Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1515 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, Buglemen said:

А были просто слухи по началу, что он может и захочет ФБ купить.

С другой стороны это мы так однобоко мыслим, поскольку видов и планов масштабных не видим. А Маск он действительно может множество возможностей иметь о которых даже не знаем. И такое вложение для него весьма может быть выгодным. 

множество возможностей имели бы и мы если бы были миллиардерами, но маск нас в этом опередил, нужно конечно стремится до такого уровня, но с фб это слух, ладно закрыли тему, тут доги вообще то обсуждаем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kulinski said:

я как то не особо доверяю догам по этому не вижу смысла в их покупке, вы же смотрите сами, в какую цену верите и какую ждёте в дальнейшем? просто я лучше куплю стабильной крипты. 

Ну верю в центов 30 так точно. Многие только и говорят о баксе, но я стараюсь мысли более менее реально, и далеких прогнозов не делаю. Через пару лет может и бакс будет, но точно не в этом году)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 20:22, CryptoVanokZ said:

Не знаю конечно как разрабы твитера на это пошли, все таки твитер у их в собственности лет 10 был или больше, и тут вдруг просто продать.. Может на заработанные деньги что то другое сделают, кто знает

Так сначала главное упирались и даже ввели процедуру когда если бы Маск начал скупать акции и акционеров, то твитер предлагал бы этим акционерам докупить акции по цене ниже рынка. А тут оказывается через неделю что все таки купил.

Наверное все таки 44млдр долларов сумма внушительная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну верю в центов 30 так точно. Многие только и говорят о баксе, но я стараюсь мысли более менее реально, и далеких прогнозов не делаю. Через пару лет может и бакс будет, но точно не в этом году)

да в этом году и 30 центов можем не увидеть, всё будет зависеть от того куда пойдёт биток, если доги конечно в не зависимости от битка покажут 30 центов, то тогда и бакс сделают на бычьем рынке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptologY_ said:

Так сначала главное упирались и даже ввели процедуру когда если бы Маск начал скупать акции и акционеров, то твитер предлагал бы этим акционерам докупить акции по цене ниже рынка. А тут оказывается через неделю что все таки купил.

Наверное все таки 44млдр долларов сумма внушительная.

Ну да, они поняли что больше такой возможности может и не быть, а на вырученные деньги еще какую то соц сеть сделать можно. Тем более они уже опытные)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

это в основном тем кто уже имеет некоторый опыт в крипте, понятно что на догах можно и побриться неплохо ) а тем кто пришел в крипту недавно, и еще не знает всех подводных камней, кажется что сейчас самое время для закупа ) конечно вероятность роста имеется, но и риски нужно учитывать. а не тратить последнее только потому что Маск что то пообещал.

Догкоины как альткоин зависят от биткоина - своего отца и это очевидный факт, растет биткоин - растут доги, падает он - падают собаки и все остальные альткоины, по этому тут скорей хомяков бреют на биткоине и движениях связанных с ним, а вот хомяков которые держат догкоин - согласен, слишком много из-за Маска, хотя это нам то в плюсе что они не держат хорошие альткоины) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kulinski said:

да в этом году и 30 центов можем не увидеть, всё будет зависеть от того куда пойдёт биток, если доги конечно в не зависимости от битка покажут 30 центов, то тогда и бакс сделают на бычьем рынке. 

Ну согласитесь что 30 центов еще хоть как то можно сейчас представить, но не 1 бакс же, при том что эмиссия с каждым днем растет и растет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gandler said:

Хорошо хоть на самой бирже нет таких лимитов. Представьте что собаки растут, вы хотите их продать, а вам говорят например что лимит на сделку 300 собак. Хотя 10к сатов йобитовских тоже иногда напрягают. 

Минимальный порог 10.000 сатоши Иногда конечно напрягает, если например хочешь покупать какой-нибудь щиток. По собакам в последнее время никаких новостей не было, вот и курс начинает падать, поэтому нужно следить за новостями, что бы сразу покупать, и при росте более чем на 10 % сразу фиксировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Дело в том , что народ сам себя обманывает , думая и надеясь на интеграцию DOGE в Твиттер . Сами подумайте , какой Маску в этом прикол . Ну интегрирует и дальше что ? Возможно раз заработает , если сейчас запасы имеет . А впоследствии на попу сядет с этим проектом .

Как бы не поднялся DOGE в цене , Илон будет получать те же 3 доллара с человека в месяц , только что в DOGE , какая ему прибыль от этого , если в любом случае это будут оставаться все те же 3 бакса .  

