Lenok345 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lenok345

Members
  • Content Count

    301
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

225 Excellent

About Lenok345

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тут не только тема, но и еще подраздел на общей странице форума есть, там выкладывают самые свежие аидропы и другие раздачи. нужно разве что следить за сообщениями.
  2. Если только вы не собираетесь торговать на разнице в курсах криптовалют, как этим занимаются процентов 20 от всех участников криптовалютного мира.
  3. Если пользователь задает уже уточняющие вопросы, то скорее всего он уже решил эти два пункта и имеет капитал для продвижения своей монеты.
  4. Как мы видим памп ему не сильно помог к не счастью. Нужно смотреть что будет дальше, так как талк еще не сделал даже 2х, что очень плохой результат обладателй таких серьезных ресурсов.
  5. Майнинг и кратчайшие сроки априори не совместимые понятия. Окупаемость майнинг фермы сейчас при постоянном росте курса криптовалют 1 год +.
  6. Для пассивного дохода надо приложить не мало усилий в самом начала, гораздо больше, чем при обычной работе, но об этом все почему то забывают.
  7. Не факт, что эти книги можно советовать каждому, каждый их будет воспринимать по своему после прочтения и не исключено что себе во вред. Советовать что то это ответственность.
  8. А кроме блокчейна какие еще есть кошельки, настроенные на долгосрочное хранение и при этом достаточно надежны, чтобы за долгий срок не дать криминальному миру добраться до моих сбережений?
  9. Между такими сезонами все равно идет коррекция, мы ее буквально на этой неделе видели, когда биткоин упал на 8000 долларов, их тоже надо брать во внимание.
  10. А потом долго ищете нужную запись или у вас есть закладки под каждый раздел? Писать иногда очень полезно, но легче хранить информацию в электронном виде.
  11. Но кому то может нравится работать лопатой, а кому то сидеть за рабочим местом. Все от людей зависит, но я рада, что вы рады.
  12. Если будете брать подержанные с алиекспресса, то в приблизительно 200 000 сможете уложиться. Видеокарты не плохие можно на эти деньги купить, хоть и подеражынные, но это мы не учитываем доп. оборудование.
  13. Бестолковые темы поэтому и популярны, потому что новичкам легче в них обсуждать и писать комментарии, чем читать форум, вникать в то, что происходит и общаться на реально нужные темы.
  14. Лучше быть спокойным, чем активным. Больше энергии сэкономите, для этого мне помогает кружечка горячего какао по утрам и вечером перед тем как зайти на биржу.
  15. Не стоит обращать внимание на такие платные курсы, даже если они реально полезные, то такую же информацию можно спокойно найти в открытом доступе не тратя при этом деньги.
×
×
  • Create New...