Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1504 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

11 hours ago, adbitc0in said:

Курс обмена на собаке сегодня слишком завышена, вообще из-за черезмерной популярности. Пишет что раньше когда не было ещё памп, собаки практически были самыми передаваемыми между биржами проектом.

Ну вот например эксмо принимает эпс типа пайера или адвкеш, по крайней мере раньше точно принимали. И там в отличии от йобит комиссия за вывод догов составляет 1 дог. Что на фоне как раз йобита очень даже круто или того же пайера. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Ну вот к слову всязанно это или нет , но сейчас вижу что доги уже +20% )) 
а почему деньги которые маск дает аукционерам скоро превратятся в пыль ? ) 
да и разве даже если твитер станет его , он сможет спокойно писать что захочет про них ? ) а как же сек ? )

Ну а что SEC? Маск будет говорить что типа фанат собачек, и не на что не влияет. И вообще, он просто выложил картинку догов и луны, что такого?) Вот если Маск купить писать, типа если вы не купили догов, то вам бан, то тогда да 🙂 SEC заедут пообщаться, и выпишут штраф в пару миллионов, что будет для Маска шоком)))

Да, учитывая экономические потрясения во всех странах, бешенную инфляцию бакса, я думаю Маску выгодно сейчас избавляться от неких активов, которые пойдут ко дну - и по слухам он это и делает, покупая на эти средства твиттер. А твиттер Маск сможет  расскрутить при любом расскладе, ну кроме ядерной войны - там народу не до твиттера будет... Хотя...

Да и цель у Маска сделать из догов мировую валюту, очень интересна, и на бакс эта идея очень плохо влияет)

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 14:33, Maksimus66 said:

Да нет была такая информация, тут мне на это сообщение он же и отвечает в следующем и прикладывает ссылку на статью, мы пришли к такому мнению что это все нецелесообразно для нашего времени.

Прекрасное начало для доги. 

Не понимаю как это может работать, вед доги производит транзакции через майнеров, а те в свою очередь через сеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Я имел ввиду то что к шибе объявили сжигание же токенов, а сам по себе токен теряет и хайпа нет, ну и нет интереса, вот и закинули эту новость про зажигание, в надежде что что то привлекут, но в серьез эту новость ни кто из покупателей не принял.

Если речь идет о Shiba  , то понимание хайпа здесь все таки несколько другое . Я Вам выложу некоторые параметры , дающие понять реальные объемы данного проекта " Цена Shiba Inu сегодня $0,000023272713 при суточном объеме торгов $1 016 959 131. Цена SHIB за последние 24 часа снизилась на -4.4%. В обращении сейчас находится 549,15 триллионов SHIB при максимальном предложении 1,0 квадриллион."

На данный момент практически все считают что у DOGE слишком большая эмиссия ..... А что такое 140 миллиардов DOGE на фоне 549 триллионов Shiba ? ) Можно сказать что DOGE на рынке практически нет )

Просто чтобы колебание курса  Shiba стало хоть чуточку заметнее при такой эмиссии , необходим не один десяток миллионов баксов , чтобы сдвинуть его хотя бы на 1/10 000 цента .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldennbit said:

Цену догов проще разогнать, чем твиттер, если вдруг захочется. Так что имея на руках такое крупное СМИ, грех не воспользоваться, для продвижения через них догов.

Если доги начали такой бурный рост - значит сообщество на что-то надеется.

сообщество само себе что придумывает , разгонет ценник а потом удивляется что это не случилось ))

вот внедрит как платежное средство тогда хотя бы будет о чем предметно говорить )

2 hours ago, s107n said:

Это понятно, что Маск увидел для своей деятельности хороший потенциал. Такие бабки не станут вкидывать в  никуда. С другой стороны твиттер давно стал не просто социальной сетью обычной, помимо бренда это еще и своего рода СМИ внутри соц сети, а свое СМИ - это всегда была не плохая сила для PR, и влияния на мнение людей через  правильную подачу новостей. 