И та же ситуация будет даже в том случае , если ему удастся платные услуги  в цене поднять . Хоть в чем не получай , это будет определенный эквивален сумме в долларах . Так зачем запускать прокладку в DOGE , теряя дополнительно на комиссиях . Да еще и учитывая , что при достижении определенного ценника , на рынок может 70 миллиардов холдинговых токенов вывалиться . 

Там много чего может быть. И сказано и сделано, но, скорее, сфотошоплено, как было с комбо машинами из одной из забегаловок. Можно поговорить о возврате, ныне не поступающего в свободную продажу ингредиента в какую-нибудь газировку. Людям нравятся подобные заявления и совершенно не важно имеют ли они под собой что-то реальное. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

Видать мы не сильно от  них отличаемся ) у нас вот тожемного не поговоришь , хоть и демократия ))
ЩАс вот пока помню , почему ктт снова на впн попал ? давно уже узнать хочу  так и не нашел инфу ) 
 А как обесценивание бакса поможет битку ? если он напрямую от него зависит ? 
Вот что кризис в мире полностью шатнет крипту , это я еще понимаю , и причем думаю что очень сильно , учитывая что будет возможный голод , явно даже по 10 центов доги ни кому не нужны будут .. ) 
 

Да, везде свои заморочки со свободой слова. Все относительно.

У меня вроде без впн работает, но у некоторый и биржа в последнее время не открывается, думаю какие-то локальные блокировки снова. Надеюсь админы разбрерутся.

Ну смотрите, чем больше эмиссия бакса = тем дороже биток. То есть, раньше падение битка до 15к равноценно текущему падению битка до 20к баксов. Логика такая в общем))

Ну опять таки, кризис будет, и голод будет - но не для всех 🙂 И поэтому большие просадки крипты будут откупаться в любом случае, у людей средства есть и будут - голода прям во всем мире не будет, в развитых странах все просто на порядок подорожает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SanPaulu said:

Ну Доги могут отдельно от рынка вообще расти и таких случаев было достаточно много, но скажем так и курс тогда у актива был совсем другой. Да и монет с каждым днем становится все больше.

Он только от пампов мог расти или каких то событий, доги не тот коин что против рынка будет идти, не знаю что вы и где увидели чтобы они против рынка шли в гору какие примеры есть?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SanPaulu said:

Ну Доги могут отдельно от рынка вообще расти и таких случаев было достаточно много, но скажем так и курс тогда у актива был совсем другой. Да и монет с каждым днем становится все больше.

не когда дог отдельно от рынка не рос!!! всегда зависил от него: биток подрос и он подрос на то что биток скакнул в крипто мире мем выпустили стебя его от имени дога и тут дог опять подрос а дальше просто Маск в нужный момент его заметил и его тенденцию. но еслиб не рынок то дог бы загнулся

5 minutes ago, Antip2019 said:

Он только от пампов мог расти или каких то событий, доги не тот коин что против рынка будет идти

согласен с вами полность и целиком

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Да, может с такой же вероятностью повезти.)) Про это уже давно говорим. Ведь догам в принципе есть куда идти и что решать. Если он так сильно за них топит, то мог выделить немного средств на его техническое развитие, но нет. Твиттер интереснее покупать, видимо.

Человек, сумевший получить ту или иную услугу, либо товар, по низкой цене, вряд ли захочет платить за подобное дороже. С догами их пампами так же. Желания вливать огромные суммы нет ни у кого, а бесплатные твиты уже мало кого волнуют.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Точно так же можно сказать про любой другой актив, даже ЗОЛОТО и ДОЛЛАР. Не говоря об БИТКОИН. Если сделать опрос, то думаю среди пользователей второй криптовалютой которые они знаю буду собаки, я в этом уверен. И этим Маск прекрасно пользуется. Чувчтвуя желание хомячков, и мы сможем на нем заработать. Пока что это актуально ;))) Согласитесь? Это ведь так и есть ...

Все ценности на Земле условны , и золото и биткоин и безусловно доллар ) В DOGE нет никакой ценности , кроме той , что из каждого утюга нам о них дуют в уши ... Что в них ценного ? Про ту же Shiba тоже все знают и все наслышаны . Хотя разрабы даже не претендовали на что то значимое , и сразу сказали что проект чисто хайповый . Вы просто для себя подумайте , что в DOGE реально ценного ? Такого , чтобы капитализация токена достигла 140 миллиардов условно ценных баксов на данный момент . И к тому же каждый год по 5 миллиардов добавляло в свою капитализацию .

