Milkrush - CryptoTalk.Org Jump to content

Milkrush

Members
  • Content Count

    416
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Milkrush

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сомневаюсь что есть прям какие то секреты, просто анализируй рынок, пойми как он себя ведёт и когда стоит инвестировать когда нет, и не мало важно отлчать скам от годноты.
  2. Ещё как вариант насколько я знаю есть расширение, только я не помню оно есть или для биржи йобит или для форума криптотэкл, которое делает тёмную тему
  3. Как по мне стоит попробывать себя немного во всех сферах, точнее во всех что тебя заинтересовали и выбрать что то свое а потом уже развиваться во всю в этом направлении.
  4. Минус только один по сути, это ризки потерять деньги. Инвестирование в криптовалюты, трейдинг это не та работа на которой ты работаешь и получаешь деньги, здесь ты можешь и терять.
  5. Советы конечно довольно слабые, хотя вспоминая своих же родителей, понимаю что они могут пригодиться всё же кому то. Не советую сидеть вечно под энергитиками.
  6. Азарт штука страшшная и очень даже не приятная, я когда терял что то изза него очень злился на себя и как то так и отучился, не хочеться больше испытвать подобного.
  7. Биткоин и эфириум, очень хорошие и стабильные монетки, топ 2 монеты по объму торгов и общей рыночной капитализации обизательно стоит обратить на них внимание и в 2021.
  8. Кроме как того что ты просто можешь писать сообщения и тебе их оплатят, прямого способа заработка на форуме нету, но можно ещё оставлять какуе то рекламу, например своей реф сылки.
  9. Есть такие события, как праздники, по типу нового года, ну и ещё чёрная пятница когда скидки на всё очень большие, тогда обычно цена на крипту проседает.
  10. НУ так тут же очень похоже на обман, ведь как минимум предложение выгляди ну слишком уж сладко, а это уде даёт не малые шансы на то что это скамеры.
  11. Новичкам отлично подойдут монетки у которых нету условий для стейкинга, вот так что бы закинул и всё получаешь процент, как по мне если вы зарабатываете с этого форума, то толки норм идея.
  12. Ну привет Навальный). Да таких как ты не мало, поверь тогда много было тех кто биткоин продал раньше чем надо, раньше чем он достиг хотя бы 5к долларов.
  13. Форки бывают разные и если говорить о инвестициях на долго срок, то они того не стоят, почти все форки по итогу проваливаються и их цена только стремительно падает.
  14. Ну самый простой и действенным но при этом самый сложный способ это подождать пока он всё сольёт, ведь тогда он точно поймё что это за фигня, но лучше конечно попробывать ему доказать это на примере ддругих.
  15. Акции это весьма неплохая альтернатива для инвестиций, но у неё конечно есть свои отличия от той же крипты, они не так сильно меняються и будут давать меньшую прибыль.
×
×
  • Create New...