Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1508 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

5 hours ago, ireli9 said:

Ну я только наверно за  , что бы доги заняли свою нишу в платежах , только пусть подождут меня , пока я не закуплюсь хорошенько ))  А еще лучше пусть домпанет их к значения позапрошлого года  сначала  ) - мечты мечты )) НУ тоже верно , все таки люди сами так реагируют на его слова . 
Весьма умно с его стороны ) вот только наверно кто продавал твитер тоже не дураки , и значит польностью доллар не умрет ) 
Теперь посмотрим как маск будет воплощать свои идеи о твитере )

Ну просадка догов до 10 центов еще вероятна, а может и ниже, если биток рухнет ниже 30к. Но это уже все от рынка зависит)) Смотря на пики догов, можно сказать что в принципе и текущий ценник очень неплох - в долгосроке, но мы то хотим подешевле и побольше 🙂 Подождем, что с рынком будет. Может дешевые доги еще предоставятся.

Да и Маск теперь может догам уже и не дать шансов упасть сильно низко. Не для этого он их на свет вытаскивал))

Да доллар еще поживет, это вся история на долгие годы. Кризис, кризисом, но пока достойных альтернатив, которые устроили бы всех - нет. А значит пока бакс поживет, пожираемый инфляцией все сильнее и сильнее.

Да, несмотря на вой демократов и прочих, будет интересно посмотреть на твиттер под руководством Илона Маска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 10:25, anatolydo90 said:

Понятно. После памп от Илон Маск краны Догов позакрывались. Если с Шибо будет то же самое, не удивлюсь. А на данный момент из кранов Доги пользы нет, а раньше можно было хоть что то собирать. 

Но до пампов они ничего из себя толком и не представляли. Можно было много их насобирать, но тогда и не было такого ощущения, что они могут аж так вырасти в будущем

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну скорее всего он просто на лишние деньги его приобрел чтобы хоть как-то поддерживать стиомость любимой криптовалюты ибо уже давным-давно бы говорили о том что Маск пиарит догкоин как основную криптовалюту и при этом всем держит биткоин и эфир в Тесле а догкоин даже не покупал ни разу или вовсе не покупал и прочее) Возможно для этого и делается. +

Ну Не знаю.Все как-то очень серьезно сейчас выглядит.Сам не сильно верил что Маску эти собаки нуны .Ну вот последние новости говорят что он хочет собаки прикрутить в твиттеру.Я подумал а как он может это сделать если он не владелец твиттера.Но вот 2 дня назад вышли новости что Маск покупает твиттер за 44 ярда баксов.Так дог на новостях не плохол так вырос.Посмотрим что дальше будет )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Так индусов в мире огромное количество , только китайцам первенство уступают . Основная часть жителей Индии живет очень бедно и все хотят заработать . Поэтому им и нравятся такие хайповые проекты , в которых можно сделать из рупии бакс . Они и рисковать ради этого готовы . Только хоть и много индусов , но качнуть DOGE достаточно высоко им вряд ли под силу , если остальной рынок не поддержит . Интеграция DOGE в Твиттер , это на данный момент отнюдь не планы Маска . На данный момент это мечты пользователей в свое время поверивших в лозунг 1DOGE-1DOLLAR ...... Ну а мечты , они ведь не всегда сбываются ... Даже если Маск и объявит о возможной интеграции , не факт , что он доведет дело до конца . Обещает он часто , реализует гораздо реже . Да и если реализует , то на довольно короткий срок . 

Мне почему то кажется что Dogecoin постепенно будет брать штурмом 1 доллар. Потому что практически самая популярная монета после Биткоина, по всем опросам. Да и сами американцы походу не прочь инвестировать. Должен выйти фильм кстати, тоже с отсылкой на DOge. Конечно в это трудно верится, но я на 51% уверен что будет будущее перспективное. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 13:14, maks111 said:

мешала целесообразность. бензиновый вариант был выгодней . что кстати доказывает многолетный минус производства Маска. небыло ни инфраструктуры (зарядочных станций) ни готовности населения , ни кучи других факторов. кстаи многие вопросы до сих пор не решены, та уже утилизация старых батарей, хотя её тщательно замалчивают )

хороший маркетолог способен даже плохой продукт раскрутить и продать населению, но сделать его хорошим он не может )

да в целом Маск все делает правильно с точки зрения зарабатывания денег  , народ готовь платить дорогоза Доги почему бы их ему не продать , под красивым соусом ? ))

Целесообразность пожалуй стоит опустить.

