Rustamichh - CryptoTalk.Org Jump to content

Rustamichh

Members
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

121 Excellent

About Rustamichh

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличная новость, хочется верить в дальнейший активный рост криптовалюты в целом. Ставлю на стоимость биткоина 60к$+ в конце этого года)
  2. По большей части коронавирус стал небольшим толчком для продвижения и использования криптовалюты среди многих групп людей. У кого-то появилось большее количество времени для её изучения, использования, а кому-то она помогла финансово стабилизироваться при потере основной работы.
  3. Безусловно росту биткоина быть! Это следствие не только ограниченности данной валюты, но и вовлечённости некоторых развитых государств, а также всё большей распространённости платежей с использованием самых ходовых монет. Каспаров ерунды не скажет)
  4. Очень приятная новость, хочется надеяться что другие компании и сервисы также начнут принимать данный способ оплаты, это существенно расширит возможности обладателей криптовалюты, а также сможет привлечь новых людей в сферу криптомира.
  5. Очередная попытка создании монополии, не более. Государства СНГ в очень редких случаях работают на народ, и думают о нем в последнюю очередь. Но когда же речь зашла о возможности привлечь инвестиции и набить карманы, они сразу же становятся лояльными к своим же запретам.
  6. Явление нумизматики безусловно в ближайшем будущем внедрится в криптомир. Выпуск специальных(памятных) монет в ограниченном тираже уже производился, а если учесть, что спрос и охват криптовалюты растёт с каждым годом и может стать обычным для всего мира явлением, то нет сомнений что будут и люди, готовые заполучить историческую частичку в свою коллекцию.
  7. Новости переодически читаю, временами слежу за развитием отдельных криптовалют. Автору спасибо за новую для меня информацию, отныне буду знать о некоторых вещах.
  8. Никто и никогда не сможет узнать это. Мы можем лишь представлять возможные варианты развития событий. Но хочется верить что валютное будущее будет максимально удобным и свободным в использовании.
  9. Очевидно, что при таком уровне отношения к криптовалюте в будущем будет изменён уровень безопасности и авторизации. Не исключена и анонимная биометрия.
  10. Советую рассмотреть TALK, мне в последнее время нравится её развитие. Можешь начать с небольшой инвестиции, понаблюдать за результатом, а потом делать выводы. Желаю удачи)
  11. С нынешним распространением криптовалюты её запрет и ограничения не станут разумным решением со стороны государства или глобальных компаний. Огромная куча людей пострадает от таких действий.
  12. Слишком «колхозный» способ обмана, как по мне. Человек, который увлёкся криптой, маловероятно поведётся на такое. А вообще такая мошенническая схема присуща многим сферам.
  13. Хранить деньги в крипте не будет хорошей задумкой) Все мы знаем о её нестабильности и рисках, которые будут сопровождать все операции с ней. Откладывать процент с основного заработка и раскидывать его по разным кошелькам будет более разумным решением, а для хранения советую рассматривать золото.
  14. Не соглашусь с таким утверждением, возможно крипта приносит больший доход и не сильно отбивает от рабочего графика, но все эти плюсы перечеркивает один большой минус - нестабильность и непредсказуемость. Это очень нестабильный рынок на данный момент, в отличие от золота, к примеру.
  15. Не убьёт! А всё очень просто, сложность вычислений для этой задачи вырастает с каждым днём, а ведь квантовые компьютеры до сих пор не встали на широкий производственный путь, также ограничением будут законодательные и правовые акты, которые не позволят производить взлом или схожие операции, ведь это больше увлеченность частных лиц, у которых маловероятно будет доступ к такого рода аппаратуре.
×
×
  • Create New...