я слышал версии что Маск хочет в будущем в политику податься , вплоть до поста президента , если он так заранее себе площадку готовит для предвыборной борьбы , то вполне возможно )

2 hours ago, kok90 said:

Слушайте, я считаю прямые транзакции в сети догов. На многих биржах и обменниках вообще не берут накруток -  в среднем на пару центов. Вы бы проверили сами, комсу сейчас. В сети догов - но я вам уже скрин сделал. 13 центов - это дорогие транзакции, и разрабы писали, что они будут работать над снижением комсы до 0,001 цента и ниже.

Практически везде старлинк работает, и неплохо работает - и отзывы довольно таки положительные люди пишут, из мест куда обычная оптика не доедет никогда - а вышек очень мало. Не знаю, как по мне за спутниковым интернетом будущее. Уже скоро телефоны массово будут выпускать под спутниковые сети старлинка. 

В любом случае, у Маска есть план и он его придерживается 🙂

 

по транзакциям не буду спорить , у меня не достаточно аргументов и данных )

а вот по старлинку , я работ сфере достаточно долго и знаю возможности спутникового интернета , он не способен заменить оптику и его потенциальные пользователи это либо удаленные поселения , как вы и писали, либо фрики думающие что спутники Маска избавят их от слежки правительства ) 

простые пользователи никогда не сменят оптику на спутник )  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

сообщество само себе что придумывает , разгонет ценник а потом удивляется что это не случилось ))

вот внедрит как платежное средство тогда хотя бы будет о чем предметно говорить )

Внедрит наверняка, вот только когда это случится, это действительно вопрос. По логике долго тянуть он не будет, пару месяцев и начнут принимать его

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вот а сегодня как стрельнула, и это просто на новости о покупке твитера Маском... Сложно представить что будет если её туда добавят в качестве платежного средства

Да я видел эту новость ещё сегодня ночью, теперь можно представить, что догкоин сделает новый ту зе мун.

  • +3 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Да я видел эту новость ещё сегодня ночью, теперь можно представить, что догкоин сделает новый ту зе мун.

В скором времени это увидим) Главное только чтобы он о нем в друг не забыл, а то Маск весьма интересный человек сложно понять что у него в голове

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

В скором времени это увидим) Главное только чтобы он о нем в друг не забыл, а то Маск весьма интересный человек сложно понять что у него в голове

Он человек - загадка, да что тут смотреть, это ведь очевидно, что в твиттере скоро догкоин появится. Вопрос времени.

  • +3 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abobus said:

Ничто не помешает вновь повторить тот же показатель, если будет большой спрос, только нужно его породить. Ведь когда цена было меньше цента, то эмиссия все равно была больше, чем за год до этого

Помешает условная годовая инфляция догов и отсутствие большого количества инфоповодов, запускаемых с определённой скоростью. Иначе 1 доллара не видать на этих новостях. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, maks111 said:

я слышал версии что Маск хочет в будущем в политику податься , вплоть до поста президента , если он так заранее себе площадку готовит для предвыборной борьбы , то вполне возможно )

Тоже слышал подобное. Только вот, если Маск пройдоха станет политиком - это будет нечто особенное мне кажется. Акционеров он хорошо разводил, теперь в целой стране будет народ разводить - это масштаб. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Да,судя по последним новостям Маск таки покупает твиттер за 44 ярда баксов.Вдумайтесь только 44 ярда баксов! Я бы в жизни не дал таких денег за социальную сеть.Ну теперь то он будет творить что захочет с твиттером.Доги на этих новостях не плохо так выросли.То что будет рост Догов ещё больше если прикрутят их к твиттеру это факт.Будет весело если Маск ещё и Шибу к твиттеру прикрутит. Ну ещё в абонплату за старлинк я верю но то что Африка будет продавать какик-то ресурсы это посмотрим.Все таки народ и старлинк это одно а правительство афирки это другое)

Да, сумма которую Илон отдал за твиттер - поражает. Я бы не отдал бы сколько за эту соцсеть - максимум пару миллиардов 🙂 Ну чтож, посмотрим что Маск будет теперь творить с этой покупкой 🙂 Думаю что полюбому догов он добавит теперь в твиттер. 

