Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1510 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

22 minutes ago, s107n said:

Нет думаю не из-за твитов про крипту. Я думаю во-первых из-за его наглости, а во-вторых думаю просто отслеживают цель, так сказать ожидают от него "промаха", чтобы хороший такой штрафундель выписать в целях пополнения бюджета.

Иногда, конечно, он "перегибает палку", но в те моменты у него либо нет выбора, либо он просто не осведомлен в данном вопросе. Может быть Маск и самый богатый человек на планете, на знать всего не может по определению.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

насчет того что доги опустятся вы этом сомнений и у меня практически нет ) так как еще неизвестно каким образом эта монета будет интегрирована в твиттер, а вот по поводу того что доги будут долго находиться на дне, то здесь у меня такой уверенности нет, вполне допускаю что Маск еще предпримет попытку их пропампить, а вот насколько она будет удачной зависит от многих факторов.

Ну с твиттером у него все удачно получилось и дорожная карта на ближайшие шесть иесяцев уже готова ,а там и заложено интегрирование DOGE, так что все по плану, ждем резких колебаний , нащупываем дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Но как слышал ему предоставили деньги банки на это дело да и колебания они всегда происходят при таких вот делах и либо наверх либо вниз это уже правда зависит от настроя. Сейчас Маску надо будет что то сделать что бы в него опять поверили инвесторы ну и ценник вернётся обратно а может и прибавит в цене. Да и когда все закончится как пишут многие холдеры DOGE ждут от него внедрение монеты в эту платформу.

Может что то и внедрит. В таком потоке информации большая часть которой выдумана сложно определить что правда что ложь. Как вариант можно купить догов процентов на 5-10 от баланса и ждать что произойдёт))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s107n said:

Мне почему-то кажется, что SEC он серьезно не воспринимает, он вообще  мало что воспринимает в серьез, поскольку это для него не имеет значения. Просто сделал выводи и начал двигаться к своей цели с другой методикой.

это врядли ) когда несколько лет назад СЕК заставил его выйти из совета директоров Теслы (ну и на 20 миллионов оштрафовал) он воспринял достаточно чувствительно. так что СЕК ему уже показали свою силу и игнорить их он врядли будет. тем более что по слухам его и по теме Догов предпреждали. был разговор без лишних свидетелей )

1 hour ago, MaksatMe said:

Возможно, хотя хомяк без Маска тоже может прекратить покупать дождикоин смотря на графики (на краткосрочные) чтобы понять что это только временный памп идёт, и что Маск даже и не знает что ему приписывали

свежий Хомяк графики только понюхать может , он в них не очень разбирается. а как я понимаю основная ставка и прошлой весной и сейчас делается именно на совершенно новых криптоманов. которые пришли быстро и много заработать ) а им таки сочные Доги подсовывают , которые вот вот на марс полетят )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Опять же стоит учитывать, что расти против рынка явно сложнее. Если бы начался восходящий тренд, то на нем бы и курс Догов мог пойти в рост гораздо сильнее от новости про Твиттер, нежели мы увидели сейчас - дошел почти до 17 центов и на этом все. 

 с этим Маск явно просчитался ) нужно было действительно давать эту новость на растущем рынке, тогда бы курс догов сделал бы больший памп, но скорее всего он использует эту фишку, когда сделает функционал с догами в твиттере ) главное что бы медвежий тренд не затянулся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

свежий Хомяк графики только понюхать может , он в них не очень разбирается. а как я понимаю основная ставка и прошлой весной и сейчас делается именно на совершенно новых криптоманов. которые пришли быстро и много заработать ) а им таки сочные Доги подсовывают , которые вот вот на марс полетят )

Да я сомневаюсь что сейчас уж так много новичков то присматриваеться к доджикоину, ибо время прошло его, тут если только Маска начитаются, хотя у него следующим планом идёт кока кола)))

 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вот в чем Маск молодец , так это в медиараскрутке. естественно такие данные получены в идеальные погодные условия и практически при пустых спутниках . их штатная тарелка кажется 80 сантметров ( это то что входит в комплект за 500 баксов). тоесть при плохой погоде ( облачность , сильны туман , сильный дождь , снег) качество приема и особенно отправки будет резко падать . хорошо если от этих цифр останется 1/10 . ну и учитывая абоненсткую плату в 100 баксов это не массовое решение . а для удаленных от цивилизации уголков . а соотвественно большая часть тразанкций тех же самых догов , булет ходить по обычной оптике )  

Да, маркетинг это все - тут согласен. 