По утилизации куча проектов, какой из них докажет то или иное право, будем посмотреть.

Покупают же Теслы или сабакены, значит они вполне доказали право на существование.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Ну, так а что толку? они сейчас обратно начали откатываться. Просто кто-то на этом хайпе вокруг Маска и твиттера решил заработать и все.) Сейчас конкретно, я бы не сказал, что это дает надежды. Надо ждать.

Та доги поднимутся даже если Илон купит завод по вафлям, людям особенно в догах дай лишь повод что бы Илон где-то засветился везде видят что он должен куда-то запихнуть эти доги и обязательно даст рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

У меня нет никаких прогнозов по поводу чего то реального для DOGE в связи с покупкой Маском Твиттера . Он просто купил себе трибуну для выступлений , а отнюдь не трамплин для DOGE , на мой взгляд . И если он и будет вводить какую то оплату через крипту , то логичнее это делать в каком то собственном токене . Согласитесь , играть с монетой которую ты полностью контролируешь с самого начала , гораздо интереснее чем раскачивать токен , контрольный пакет которого находится в чужих руках . И эти чужие руки , имея на своих холодных кошельках более 51% всей эмиссии , могут в любой момент обрушить рынок . Если говорить о использовании DOGE в твиттере , то в таком случае Маску не выгодна высокая цена на токен . Выше ценник - больше соблазнов у крупных холдеров зафиксироваться , пусть и ценой обрушения рынка .

Так что для Маска выгоднее или продолжать в баксах оплату принимать , или сделать свой криптовалютный проект , с интеграцией в StarLink ( Возможность майнинга только в его сети) . Сразу два параллельно работающих проекта поднимут и рейтинг будущей криптвы , да и компании подтянут повыше .  

Ваша позиция понятна и сформулирована фактами, я могу добавить лишь то, что на Doge скорее много потеряют, чем заработают, если будет и дальше такие качели. Все таки 51% может управлять в своб пользу. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Опять таки твиттер самая популярная социальная сеть в мире, там пишут все влиятельные люди или как минимум держат аккаунты. Иметь такой инструмента пиара и рекламы в своем кармане очень даже хорошо для его будущих проектов.

А после вчерашней новости действительно важное событие произошло, которое Маск видимо и хотел взять под свой контроль. Даже на этом фоне новая крипта вышла EBT (Elon buy twitter). Как говорится Ebtвою актуальней как никогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Ну все относительно. Твиттер переживает не лучшие времена, и лучше продать его перед самим кризисом за хорошую цену, и иметь возможность инвестировать куда либо еще - чем ждать пока твиттер вынырнет, и ждать хорошую цену для продаж. Вы не путайте хомяков, и инвесторов которые знают что делают. Маск сделал слишком хорошее предложение, это подтверждают многие эксперты. Даже называют это предложение "безумным", и не понимают зачем за сколько покупать твиттер.

А вы похоже слишком переоцениваете твиттер. 

Так а каком кризисе вообще идет речь? Вечно боитесь какого-то кризиса в реальном мире да еще и про социальную сеть, что должно случиться в мире что бы твитер полетел вниз? Я не поддерживаю именно продажу со стороны инвесторов, я фондой не интересуюсь, но понимаю что как инвесторы выходя из такого сейчас наталкивают себя в еще больше минуса в будущем, ну это чисто из-за вашего кризиса о каком я и не понимаю.