Шибу, сомневаюсь что прикрутит, это другой проект - как ни крути, но шиба догам конкурент. Но, Маск же за свободу слова и выбора - поэтому может и прикрутит) Увидим)

По старлинку - для меня это все тоже выглядит все как фантастика, что догами будут платить по всему миру, но... Твиттер он же купил за 44 лярда) Хз, есть ли для него что-то невозможное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Со вчерашнего дня понемногу все начинает двигатьсяю я имею ввиду доги и они значительно подросли отностиельно остальных монет, хорошо, что я их приобрел немного, видимо этот рост был связан с новостью о которой вы пишите.

Там для догов несколько хороших новостей - одна это про новый тип транзакций, а вторая, это про то что главный бенефициар догов - Илон Маск, приобрел твиттер. На фоне этого, доги показывают нехилый рост. Все верят, что Маск теперь добавит догов в твиттер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:27, CryptologY_ said:

Видели что Маск покупает Твитер, а до того предлагал его разработчикам что бы они подписку Twiter Blue сделали оплату в доги. Говорят что вроде как сделка состоялась и скоро должен об этом огласить.

Я вот теперь думаю, на доги эта новость повлияет о покупке или нет?

Да видел. Теперь это, кстати уже свершившийся факт, я даже не думал, что это всерьез, а оказалось еще и так быстро сумели провернуть это.)

Ну,часть "'экспертов" уже начинает говорить о догах по 1 баксу.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 13:04, xaker2ru said:

Это да, понятно что скорее всего ничего у не получится с твиттером, история плохо закончится для Маска. Может быть ужу думает над новыми проектами, что бы поднять цену этой монеты. 

Хотя он его купил в итоге. Я тут подумал, а может он реально там потом найдёт им применение? Вот это будет пушка новость, я так думаю.) 

Дв, не не похоже. Так бы уже дал какую-то весточку.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

А разговоров было больше что не отдадут а в итоге наценка по рыночной цене была 5%. Все что смогли наколядовали. Но я уверен что с этих денег они понесут еще больше убытков. 

Ну не знаю, как по мне прилично они выбили на фоне падающих рынков. Если бы не движуха с Маском - непонятно сколько бы стоили сейчас акции твиттера, думаю падали быстрее бы акций Meta. А так, выручили вполне неплохую сумму, можно поинвестировать теперь) Вон выкупить те же акции теслы, которые просели на фоне всех этих движняков с твиттером на 25 процентов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 14:52, benzotrav said:

Например какие?) Такие сходства лично я наблюдаю исключительно у помойной государственной социальной сети под названием "ВКонтакте", где все слизано из инстаграмма, фейсбука, телеграмма и тиктока в том числе, появиться еще какая-то популярная социальная сеть со своими фишками то ВК сразу подключиться и это в том числе слижет. 

Чисто по дизайну страниц тикток мне точь в точь как инста, а принцип подбора видосов по рекомендациях как на Ютубе. Ютуб же сдирает стиль коротких видосов тиктока. Вайбер, телега и остальные мессенджеров тоже похоже

 

On 25.04.2022 at 20:36, Casual12 said:

Я говорил за то что какую бы он новую информацию не публиковал , с каждым разом она слабее реагировала на рынок и непосредственно на курс doge  , что касается  новой пушки , то максимум он может за PoS  что то сказать

А если он заявит, что большинство своих сбережений держит в догах? Думаю, что тогда это легко перебьет предыдущие пампы

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kytaanaxVO said:

Вот я об этот случай и обжегся 🙂 мой первый негативный опыт 🙂 но не так печалюсь, потому что сумма не была такой большой. Чисто для проверки. А курс так и продолжает расти. Конечно есть небольшие продажи, но походу покупает какой-то крупный игрок.

Не то чтобы крупный игрок, а после того как Илн Маск купил сам твиттер, Doge тоже как обычно дали реакцию. Но уже как мы видим падает. 

15 hours ago, Just Relax said:

Вот на новости о покупке Илоном Твиттера доги немного пампанулись. Вроде как даже обновили максимум этого месяца, что уже дает какие-то надежды на дальнейший рост. Честно говоря, не ожидал такого.