Ну Маск обещает 42к спутников старлинка выпустить вокруг земли -  по его словам это обеспечит постоянный доступ к интернету в всех желающих и без особых потерь в скорости. Пока же запущено только 2,5 тысячи и уже есть ряд проблем в космосе. Вообще это безумие - 42к спутников, а НАСА хорошо все просчитали?) Мешать не будет? Ах да, мешают только Российские и Китайские спутники)))

В общем вы по сути правы, проект очень "особенный" и с рядом больших НО. Интересно, как будет вписаны доги в это все, и когда Маск расскажет об этом всем своем видении нового финансового мира - подробнее. Думаю и SEC и остальные регуляторы послушают)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Ну макс вот вроде по слухам что то старается , посмотрим что из этого выйдет ) щас вот твитер выкупил , доги шатнулись не много , но уже к слову дали не большой откат ) да и ресурс мне сегодня кидали где были планы от новой команды разработчиков на доги  .. в целом весьма перспективно выглядело ) 

Я планы их тоже видел, правильней сказать дорожную карту. Соглашусь выгладит все очень даже не плохо, планы хорошие, но вот выполнят ли они их, это вопрос. Я сомневаюсь...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Да конечно будут сложности, да и сами доги в бедных регионах - точно ли будут котироваться? Как объяснить селянам, что доги лучше чем их местные валюты?) Они не поймут, этого. Хотя в пользу догов скажу, что сейчас и бакс и евро идут на обвал, летом их будет неплохо штормить, и идея Маска в новой валюте для всех в виде догов - не лишена смысла.

Но пока сложно представить что доги будут  популярны как средство платежа  за товары и услуги.

Вот в том думаю и проблема , что донести до людей это будет сложно .  и так же их на этом будут обманывать и обворовывать как и сейчас . а они все равно за копейки будут работать , выбора не будет  . а самых умных просто пару раз  шуганут или еще что . тут не просто доги и старлинк нужен , тут что то больше надо .
да как бы бакс за собой всю крипту не потянул )  а  ведь потянет ) 

  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MaksatMe said:

Да я сомневаюсь что сейчас уж так много новичков то присматриваеться к доджикоину, ибо время прошло его, тут если только Маска начитаются, хотя у него следующим планом идёт кока кола)))

 

Ну он же писал разрабам твитера чтобы они добавили доги. Потом он его выкупил, получается что уже сам добавит раз предлагал. Вот только даст ли это достойный рост, пока не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да доги фанаты скорее всего ждут что дог замоячит в твитере, только вот будет ли это так, не известно) а вообще многие ждут хорошего пампа, те у кого есть достаточное количество догов.

ну рано или поздно он точно  там будет сверкать , Маск теперь думаю точно руки к этому предложит ) он же вроде хотел сделать чаевые какие то , могу ошибаться на этот счет ) 
Только вот думаю придется ждать когда рынок пойдет в разворот , пока что видим только что даже покупка твитера не сильно помогла им ) 

  • +1 1
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

А теперь снова упала и я думаю что если бы даже рынок не пошёл вниз, то она бы всё равно вернулась на тоже место, разве что не за 1 день, а за несколько. 

О том, чтобы доги все время расти никто и не говорит, но это по сути никому и не нужно. Но они не опустились до той цены, что была до пампов и могут расти ещё выше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

это врядли ) когда несколько лет назад СЕК заставил его выйти из совета директоров Теслы (ну и на 20 миллионов оштрафовал) он воспринял достаточно чувствительно. так что СЕК ему уже показали свою силу и игнорить их он врядли будет. тем более что по слухам его и по теме Догов предпреждали. был разговор без лишних свидетелей )

Но тем не менее он все же продвигается к своей цели. Ну вышел из совета директоров, но из Теслы не ушел же, ну не принимает участие лично в совете директоров - так свой человек там, он его и координирует. С догами - ну поговорили и все, пересмотрел стратегию. Опечалился лишь штрафом - по карману больно. Но игра то стоит свеч. И он  продолжает играть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Так а каком кризисе вообще идет речь? Вечно боитесь какого-то кризиса в реальном мире да еще и про социальную сеть, что должно случиться в мире что бы твитер полетел вниз? Я не поддерживаю именно продажу со стороны инвесторов, я фондой не интересуюсь, но понимаю что как инвесторы выходя из такого сейчас наталкивают себя в еще больше минуса в будущем, ну это чисто из-за вашего кризиса о каком я и не понимаю.