Переоценивают доги а не твитер, раз из-за такой покупки держатели думают что он их как-то запихнет, но кроме альтернативы блю пея там больше не куда засовывать этот додж. И то такая себе интеграция))) В этом плане лучше было бы покупать фейсбук, потому что возможностей с интеграцией догов куда больше как и цена покупки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

если нормально за пиар возьмётся то может цену разогнать до 1 бакса, но будет это не раньше того срока когда биток пойдёт на 100к, по другому быть не может. купил твитер пусть радуется. 

В этом и проблема, что Маск может только разогнать свою цену. А удержать или как-то хоть не в 1$, а в 0.50 доллара он закрепить не может. 

Но, видимо сейчас Маск купил твитер, далее может захочет ФБ, очень будет инетерсно посмотреть, если у него все получится. Но, какие будут последствия всего этого - не менее интересней. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Buglemen said:

В этом и проблема, что Маск может только разогнать свою цену. А удержать или как-то хоть не в 1$, а в 0.50 доллара он закрепить не может. 

Но, видимо сейчас Маск купил твитер, далее может захочет ФБ, очень будет инетерсно посмотреть, если у него все получится. Но, какие будут последствия всего этого - не менее интересней. 

доги и без помощи маска смогут взять 50 центов, если разработчики повнедряют все что хотели, а если еще и маск подключиться и внедрит их в твиттер, то могут и доллар взять без проблем и зафиксироваться на этой цене, было бы хорошо конечно. хотя для этого надо х10

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 16:14, Crazyfrog said:

Твитер хороший инструмент для пиара своих проектов. Но вот если брать за функциональность то там практически нет куда припихнуть этот дог что бы он заиграл, по этому я уверен что опять дело будет в пиаре догов.

Просто пользователи сами пиарят собак, за счёт новостного фона от Илон Маск, а сам он практически никаких усилий не предпринимает, но в последнее время часто использовал их логотип для своих Шоу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Osmanoglu said:

А после вчерашней новости действительно важное событие произошло, которое Маск видимо и хотел взять под свой контроль. Даже на этом фоне новая крипта вышла EBT (Elon buy twitter). Как говорится Ebtвою актуальней как никогда.

Та такие люди которые создают токены на фоне новостей вообще удивляют. Как так быстро, а еще больше удивляют чудаки которые и покупают эту туфту которая рано или поздно загнется так что и копейку не выведешь))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

Да мне кажется он может купить почти все что захочет ) 
К слову идея про интегрирование всех его проектов , даже тот же старлинк , выглядит весьма  перспективной теперь . НО щас больше всего люди ждут появление догов в твитере я думаю ) 

Да доги фанаты скорее всего ждут что дог замоячит в твитере, только вот будет ли это так, не известно) а вообще многие ждут хорошего пампа, те у кого есть достаточное количество догов.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 13:15, Crazyfrog said:

Он влиятельный человек который как и все ходит под правительством США, ему просто так не дадут заработать на криптомонете. Из-за того что он популярная личность требования к нему будут куда хуже чем для остальных.

Ну ведь на догах он как-то заработал? Иначе какой смысл был просто так что-то постить о них все это время? Значит ничто ему не помешает и в этот раз сделать то же самое, даже без создания своей собственной монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Просто пользователи сами пиарят собак, за счёт новостного фона от Илон Маск, а сам он практически никаких усилий не предпринимает, но в последнее время часто использовал их логотип для своих Шоу.

Наверное от него слишком много хотят просто, ему судя по всему уже не так сильно интересна эта тема как это раньше было. Ну когда твиттер купит, то тогда и узнаем какие у него на самом деле планы по этой монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

Ну там довольно оптимистичные парни в реддите то сидят, скорее всего ждут что будет откуп до 1 бакса)) Тут же реально потолок если 30 центов переплюнет и то хорошо, по крайней мере я на это надеюсь

да мне кажется те кто расскурчивают на Реддите как раз не оптимисты, а манипуляторы, которые поняли что тему Маска можно расскручивать и без самого Маска. а Хомяк наслушается всего это и побежит покупать Доги даже по высокой цене.