А заработать на всем можно . Кто хочет , зарабатывает на "шариках" , другие на чем то менее раздутом искусственно . Здесь каждый имеет свое мнение и свой собственный выбор , как , чем , и в каких объемах рисковать ..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Да, посмотрим как будут реализовываться планы, все-таки Doge это не обычный проект из общего числа, это криптовалюта ТОП-10, которая удерживает свои высокие позиции уже несколько лет, а это не просто так. Предвижу у Dogecoin отличное будущее! 

я смотрю на догекоины со спокойным оптимизмом ) а вот на счет отличного будущего, то оно как может быть, при хорошем стечении обстоятельств, так и нет, ведь нахождение в топе крипты сейчас, вовсе не гарантирует ее успех, если посмотреть на топы предыдущих лет, то  они менялись ) помню одно время даже шиба обогнала догов в топе, хотя и является еще тем щитком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

А в крипте все так и есть, чисто торги и пиар. Да пиар будет для догов хороший, но долго ли он продержит курс? Банально посмотрите сколько продержался памп после того как тесла сувенирку за доги начала продавать.

Сувенирки это не серьезно. Так что удивляться тут нечему. Стоимость догов сейчас немаленькая, поэтому, чтобы толкать цену вверх, потребуется нечто "потяжелее". И у Маска все это есть. Другой вопрос - когда данный инструментарий пойдет в дело. Я думаю в некоторой краткосрочной перспективе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Все таки такая игра к добру наверно не приведёт. Сколько бы пузырь не раздувать, он все равно лопнет. Явно технологию проекта развивать не будут, в свою пользу. Но вся надежда все равно на Илон Маск и его идеи по реализации. 

В случае с DOGE  , если пузырь сам по себе не лопнет а продолжит раздуваться , его все равно рано или поздно лопнут искусственно . Те же холдеры со своим 51% объема на определенном ценнике решат что пора фиксироваться , и зафиксируются , вывалив на рынок свои 70 миллиардов DOGE . А такую массу сложно будет выкупить , даже если все фанаты Маска решат это сделать ....

А  насчет идей реализации от Маска , я их как то не видел . Вот мечты залипших в DOGE невольных холдеров , о интеграции в Твиттер , встречал . Но мечты , это такая штука , которая не всегда сбывается . Да и Маску не совсем выгодно интегрировать . Только если для хайпа и сразу отказаться . А так смысла нет , делать это на постоянной основе . Ну будет он DOGE по рыночной цене в оплату получать ... И что с ними делать ? Это все равно что нам с Вами покупать не глядя на ценник и потом ждать пока DOGE вырастет чтобы реализовать хотя бы без потерь . А если допустим в этом месяце он получит платежи по одной цене , а к тому времени как надумает фиксироваться , ценник снизится ..... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

При чем продавать или без прибыли , или перед продажей стараясь их захайпить дополнительно , а это SEC и возможные штрафы . 

А хайпить придется , потому что без хайпа для Маска прибыли не будет . Допустим получит он миллион баксов в DOGE и без дополнительного хайпа сможет эти DOGE только за тот же миллион и продать . 

Если бы он мог бы только в DOGE различные примочки продавать и назначить ценники на платные услуги именно в DOGE, тогда бы да , можно было бы на курсе как то играть . Но бакс и возможность расчета в нем убирать нельзя , мало кто чисто в DOGE платить станет , не все платные подписчики криптоманы . 

Вот и получается , что интеграция DOGE в Твиттер ему интересна лишь как разовая акция . И то , при условии , что у него сейчас есть немалые запасы токена . Сделает интеграцию , скинет запасы и опять вернется к баксам . Ему не привыкать ) Но и разовая интеграция DOGE вариант весьма оптимистичный , и на него серьезно рассчитывать все же нельзя 

если мы на секунду абстрагируемся от Догов , то безусловно станет понятно что покупал он Твиттер с какими то далеко идущими планами. которые нам пока не озвучивают. и это явно не для того что бы именно для Догов создать удобную площадку для работы. исходя из этого может так же прийти к выводу что если Доги все же и будут интегрированы , то это будет нечто второспенное , а значит и сам процесс будет не спешным и врядли каким то масштабным. ну не покупают площадку за 43 миллиарда , что бы бросить все силы что бы там какую то аферу на пару миллионов долларов провернуть )

опять наш вариант с "семками для Ротенберга" ))

 

21 hours ago, MaksatMe said:

Да там какие то изменения есть в плане отока подписчиков за демократов, но мне эт не важно я то расматриваю через призму держателя доджикоинов и влияния Маска на его цену

я имею ввиду, что если он в конечном итоге наоборот начнет банить демократов , то его заявки о свободе слова окажутся обманом и разочарованием для людей. а там и падение стоимости акций и отток пользователей и все прочее