Переоценивают доги а не твитер, раз из-за такой покупки держатели думают что он их как-то запихнет, но кроме альтернативы блю пея там больше не куда засовывать этот додж. И то такая себе интеграция))) В этом плане лучше было бы покупать фейсбук, потому что возможностей с интеграцией догов куда больше как и цена покупки.

Вы почитайте аналитические обзоры за последние года 3. Твиттер стабильно идет вниз по популярности и функционала - и это на фоне всяких странных блокировок Трампа, и других политиков по всему миру. Продажа твиттера сейчас по такой цене - это подарок судьбы для акционеров твиттера. Акции у твиттера стали расти благодаря ковиду и ограничений ковидных, но как только это прошло - они устремились вниз. И падали до тех пор пока Илон не влез в эту историю. Вы реально не следите за фондовым рынком? Крипта теперь так же за ним ходит.

Доги пока не причем к акциям твиттера. Их пока не интегрировали никуда и не понятно вообще интегрируют ли в общем. Доги Маск хочет использовать как международное платежное средство -  и даже подвязать их к сетям своей спутниковой системы старлинка. Пока это все фантастика.

Вот график твиттера. И продажа по 57 баксов - это хорошая сделка. Ведь по этой цене по рынку не удалось бы продать - даже на подьеме, ибо скидывания 51 процента всех акций на обычный фондовый рынок обвалило бы цену акций до 15 - 20 баксов. Маск же выкупил по фиксированной цене.

1962012123_.png.df92dd014dc2f50cb6b16afe167e798c.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Я планы их тоже видел, правильней сказать дорожную карту. Соглашусь выгладит все очень даже не плохо, планы хорошие, но вот выполнят ли они их, это вопрос. Я сомневаюсь...

Ну к догам все же мне кажется должно быть больше доверия чем к многим другим монетам , они уже старички на рынке и репутацию свою временем заслужили , так что думаю что новости пусть и не так быстро как нас хотелось бы но будут реализовываться 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 22:09, Turbogen said:

Рост Доги связано с тем что Илон Маск полностью купил Твиттер. А до этого в сети гулял слух что возможно после приобретения Твиттера Илоном Маском завезут интеграцию Doge. А то есть все что будет платным в Твиттер будет оплачиваться Doge

Я тоже это читал, но это подтверждённая информация или же пока всё только остаётся на уровне слухов? Маск же мог и ради какой-то другой цели купить Твиттер, а не только для Догов?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 00:00, Nekolajtisenko said:

Ну вероятность этого была все же) Твитеру на это всеравно, если бы он вдруг то то нарушил его бы тут же порешали, они не смотрели бы на его влиятельность. А так теперь это его продукт, может постить намного больше всего

Вот именно, что аккаунты таких влиятельных людей блокировать не будут, это могло бы сказаться негативно на акциях твиттера.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Jekson24 said:

Вот именно, что аккаунты таких влиятельных людей блокировать не будут, это могло бы сказаться негативно на акциях твиттера.

аккаунт Маска и так не заблокировали бы, потому что именно из-за него столько народу в твиттере сидит. а теперь он сам себя точно не заблокирует.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это точно в расчётливости Маску не занимать он думает наперёд все свои ходы и с монетой так же наверное получилось уже. Про то что монету DOGE кто то закупил тоже слышал да и говорят что шибу так же закупают может быть кто то чего то знает про них интересное вот и начали инвестиции.

возможно какой то кит сделал ставку на то что Маск интегрирует Доги и это даст хорошую прибавку в цене , возможно сам Маск закупился ( что было бы логично) , тут не угадаешь. в инфо поле опять много шума про Доги , что наверно поднимает их привлекательность . если бы не прошлогодний облом сейчас цена была бы гораздо выше.

4 hours ago, MaksatMe said:

Да я сомневаюсь что сейчас уж так много новичков то присматриваеться к доджикоину, ибо время прошло его, тут если только Маска начитаются, хотя у него следующим планом идёт кока кола)))

 

про колу ничего не слышал. но Маск сейчас активен и его много где цитируют , этого достаточно что бы и доги попадали в СМИ . а новички как раз больше ориентируются на слухи и болтовню, чем на графики и знание рынка )

4 hours ago, kok90 said:

Да, маркетинг это все - тут согласен. 

