Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1507 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

23 hours ago, kok90 said:

Ну а что SEC? Маск будет говорить что типа фанат собачек, и не на что не влияет. И вообще, он просто выложил картинку догов и луны, что такого?) Вот если Маск купить писать, типа если вы не купили догов, то вам бан, то тогда да 🙂 SEC заедут пообщаться, и выпишут штраф в пару миллионов, что будет для Маска шоком)))

Да, учитывая экономические потрясения во всех странах, бешенную инфляцию бакса, я думаю Маску выгодно сейчас избавляться от неких активов, которые пойдут ко дну - и по слухам он это и делает, покупая на эти средства твиттер. А твиттер Маск сможет  расскрутить при любом расскладе, ну кроме ядерной войны - там народу не до твиттера будет... Хотя...

Да и цель у Маска сделать из догов мировую валюту, очень интересна, и на бакс эта идея очень плохо влияет)

Ну я только наверно за  , что бы доги заняли свою нишу в платежах , только пусть подождут меня , пока я не закуплюсь хорошенько ))  А еще лучше пусть домпанет их к значения позапрошлого года  сначала  ) - мечты мечты )) НУ тоже верно , все таки люди сами так реагируют на его слова . 
Весьма умно с его стороны ) вот только наверно кто продавал твитер тоже не дураки , и значит польностью доллар не умрет ) 
Теперь посмотрим как маск будет воплощать свои идеи о твитере )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

манипулировать курсом догов действительно стало намного сложнее ) особенно если учитывать, что очень много людей уже привыкли к постам от Маска и реагируют на них значительно спокойнее, хотя эта новость и отличается от обычных своей масштабностью, но реально доги будут расти только после внедрения их в твиттер ) но это не точно, все таки рост монеты может быть значительно меньше ожидаемого, ведь крипта вещь слабо прогнозируемая ) 

Опять же стоит учитывать, что расти против рынка явно сложнее. Если бы начался восходящий тренд, то на нем бы и курс Догов мог пойти в рост гораздо сильнее от новости про Твиттер, нежели мы увидели сейчас - дошел почти до 17 центов и на этом все. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 19:28, CryptoZ said:

На данный момент ситуация вокруг Догов начинает заново оживляться с покупкой Маском Твитра. И может прийти очередная волна хайпа, но это уже решать самому гению. Но хотелось бы чтобы Маск дал Догам зелёный светофор с Твитром

Относительно догов пока нечего не понятно,  он так спокойно может взять за основу  и биток которого у него тоже очень много как для одинокого холдера  , и я бы лучше  его взял за основу чем этих собак бесполезных)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

посмотрим что он там добавит, я как то с опаской отношусь к догам, он ими манипулирует, а все и рады в этих качелях принимать участие, но дело конечно их и ваше покупать доги или нет. 

Та я тоже не очень люблю данный коин, но все таки заработать на нем можно, такой шанс опускать как я считаю глупо, но это уже каждому решать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:32, Tvarlamov15 said:

Да, если человек очень азартный, то он везде будет терять деньги, а вот что скажете за сегодняшний рост догов на 26%, с чем это связано?

Рост Доги связано с тем что Илон Маск полностью купил Твиттер. А до этого в сети гулял слух что возможно после приобретения Твиттера Илоном Маском завезут интеграцию Doge. А то есть все что будет платным в Твиттер будет оплачиваться Doge

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 23:20, kok90 said:

Снизили но это были только временные меры - в идеале разрабы говорят что цель снизить комсу до цента и даже ниже. А дополнительные комсы на вывод с бирж и прочих сервисов к комсе в сети догов дела не имеют) Разработчики вообще хотят сделать еще удобный кошелек для догов, чтобы народ мог оплачивать уже с этого кошелька все услуги догами - без дополнительных комиссий как на йобите и т.д.

