Prozzzy - CryptoTalk.Org Jump to content

Prozzzy

Members
  • Content Count

    1281
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

705 Excellent

4 Followers

About Prozzzy

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Зато есть инсайдеры, которые готовы предоставить информацию бесплатно как пробник)), ну это они так заявляют, а ведь люди ведутся на подобное и потом несут им деньги пачками, не понимая что это скам.
  2. Никогда в своей жизни не обращал внимание на подобные мнения или высказывания. Когда надо мной шутят также, то я наоборот веселюсь и продолжаю дальше работать над своими целями и задачами.
  3. В сторону того же Абрамовича ведь ввели санкции, даже в пользу Челси, которые даже не имеют никакого отношения к России. Поэтому и санкции в пользу Дурова возможны, ожидать их явно не стоит, но я не удивлюсь.
  4. Вот по поводу картин различных я с вами соглашусь, а если в учет брать например ту обезьянку, которую обменяли на ламбу? Вообще не понимаю, как люди могут покупать подобный бред за такие деньги, которые некоторые за всю жизнь не зарабатывают.
  5. Разве новички будут скупать все подряд? Да, может быть они будут покупать тот же XRL вместо XRP, но вот покупать какой-нибудь DLRS вместо USDT явно не будут, конечно если у человека со зрением и головой все в порядке.
  6. Наблюдая за высказывания правительства, нельзя сказать что прям все топят за криптовалюты. Один только ЦБ чего только стоит, который блокирует все проекты российских банков.
  7. Да ведь все понимают, что особо нет смысла покупать стейблы от каких-то непопулярных бирж. Достаточно USDT и BUSD, которые являются лидерами среди всех. Другие ведь особо нигде и не нужны.
  8. Скорее это разрушает восприятие человека, а его доход в разы уменьшается, из-за их бестолковости. Подобные люди не реализуют ничего, кроме потери денег.
  9. В конце концов твиттер же ему продали, очень интересно будет понаблюдать за тем, как он будет его развивать. Как он реализует все свои планы сеть, в которой каждый сможет высказываться так как он считает.
  10. До прямого влияния немного осталось, можно вспомнить тот же степн, который уже действительно напрямую связал криптомир с обычной жизнью человека, чем чаще будут подобные проекты появляться, тем быстрее крипта получит свое место в обычной жизни людей.
  11. Он пиарил только две монеты - биткоин и доги, многие связывают его связь с создателем догов, я конечно тоже немного склоняюсь к этой теории, ведь какой смысл ему делать это без предпосылок?
  12. А какой смысл знающему человеку тянуть за собой мешок, который этого не знает и только тянет назад? Я лично бы отказался от такого человека, потому что это действительно обычный груз.
  13. Так в этом и есть смысл нфт, разве нет? Смысл ее в том, что ее невозможно подделать или заменить, или поделить и другие подобные операции. Вообще лично я не вижу смысла в существовании нфт и их прогресса в полноценную жизнь людей.
  14. На мой взгляд некоторые продавцы могут действительно быть не против за такой способ оплаты, только вот правительство запрещает, потому что в России по закону криптовалюта не является платежным средством.
  15. Прикол картинок в том, что их невозможно подделать или же копировать, они уникальные, поэтому из-за этого их популяция может вырасти. Со временем может быть что-то из нфт более стоящее придумают.
×
×
  • Create New...