Многие не ожидали, но это снова случилось. Все таки влияние этого человека огромное. На любое его действие есть реакция. Если тщательно за этим следить, то можно разбогатеть. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , в данной ситуации не обязательно что кто то по крупному закупился . Просто покупка Маском Твиттера , стала делом практически решенным ( В этом году он станет полным и единоправным владельцем после окончательного оформления документов и завершения сделки ) Народ в данный момент просто празднует данную покупку Илона . В надежде что Маск выполнит народную задумку по интеграции DOGE . Хотя от Илона подобных официальных заявлений пока не поступало . Все просто закупаются в ожидании будущего роста . 

У одного пользователя Маска из Индии есть точно такое же сообщение, что будет интеграция твиттер и Dogecoin, в общем Индусы по своему азарту могут курс так поднять, что мало не покажется. Поэтому я в твиттер часто замечаю посты про Dogecoin от Индусов, плюс еще у аналога твиттер НойсХеш тоже пользователи практически большинство Индусы. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

Там для догов несколько хороших новостей - одна это про новый тип транзакций, а вторая, это про то что главный бенефициар догов - Илон Маск, приобрел твиттер. На фоне этого, доги показывают нехилый рост. Все верят, что Маск теперь добавит догов в твиттер.

Если доги показали рост, то скорее всего надежда на внедрение их на площадку, только если честно мне не совсем понятно для чего ему вообще нужен твиттер? Явно не для развития криптовалют, это было бы очень странным приобретением.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

курс был даже 400+ и это было всё на фоне новостей, что Илон Маск купил твиттер за 44 миллиарда. Многие, видимо, закупились на перспективу, что в скором времени Маск начнет внедрять доги в твиттер. Надо же будет эти 44 миллиарда быстро отбить

Я в нос ближайшие два года будет очень большой рост собак, поэтому для закупа на сегодня практически не имеет смысла, то есть на долгосрок можно купить. Возможно даже будет интеграция как платёжного средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Да , DOGE к сожалению потеряли свое привычное применение , дешевый и быстрый перевод средств , который кстати заметно повышал объемы торгов на рынке . Ну а площадки все же снизили свои транзакционные сборы . Если брать к примеру YoBit , то сборы были снижены со 100 DOGE  до 10 токенов . Хотя , при нынешней цене на DOGE это отнюдь не сделало их более популярными в качестве транспортного средства . Ну а в случае роста цены , шансы восстановить былое применение снизятся еще сильнее . 

Трудно с этим не согласиться, я и сам раньше часто фиксировал прибыль на Doge. Но в связи с ростом курсу уже активность средних спекулянтов упала. В основном фанаты Илона Маска контролируют курс. А у вас какие прогнозы на счет того, что Маск купил Твиттер?

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Доги не та монета что бы пользователи сами начали её пампить. Виной всему стала новость о том что Илон купил полностью твиттер и стал единственным владельцем. Не знаю как это поменяется на жизнь твитере ведь функций куда засунуть дог просто нет.

А я наоборот думаю что в дальнейшем будут интегрировать, так как Маск наверное планировал уже давно, часто на своих Шоу родео использовал логотипа собак для шоу Дронов, наверное не просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 16:24, Kulinski said:

да я думаю не станут эту соц сеть продавать, хотя если команда не против заработать такие деньги то могут и продать, хотя кто знает сколько они в год зарабатывают на твитере, может и продавать не стоит, а доги он предлагает в оплату ввести

Как оказалось, все свершилось и Твиттер был продан Маску. Интересно, что он теперь будет с ним делать?

Интеграция догов пойдёт в него? Сами собаки уже отреагировали хорошо на это ростом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Ну ок, сейчас он купил твитер, посмотрим что он будет делать с ним, возможно что-то с догами и придумает, выкупит и доги, все это с тесла фоном объединит и будет все довольно весело

Не знаю как можно обьединить теслу и твитер или доги и твитер. Можно только с помощью твитера пиарить и рекламу поставлять а так если нормально думать то доги можно вставить только как альтернатива оплаты blue pay.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...