В идеале догами можно будет оплатить все. Типа новая валюта. Для всех. Вот вам официальный ресурс догов с четкими планами) - https://foundation.dogecoin.com/blog/2022-04-11-shanty/

Ну вот не поленился , почитал  .Сразу видно , как мне показалось , Маск руку приложил )) Вроде и рад что у догов такие грандиозныеплане хотя бы в отношении тех что щас за бесценок работает в виду  тех сложностей . и все как бы вроде хорошо должно быть , но мне кажется что доги и старлинк не спасут весь мир . все равно будут какие то сложности .
 За развитые местности то понят что процветать все будет . ну посмотрим 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Если доги показали рост, то скорее всего надежда на внедрение их на площадку, только если честно мне не совсем понятно для чего ему вообще нужен твиттер? Явно не для развития криптовалют, это было бы очень странным приобретением.

Ну вообще думаю через твиттер он будет мониторить общественное мнение, и возможно, манипулировать им. Выкупил от твиттер чтобы иметь возможность, более свободно продвигать свои мысли, идеи, и товары не опасаясь, что его забанят. А демократы уже сейчас говорят, что готовы ввести некие санкции против Маска. В общем, не удивлюсь, если это первые шаги Маска к выдвижению своей кандидатуры на пост президента США. 

Для догов в любом случае пока все отлично 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Он человек - загадка, да что тут смотреть, это ведь очевидно, что в твиттере скоро догкоин появится. Вопрос времени.

Кто бы мог подумать что он твитер выкупит, еще и полностью... Думаю это было сделано для того чтобы его там в первую очередь не заблокировали и не как не ущемляли) Надеюсь твитер станет лучше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abobus said:

Но до всех этих пампов от Маска разве не было инфляции? Монета жила и множилась, никто и предположить не мог, что будет рост, но в один момент цена подскочила.

А теперь снова упала и я думаю что если бы даже рынок не пошёл вниз, то она бы всё равно вернулась на тоже место, разве что не за 1 день, а за несколько. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Кто бы мог подумать что он твитер выкупит, еще и полностью... Думаю это было сделано для того чтобы его там в первую очередь не заблокировали и не как не ущемляли) Надеюсь твитер станет лучше

А за что его могли заблокировать? Он наоборот рейтинги свои поднимал, своими твиттами платформу делал популярнее.

  • +3 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Osmanoglu said:

У догов есть неплохая команда в принципе так поименно их никто думаю не знает, но продукт развивают. Маск все же вероятно спонсирует монету, которую хочет пампить и иметь перспективы в ней.

Та навряд ли спонсирует, он только говорит о ней, а непосредственно на разработку я думаю не влияет, денег разрабам не дает, по сути он и не должен, но раз уже так любит её то мог бы что то и за донатить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Это конечно вообще интересно зачем он ему нужен вообще в его так сказать портфеле и на долгий срок ладно биткоин это понятно эфир тоже а вот DOGE которая вряд ли когда то будет стоит например 5-10$ что бы с него нагреется капитально видно план Маска не в этом был ми он что то задумал опять может быть всё таки как многие говорят он внедрит монету в твиттер теперь больше не знай что он может сделать и на какой ляд он"компания Тесла" её закупал"и" в таких количествах.🙈

Ну скорее всего он просто на лишние деньги его приобрел чтобы хоть как-то поддерживать стиомость любимой криптовалюты ибо уже давным-давно бы говорили о том что Маск пиарит догкоин как основную криптовалюту и при этом всем держит биткоин и эфир в Тесле а догкоин даже не покупал ни разу или вовсе не покупал и прочее) Возможно для этого и делается. +

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Все возможно в этом мире. И объединить теслу и твитер и доги. Посмотрим для чего маск купил твитер. Мог купить что-то другое, но решил сделать именно так. Мог жаз пром купить, но решил именно его

Да мне кажется он может купить почти все что захочет ) 
К слову идея про интегрирование всех его проектов , даже тот же старлинк , выглядит весьма  перспективной теперь . НО щас больше всего люди ждут появление догов в твитере я думаю ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Так обычно думают хомяки что нужно сливать пока не стало еще хуже разве нет? Ситуация же вечно не будет красная рано или поздно все пойдет верх, и именно с твитером который является ну наверное самым топовым сми в интернете.

Ну все относительно. Твиттер переживает не лучшие времена, и лучше продать его перед самим кризисом за хорошую цену, и иметь возможность инвестировать куда либо еще - чем ждать пока твиттер вынырнет, и ждать хорошую цену для продаж. Вы не путайте хомяков, и инвесторов которые знают что делают. Маск сделал слишком хорошее предложение, это подтверждают многие эксперты. Даже называют это предложение "безумным", и не понимают зачем за сколько покупать твиттер.

