гений?
  12. Как бы там ни было, хорошее изобретение пришло кому то в голову, создать криптовалюту, чем бы мы сейчас занимались?! В свое время за валютные спекуляции были серьезные проблемы. А сейчас занимаемся спекуляцией и радуемся, что можем заработать и с интересом время провести. Меняются времена меняются забавы!
  13. Наступила эра водолея, развитие проводного и облачного порядка вещей, отсюда и развитие криптовалюты и, конечно, ковид 19. Это параллельные явления, ковид уйдет(или ослабнет), а криптовалюта будет развиваться.
  14. Держите яйца в разных корзинах! Замораживание банковских вкладов - это тенденция стран "третьего" мира. Нужно всегда себя подстраховывать и найти альтернативное место хранения сбережений: на разных кошельках и в разной валюте.
  15. Главное, инвестировать не последние деньги. Любое инвестирование имеет под собой риск, а тем более криптовалюта, которая неизвестно как может себя повести, это воздух ничем не подкрепленный.
×
×
  • Create New...