Lenka1993 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lenka1993

Members
  • Content Count

    639
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

353 Excellent

1 Follower

About Lenka1993

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если бы мне назвали слово "литоши" и сказали, что это криптовалюта, я бы вообще не поняла, что это такое. Мы все привыкли к тому, что биткоин = сатоши, а вот другие обычно называют уже правильно т.е. лайткоин = лайткоин, эфир = эфир.
  2. Знаю очень многих ботов, особенно, которые построены на рефералках, сама пыталась на них заработать, но тут нужно либо очень много друзей, которые готовы идти за копейками, либо очень много аккаунтов, чтобы получить хоть ощутимую прибыль.
  3. Я думаю, что криптовалюте не хватает всеобщего признания, ведь многие ещё противятся и говорят про то, что это пирамида, скам и т.п., совсем не понимаю таких людей, по их логике и доллары тоже скам и пирамида. А так я бы тоже подождала NFC покупку с кошелька крипты, считай продал в паре к usdt и уже не нужно выводить на кошелёк, теряя на комиссиях, а сразу можно оплатить.
  4. Не знаю, 52к рублей это какие-то большие цифры за переносной кошелёк, зайдите и посмотрите на сайты Ledger или Safepal, там можно прикупить холодный кошелёк, который почти ничем не будет отличаться от флешки.
  5. Тоже смотрела за историями тех или иных людей, не могу сказать, что троечники успешнее, чем отличники. Всё зависит от человека, если человек упорен, то и талантливых людей вскоре, которые не упорные, он перегонит, поэтому надо работать, а не жалеть себя.
  6. А завтра будет уже недоброе, как нам даёт понять криптовалюта, особенно, уже в последние 2 месяца ) Да, это прекрасно и стоит помнить всегда о том, как правильно закрывать свои позиции, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта, так что всем профита и удачи.
  7. Это довольно неплохо, хороший результат, при том, что более или менее стабильный, при этом, нужно отметить, что вы могли бы ещё и торговать на других таких же фантиках и получить гораздо значительнее цифры. Может и сама тоже присмотрюсь к данным торговым парам )
  8. Если вы зарабатываете тут написанием постов, то не думаю, что вы правильно поняли суть форума. Лучше найдите для себя что-то полезное на форуме, тут куча полезной информации о крипте, а вознаграждение за посты - приятная награда.
  9. Крутой эксперимент, буду следить, сама знакома с человеком, который торгует ботом, но он платный, хотя его прибыль намного перекрывает расходы, поэтому сама тема очень интересна и стоит внимания.
  10. Хм, никогда не видела таких щедрых промокодов, да и в целом пыталась успеть активировать, но судя по тому, сколько людей сидит в чате, шансы очень малы, да и то, обычно раздают копейки, но я рада, что вам посчастливилось стать обладателем ещё 40к сатош.
  11. Вот за это я и люблю наш форум ещё больше ! Всегда администрация пытается помочь своим пользователям и сделать чище, удобнее и в целом лучше наш форум, при этом проводя ещё и бесплатные конкурсы, спасибо.
  12. Чем больше, тем лучше, ведь не всегда будет арбитраж именно на этих 3 биржах, к примеру, где-то сольют инструмент, а вас нет на этой бирже, что вы тогда будете делать ?) Поэтому вердикт один, чем больше, тем лучше.
  13. Ох, надеюсь, что вы не жалеете о своём решении, ведь если прикинуть, то можно понять, что это плохая инвестиция (нет применения уже давно, да и кому оно нужно ?), люди всё время сливают свои талки, а никто их не выкупает потому, что они никому не нужны.
  14. По истории всегда было видно, что биточек нас будет радовать и нет смысла говорить о том, что его пик был 60к$, ведь это ещё только начало, а ваша стратегия по докупке и усреднению позиций очень хороша. Я сама инвестирую каждый день в биток определённую сумму на протяжении уже 3 месяцев.
  15. Тут не про всех животных написано, которые присутствуют в мире криптовалют, хотя очень толково, жду ещё про быков и медведей, а так люблю хомячков, особенно от Илона Маска, которых он бреет на каждой новости по DOGE.
×
×
  • Create New...