А вы похоже слишком переоцениваете твиттер. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я о том и говорю. естественно если он реально собирается это сделать . опять таки он никому ничего не обещал, это надо помнить . поэтому таких цен нам никто не гарантирует. то что в Реддите себе придумали это исключительно их проблемы 

Ну там довольно оптимистичные парни в реддите то сидят, скорее всего ждут что будет откуп до 1 бакса)) Тут же реально потолок если 30 центов переплюнет и то хорошо, по крайней мере я на это надеюсь

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 18:21, Kulinski said:

не знаю не знаю, всё может быть, может и на собаках потренируется, так как пос он обратно перенёс, сколько уже можно не понятно, мне просто интересно что будет с рынком майнеров. 

Видать не так это и просто. Не думаю что могут другие причины по которым дата откладывается. Не помню с кем мы обсуждали в теме лайткоина что возможно имеет смысл закрыть старый проект и создать новый, что бы не мучаться с такими вот модификациями. Надеюсь Виталик таки доведёт дело до конца. И не создают новый более совершенный продукт вместо эфира. Иначе старая альта просто будет обречена 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Это конечно очень хороший результат для комиссии, по сегодняшнему курсу 320 Сатоши. Бывает что просят 10 собак, чтобы вывести, извините меня но это 3200 Сатоши, не жирновато ли?

Да, но у Эксмо есть свои минусы. У них очень высокие минималки на вывод, отсюда и более дешёвые комиссии. Например Минималка на вывод лайтов составляет 0.5 Лтк, а те же доги минимум даст вывести 300. Так что не всё так легко.) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 01:35, Nekolajtisenko said:

Монета то народная, но все вместе явной ей заниматься не будут, ну должен быть какой то разработчик, у доги он тоже есть, просто может власти великой не имеет

Ну макс вот вроде по слухам что то старается , посмотрим что из этого выйдет ) щас вот твитер выкупил , доги шатнулись не много , но уже к слову дали не большой откат ) да и ресурс мне сегодня кидали где были планы от новой команды разработчиков на доги  .. в целом весьма перспективно выглядело ) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Belosnezhka said:

А я вот доги неудачно закупила. Покупала по 30 центов, в итоге монета стала падать и удалось хоть по 0.22 слить как тогда помню. Еще по конку 2021 года. Сейчас вообще бы в минусе осталась по 0.12 сливать ли чуть больше. ЭХ. 

Капец, ну такое бывает у всех, я бывало в минусе и по году сидел, но потом все таки удавалась выйти в без убыток или даже в небольшой плюс

 

Edited by Nekolajtisenko

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

 учитывая версию что Маск это проект ЦРУ , то сразу становится понятно как так быстро в СЕК одобрили сделку по продаже.

Твиттер это СМИ и такие вопросы не решаются мгновенно, а тянутся неделями. ну и понятно чего это вдруг "он" захотел верификацию )

а почему нет ? у него отлично подвешан язык , народу нравится его болтовня. если даже Трамп во преки желанию своей республиканской партии смог победить , то у Маска шансов даже больше. он и моложе и большую аудиторию сможет привлечь на свою сторону. народ же не сильно понимает разницу между "рекламщиком" и политиком )

Это пока народу нравится его болтовня. Займется Маск политикой  и получит негатива к своей  болтовне. Его болтовня сейчас скажем так - узкоспециализирована: крипта, тесла, марсианская колония, это для узкой аудитории как акционеры тесла и криптосообщество. А займись он политикой -его аудитория более разношерстней станет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 01:41, Qwazimoda said:

На YoBit многие криптовалюты в выводе чуть дороже обходятся чем на других биржевых площадках . Но там разница относительно небольшая и можно сказать почти незаметная . А вот по поводу DOGE наша биржа всегда значительно отличалась . О чем говорить , если при старом ценнике , когда комиссия сети была в 1 DOGE , биржа умудрялась комиссию до 500 токенов накручивать . И люди выводили . я сам выводил позапрошлой весной , в Мае по моему )

Ну торон вот насколько я знаю тоже слишком высок .  Врать не буду даже эфир тут вроде выше чем на бинансе , только разница что минималки вроде разные , но могу соврать . 
мне вообще всегда интересно было а комса битка вообще какая ? своя в своей сети . потому что его видел ток на юбите с комсой 100к ) а на днях попал на проект  там вывод в битке от 50 евро , с комсой 1.5% . но возможно там внутренняя конвертация еще 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

А за что его могли заблокировать? Он наоборот рейтинги свои поднимал, своими твиттами платформу делал популярнее.