Ну Маск обещает 42к спутников старлинка выпустить вокруг земли -  по его словам это обеспечит постоянный доступ к интернету в всех желающих и без особых потерь в скорости. Пока же запущено только 2,5 тысячи и уже есть ряд проблем в космосе. Вообще это безумие - 42к спутников, а НАСА хорошо все просчитали?) Мешать не будет? Ах да, мешают только Российские и Китайские спутники)))

В общем вы по сути правы, проект очень "особенный" и с рядом больших НО. Интересно, как будет вписаны доги в это все, и когда Маск расскажет об этом всем своем видении нового финансового мира - подробнее. Думаю и SEC и остальные регуляторы послушают)

погодите , его спутники раздают обычный интеренет , значит по ним будут ходить абсолютно любые транзакции . в чем уникальность Догов в этом вопросе , как он их собирается "привязывать" к своим спутникам ? или это обычное для Маска красивое выражение в котором Хомяки особо разбираться не будут ? ))

да , "продает" он и свой старлинк (которому до 42к запланированных спутников никогда недобраться , с той скоростью запуска их на орбиту, первые запущеные уже начнут выходить из строя их срок службы 5 лет) и Доги на этом фоне очень красиво ) а кто будет разбираться насколько это реально ? ))

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

нет такого точно не будет что он работает над чем то другим, он ведь тоже является холдером большого количества лайткоина, ему тоже не резон терять свои деньги, по этому доведёт дела до конца. 

 

Извините, но я наверно чуть запуталась, Виталик Холден лайткоина или мы говорим все же за эфир. По сути он не просто забросит проект, а просто переведёт старый проект на новый, обмен там устроит. Не это проблема.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Конечно этот вариант не исключён, просто его озвучивать не хотел и сам Маск говорил о том что Twitter будет свободным. Но что в его понимании свобода тоже не совсем понятно. Все равно будет какая то модерация и проталкивание своих интересов, а каких, я думаю мы узнаем в ближайшее время

Ну хотелось бы чтобы хотя бы за политические взгляды не банили, и за отличное от власть имущих демократов мнение. А так да, для Маска твиттер будет личным рупором, где он сможет свои мысли доносить миллионам людей, без боязни бана на площадке) Ну и доги он не прекратит пиарить)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Ну хотелось бы чтобы хотя бы за политические взгляды не банили, и за отличное от власть имущих демократов мнение. А так да, для Маска твиттер будет личным рупором, где он сможет свои мысли доносить миллионам людей, без боязни бана на площадке) Ну и доги он не прекратит пиарить)))

Хотелось бы конечно, но не думаю что Маску бы позволили добиться тех успехов, которые он на данный момент имеет достиг без помощи людей со стороны государств. Было бы глупо так думать, соотвественно и взглядов вероятнее всего он будет придерживаться определенных. Мне больше интересно, почему именно доги?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 09:00, ilovebadweather said:

Но до пампов они ничего из себя толком и не представляли. Можно было много их насобирать, но тогда и не было такого ощущения, что они могут аж так вырасти в будущем

В принципе я с вами согласен, для того чтобы тогда в 2020-2021 быть в курсе роста, наверное нужно было быть экстрасенсом. Я вообще не мог себе представить что курс будет выше 100 сатоши, и в действительности был в шоке когда курс преодолел. А до этого продавал и покупал по сотнями тысяч:( 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 05:30, Gandler said:

Да, но у Эксмо есть свои минусы. У них очень высокие минималки на вывод, отсюда и более дешёвые комиссии. Например Минималка на вывод лайтов составляет 0.5 Лтк, а те же доги минимум даст вывести 300. Так что не всё так легко.) 

Вот оно что, конечно подводные камни бывают у всех проектов. Поэтому нужно использовать проекты по их наиболее продуктивным качеством. Собак лучше держать пока что набери же, так как в случае резкого роста можно было зафиксировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

Просто пользователи сами пиарят собак, за счёт новостного фона от Илон Маск, а сам он практически никаких усилий не предпринимает, но в последнее время часто использовал их логотип для своих Шоу.

Та логотип это такое, мне кажется что уже мало кто даже обращает на это внимания и тем более курс от этого сильно не дергается. А вот когда речь зашла насчет того же твитера не было предпосылок что Илон будет доги интегрировать в соц сеть, а пользователи сами придумали, сами зафорсили и сами подняли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...