12 hours ago, s107n said:

Это пока народу нравится его болтовня. Займется Маск политикой  и получит негатива к своей  болтовне. Его болтовня сейчас скажем так - узкоспециализирована: крипта, тесла, марсианская колония, это для узкой аудитории как акционеры тесла и криптосообщество. А займись он политикой -его аудитория более разношерстней станет.

Маск умеет говорить людям то что они хотят слышать ) и кстати аудитория у него достаточно большая , как минимум подписчиокв в Твиттере и Инсте у него как у крутого футболиста или актрисы . он и на телевидении часто мелькает. в чем то напоминает кстати молодого Трампа , тот тоже был достаточно медийным )

5 hours ago, vl77lp said:

Целесообразность пожалуй стоит опустить.

По утилизации куча проектов, какой из них докажет то или иное право, будем посмотреть.

Покупают же Теслы или сабакены, значит они вполне доказали право на существование.

на вокзале мяукающие беляши тоже кто то покупает , однако это не делае их хорошим продуктом )

я же не спорю что Маск может продать любую фигню завернув её в красивую упаковку . в этом он хорош , вон вокруг Догов опять какие то темы мутятся. возможно готовится еще один раунд сказки " мы идем к 1 доллару за 1 дог" )

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та я тоже не очень люблю данный коин, но все таки заработать на нем можно, такой шанс опускать как я считаю глупо, но это уже каждому решать)

да можете покупать и верить в то что получится заработать на догах, я пока что пробую вернуть недавнюю потерю и беру другие альты для этого, хотя с догами можно наверное быстрее это сделать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Всё пока катится вниз. И даже появились новости о том что акции тесла упали так как инвесторы посчитали что деньги на покупку твиттера Маск взял из компании. На самом деле падение есть но и весь рынок падает, да и в марте они сначала упали потом отыграли падение, так что думаю и это падение ни как не связанно с его покупкой. Но  находится много тех кто во всём видет тайный смысл))

Но как слышал ему предоставили деньги банки на это дело да и колебания они всегда происходят при таких вот делах и либо наверх либо вниз это уже правда зависит от настроя. Сейчас Маску надо будет что то сделать что бы в него опять поверили инвесторы ну и ценник вернётся обратно а может и прибавит в цене. Да и когда все закончится как пишут многие холдеры DOGE ждут от него внедрение монеты в эту платформу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Видать не так это и просто. Не думаю что могут другие причины по которым дата откладывается. Не помню с кем мы обсуждали в теме лайткоина что возможно имеет смысл закрыть старый проект и создать новый, что бы не мучаться с такими вот модификациями. Надеюсь Виталик таки доведёт дело до конца. И не создают новый более совершенный продукт вместо эфира. Иначе старая альта просто будет обречена 

нет такого точно не будет что он работает над чем то другим, он ведь тоже является холдером большого количества лайткоина, ему тоже не резон терять свои деньги, по этому доведёт дела до конца. 

12 hours ago, PavelDac said:

Я тоже особо. Меня вообще бесит, что в большинстве актива Твиттер необходим. Да и не один глим без него не заполнишь..

Ну, собаки пока так не особо то и укрепились, что и не удивительно.) Говорят он может платежи в них в Твиттере ввести.)

да я слышал об этом что может ввести оплату и прочее, сам об этом тут и писал, не удивлюсь если так и будет, ему же нужно дальше доги продвигать, интресно настроен он серьёзно или так по фану всё это делает? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

кстати можно вспомнить что у него были планы о выпуске собственной монеты привязанной к своим продуктам. и именно её использование в Твиттере в качестве платежки было бы гораздо логичнее, а главное сходу обеспечило бы этой монете хорошую цену и популярность. ну а Доги ... потом ... может быть ... если вспомню ))

Такое конечно же ему может прийти в голову но вот только надо сначала эту монету сделать. Ну а тут уже всё готово и армия поклонников готова и на низком старе купить DOGE только вот одно может помешать это большие холдеры которые в один момент могут сломать все планы а зависеть от них ему думаю не хочется и придётся договариваться а это значит идти опять на уступки какие то так что своя монета была бы конечно лучше и проблем меньше чем с DOGE но её надо сделать опять же и тут уже выбор встал у него наверное куда же повернуть.🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

В этом и проблема, что Маск может только разогнать свою цену. А удержать или как-то хоть не в 1$, а в 0.50 доллара он закрепить не может. 

