barteckii - CryptoTalk.Org Jump to content

barteckii

Members
  • Content Count

    520
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About barteckii

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самый простой способ что то доказать это реально просто показать им деньги которые ты зарабатываешь ит тогда они отстанут от тебя, самый быстрый и легкий способ.
  2. Вот по поводу кода, чам хотя и давно пользуюсь йобит узнал о нем, не знаю почему просто никогда не обращал на данную функцию внимания, она крайне удобна если нужно просто передать деньги или сделать их незаметными так сказать.
  3. Ну с одной стороны это явный враг всего, но с другой именно лень и заставляет меня работать на бирже что бы не работать где то еще, да и ко всем открытиям причастна лень и желание все упростить.
  4. Конечно с мертвыми кошельками сейчас очень многое не понятно и компания создавшая биток все же должна решать эти вопросы, если это электронный кошелек и если есть двухфахторка на нем и человек помер то можно списать эти битки наверное.
  5. Ну из года в год я так же как и вы доверяю только основным капитализированным монетам таким как биток эфир и лайкткоин, но так же если суд будет выигран то и в топ вернется рипл, и не стоит забывать про собачек)
  6. Интересно а много так еще раздали бездарно биткоинов о которых мы не знали и ими расплачивались на право и на лево пока они в цене не подлете ли то, что доказывает нам о том что авторы даже сами в свой проект не верили по началу.
  7. Так с нынешними законами российской федерации с января она и так примерно приравнивается к имуществу, так что это скоро уже наступило. Хотя как по мне глупо было так делать, лучше бы были первой страной официально легализовавшей биток.
  8. Поэтому биржам нельзя доверять до конца, все же ведь это не твой собственный кошелек а просто ты держишь свои деньги на их платформе, к которой доступ не только у тебя но и у админов.
  9. Вот я с января она признана ценным активом и зарабатывая на ней вы не можете зарабатывать более 600 тысяч рублей в год, тогда нужно легализировать доходы если хотите больше, а если больше 45 миллионов зарабатываете и не платите налоги то в тюрьму.
  10. Знаешь есть одно так скажем простое правило умей ждать, просто умей ждать и все, многие инвестиции требуют пары лет что бы с них заработать, если пришел сюда с маленьким депозитом то лучше иди набивай его в аирдропы.
  11. Ну что убедились совету многих что биток снова вырастет и бояться нечего, хотя он и упал почти до 30к но все равно было понятно что он еще будет расти и расти, но надеюсь таких безумных скачков больше не будет.
  12. Знаете а вот с этой стороны я даже и не смотрел на него, но у нас зато хватает инвест компаний, которые тебе дикие проценты обещают за то что твои деньги к ним попадают, а они якобы на крипте трейдят и проценты отдают.
  13. Вполне возможно что поэтому и подняли комиссию, но так же может прост адв кэш и пеер предложили что то йобиту, своего рода соглашение за беспроцентный вывод на их кошельки с биржи.
  14. Вот это кстати да, но мне кажется уж все просто напросто какие то уже чуть ли не легенды строят во круг сатоши, и он ли основатель и жив ли он, все это крайне забавно смотрится.
  15. Почему то в опросе приняли участие почти 70 процентов людей которым нет 18, они как правило не особо то и интересуются криптой, так как их это не очень заботит, нужно проводить более широкий опрос в котором бы приняло куда большее количество народу.
×
×
  • Create New...