Ну вероятность этого была все же) Твитеру на это всеравно, если бы он вдруг то то нарушил его бы тут же порешали, они не смотрели бы на его влиятельность. А так теперь это его продукт, может постить намного больше всего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 22:15, CHAXLIK said:

Им бы, захотел поспорить, повезло, если бы известная личность не стала пампить их на ровном месте. Так могли бы пампить волны и было бы то же самое, что сейчас происходит с постоянно дешевеющей монеткой. Кстати, не было как х нибудь новых твитов? Посмотрел на подушку и она, немного, но подросла.

Ну, да по сути.Тут полностью с вами согласен.Повезло, так повезло, тут именно удача и случай их так сильно вынесла.)

Да, все что угодно могли в принципе так же пропампить. Нет, чисто все,  без всяких твитов.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , в Мерче при покупке в DOGE там по моему 10-15% накрутка получалась . Но все равно , не совсем приятно . А за границей кстати , в отличии от России , считать и могут и любят , и душатся за каждый цент ... Так что в любом случае переплачивать никто не захочет . К тому же из 211 миллионов пользователей платными услугами , далеко не все пользуются криптовалютой , и не факт что все захотят ее осваивать для того , чтобы переплачивать ежемесячно . На мой взгляд даже некоторые пользователи имеющие криптовалюту могут предпочесть прежний вариант оплаты в долларах . 

вроде совсем недавно была взята отметка в 200 миллонов критоманов. если распределить их по всему миру , то в лучшем случае из них миллионов 50 пользуется Твиттером. какая часть из них это именно трейдеры , а не тинейджеры готовые покупать всякую ерунду в Твиттере то же вопрос , явно гораздо больше половины. ну и как я говорил оставшиеся тоже посчитают через пару недель и на этом хайп закончится ))

3 hours ago, kok90 said:

Ну для простых пользователей старлинк и дорого и зачем? Если оптика проложена. Но у кого не проложена, это прям радость. Ну насчет возможностей я тоже поспорил бы. Не все так плохо, вроде жить можно со старлинком, интересно как он себя ведет в бурю, или штормовую погоду. Но в целом судя по всем данным 104,97 Мбитс/с — это средняя скорость скачивания в сервисе Starlink, а средняя скорость загрузки данных в Сеть — 12,04 Мбит/с - это разве плохо? В США скоро догонит обычные показатели конкурентов, судя по данным на скриншоте.

В общем оплата догами через старлинк - будет проходить быстро.

 

вот в чем Маск молодец , так это в медиараскрутке. естественно такие данные получены в идеальные погодные условия и практически при пустых спутниках . их штатная тарелка кажется 80 сантметров ( это то что входит в комплект за 500 баксов). тоесть при плохой погоде ( облачность , сильны туман , сильный дождь , снег) качество приема и особенно отправки будет резко падать . хорошо если от этих цифр останется 1/10 . ну и учитывая абоненсткую плату в 100 баксов это не массовое решение . а для удаленных от цивилизации уголков . а соотвественно большая часть тразанкций тех же самых догов , булет ходить по обычной оптике )  

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 20:53, Kulinski said:

ну вот он и купил твитер, теперь осталось только смотреть как он будет его развивать и что внедрять в него, хотя особо твитер не пользуюсь, но интересно будет во что он его превратит. 

Я тоже особо. Меня вообще бесит, что в большинстве актива Твиттер необходим. Да и не один глим без него не заполнишь..

Ну, собаки пока так не особо то и укрепились, что и не удивительно.) Говорят он может платежи в них в Твиттере ввести.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...