Но, видимо сейчас Маск купил твитер, далее может захочет ФБ, очень будет инетерсно посмотреть, если у него все получится. Но, какие будут последствия всего этого - не менее интересней. 

думаю что фб он не купит, просто зачем ему столько соц сетей? когда достаточно одной соц сети где он и так со всем справляется, пусть хоть с твитером что то попробует, а потом уже фб. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

на вокзале мяукающие беляши тоже кто то покупает , однако это не делае их хорошим продуктом )

я же не спорю что Маск может продать любую фигню завернув её в красивую упаковку . в этом он хорош , вон вокруг Догов опять какие то темы мутятся. возможно готовится еще один раунд сказки " мы идем к 1 доллару за 1 дог" )

Я бы кстати с радостью посмотрел бы как Маск на вокзале пирожки продает. Такой бы замечательный флеш-моб вышел... Он где-то  не раз упоминал о предстоящей стоимости догов по одному баксу. Луну он вроде отверг, сказав, что доги после нее на Марс двинут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Окончательно Маск приобретет Твиттер в течении 2022 года . Платеж по счетам , оформление всех документов , в общем , американская бюрократия ) Но номинально твиттер уже его .

Куда делся человек в свое время предлагавший по 60 баксов за акцию  я не знаю . Он же не весь пакет выкупить хотел , а лишь какую то часть . Вот поэтому предложение от Маска было более приемлемым , ему и продали .

Ну ничего , чем дольше будет решатся вопрос с оформлением , тем больше у народа возможностей сделать вбросы от себя и поиграть курсом . Кто то заработает , кто то потеряет , но все будут счастливы играть )

Так то понятно что там оформление будет не один месяц идти и та самая бюрократия ещё помурыжит его как всегда. Он ведь очень продуманно всё делет и вот мы только что обсуждали что твиттер не кто ему не продаст и раз он его купил и так быстро интересно что же они решили что проще продать и эта корова больше не даёт молоко так сказать доить стало проблемно для них интересно как то всё.

Теперь у Маска есть платформа и он может на ней много чего интересного сделать дождутся ли от него любители DOGE всего того что хотят и станет ли он это делать или всё же задумается о своей монете в итоге и мы скоро увидим токен Маска в деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Пытаться пампить на пустых , ни чем не подкрепленных новостях , занятие все таки так себе , особенно для тех , кто уже залип на высоком ценнике . Представьте , эмиссия DOGE 140 миллиардов токенов . Половина из них в жестком холдинге . Значит на рынке , в свободной продаже находится порядка 70 миллиардов DOGE . Чтобы поднять эту массу хотя бы на один цент , необходимо 70 000 000 000 : 100 - 700 000 000 долларов ....

Такую сумму не так то легко собрать на пустом месте , коим в данный момент являются мечты держателей по поводу интеграции DOGE в Твиттер . 

Место, поистине, пустое и не только в плане незанятости, а в плане возможностей. Особой бурной поросли ждать не приходится. С одной стороны, да, эмиссия, которая была и будет, а с другой стороны уменьшение количества тех, кто мог бы вложиться. Люди давно не так доверчивы, как 20 лет назад, когда верили практически во всё и считали компьютер чуть ли нем-то сверхъестественным.

15 hours ago, Yriyst said:

Ну, да по сути.Тут полностью с вами согласен.Повезло, так повезло, тут именно удача и случай их так сильно вынесла.)

Да, все что угодно могли в принципе так же пропампить. Нет, чисто все,  без всяких твитов.)

Повезти может и на скачках и на тотализаторе, но для этого многое должно сложиться и, я считаю, именно на финансовом уровне, а не только на игровом. С криптой так же. Нужно что-то более весомое, нежели пустой твит или желание.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...