Mortise - CryptoTalk.Org Jump to content

Mortise

Members
  • Content Count

    518
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

342 Excellent

About Mortise

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Второй тип людей считаю лудоманами, т.к. если вы хотите связать свою жизнь с криптовалютой, то советую вам 1-ый вариант. Стабильность - это всегда очень хорошо, ведь лучше стабильно зарабатывать деньги, чем заработать больше, но с риском потерять всё.
  2. Для разных целей разные кошельки. От себя посоветую Пеер, крайне радует меня последние 1,5 года, низкая комиссия ( от 0.95% ), и отсутствие так таковой верификации. Работает исправно, удобный интерфейс. Попробуйте, вдруг вам понравится.
  3. Подписываюсь под этими словами, мне для одного сайта нужна была программа по решению капч, но порыскав в интернете, я понял что таких программ нет. А вот сайт Рукапча( не реклама ) помог за небольшую сумму решить более 300 капч. Советую.
  4. Всегда считал Китай и Японию странами будущего. Эти страны всегда идут в ногу со временем. Вот и тут Китай не отличился и сделал цифровой юань. В моих предположениях все страны мира в будущем будут делать также и появятся цифровые доллары, евро.
  5. Мы живём во время начала истории криптовалюты в целом, лет 10 назад она была никому не нужна. А сейчас во круг неё такой ажиотаж, что будет даже через 10 лет, сказать крайне трудно, но будем надеется на всё большую популярность и доступность.
  6. Как же я люблю, когда сами сайты отвечают на форумах о своих же детищах. Спасибо что вы такие. А на счёт сайта могу сказать, что 100% прибыли от обмена - это очень крутая особенность вашего обменника.
  7. Хладнокровность - очень трудно себе внушить. Быть спокойным даже в стрессовых ситуациях дело не из лёгких. Но почему бы просто взять и не попробовать внушить себе, что эмоции в денежных делах - это лишнее. Удачи в выработке хладнокровности.
  8. Trust Wallet Token (TWT) один из таких вот монет, я в него влетел и она уже дало x3 от начального банка. Недооценённое оно потому, что я считаю, что кошельки - это будущее криптовалюты, т.к. потом не будет бирж и всё будет происходить через кошельки.
  9. Задумка у приложения отличная, но вот реализация такая себе, да, тут есть популяризация за счёт похожести на мегапопулярную игру Pokemon Go. Но реалии таковы, вы должны, чтоб ваш телефон был включен 24/7 с интернетом и за это вы получите небольшую плату, не очень выгодно.
  10. Мне кажется, что в будущем так и будет, все страны рано или поздно легализируют крипту и буду активно участвовать в криптовалютной сфере. У всех стран появятся свои монеты, которые заменят их обычные фиат валюты. Но будет это не в ближайшем будущем.
  11. Теперь и Куба... Почему? Почему в нашей стране её не легализируют, а то это очень обидно, в цивилизационном мире каждая страна должна уже легализировать крипту, а то иной раз кажется, что занимаешься чем-то незаконным.
  12. Забыл оставить результаты эксперимента. Так вот поработав на буксе и пособирав на этом кране, я могу сказать, что лучше всё-таки букс, он более легче в плане вывода и заработок так очень лёгкий. В среднем я на буксе заработал в 5-10 раз больше, чем на кране.
  13. Хайп игры были и раньше и в основном они были полнейшим скамом с самого начала своего существования, сейчас же криптовалютные игры довольно-таки прибыльные на начале своего существования, но надо заходить с умом, т.к. заработок зависит от того, в какое время вы туда попали.
  14. Начинать без денег это психологически легче, нет того чувства потери денег, как со своими кровными. Соглашусь с вами, этот сайт со своей изюменкой в виде заработка на активности, меня крайне радует и помогает новичках в их начале знакомства с криптовалютой.
  15. Нельзя делать деньги или ту же самую крипту смыслом жизни и признак того, что вы гонитесь только за деньгами. Надо ставить смыслом жизни, прожить прекрасно и припеваючи, жизнь полную детей и внуков.
×
×
  • Create New...