5 hours ago, Cavern1k said:

Это точно если какая то информация появится в сети и будет всем доступна то это значит что кто то хочет что бы народ например стал скупать монету и на волне этого роста слиться как всегда думаю многие это уже усвоили. Да и пока вообще не ясно что Маск будет делать с твитером и будет ли он вообще туда что то внедрять а они уже сами в мечтах без него туда и DOGE прикрутили памп устроили и хомяки верят и покупают любой шаг Маска это памп монеты для них.🤩

кстати судя по цене Хайп уже сошел на нет. а Маск даже не пытался его поддерживать хоть как то. к примеру мог написать "что теперь нет припятствий для внедрения Догов" или что то подобное. но он промолчал и цена сползла. у народа появились сомнения ? 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 19:46, Kord69 said:

В одном долларе я конечно сомневаюсь, а вот то что стрельнут центов к 50, возможно такое, но только это должна быть какая то сильная новость, к примеру какие то оплаты в твиттере, тогда возможны иксы или не думаете так?

Конечно, если Twitter введёт монетизацию за посты и будет платить догами, то их цена вырастет многократно, но что-то мне подсказывает, что этого никогда не случится. Как вы думаете, зачем вообще Илон купил Twitter?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

такое огромное количество даже доставлять очень дорого (даже с учетом что это твое такси) . причем он давно уже отстает от плана и скорее всего и половины не успеет вывести на орбиту когда первые начнут выходить из строя. и это я еще оптимистичный сценарий рассматриваю. на самом деле мне кажется что еще до середины всего это проекта Старлинк он спихнет кому нибудь ,  за приличнеы деньги. со всеми этими "интегрированными" догами , интернетами в каждый дом и прочим маркетинговыми плюшками. его дело же не заставить проект работать , а раскрутить и продать )

Да, причем Маск поступает со многими проектами так - типа раскрутим и по-быстрому продадим, вот и весь бизнес план. И что-то мне подсказывает, что следующая на очереди Тесла, хотя она уже итак не принадлежит Маску, ибо он продал почти все принадлежащие ему акции - осталось менее 10 процентов. И часть он еще продал недавно - ради твиттера. Вот так, для хом тесла это революция и будущее, а для Маска неликвид который он старается слить быстрее))) Думаю так же было бы и со старлинком, если бы не одно  но - военные. С военных бюджетов этот проект будет жить, а на излишки Маск будет толкать это населению, с привязкой к догам и рассказами о лучшем мире)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вы написали много аргументов за то что он не станет внедрять монету DOGE в твитер так как и правда по этим вот вашим рассуждениям это не имеет не какого смысла и прибыли в итоге не для него не для самой монеты. Но поживём увидим непросто же так мне кажется он приобрёл твиттер за такие большие деньги да и как вы правильно написали их надо отбивать как не как а вот каким способом он это будет делать посмотрим. Про Марс он пока что вообще молчит может быть отложил в долгий ящик свою идею так как тут пока что есть дела поважнее как видим.

Истинных целей покупки Твиттера Маском пока никто не знает . Но данное приобретение было точно сделано не для того , чтобы поднять ценник DOGE благодаря интеграции токена в Твиттер . Это экономически невыгодно . Потому что получится , что он постоянно будет получать оплату по верху рынка , то есть по максимальной стоимости DOGE на момент проведения платежа . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2022 at 8:36 PM, Belosnezhka said:

Сейчас по монете DOGE есть весьма позитивные события. Вчера читала и смотрела, что по ним тестируются новые разработки. Маск в любой момент может развить свой продукт. Накрутить спроса на него. Поэтому есть смысл закупать эту монету и держать просто до предстоящих событий. Никто не ожидал тогда стоимость в 70 центов догов. Но, может и сейчас мало кто ожидает цену в 1 доллар скажем, может даже и в полтора. 

Да как по мне, то повторить ещё раз прыжок до 70 центов - уже было бы отличным результатом. О результате в 1,5 бакса вряд ли можно мечтать в ближайшее время, а после халвинга вполне возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Меня интересует другой вопрос. Если он закупался данный монеткой заранее то скорее всего после пампов он реализовал её частично или вообще полностью. Мы же не знаем этого правильно? Не зря к нему были вопросы со стороны сек и как он их разрешил?

У сек были к Маску вопросы, когда он пампил своими твитами акции теслы. В итоге Маск отделался штрафом в 20 миллионов, и сколько же заплатила тесла. Но у Маска до сих пор висит ограничение, которое ему не дали снять этим апрелем - теперь каждый свой твит, перед публикацией он дает на  проверку адвокату.

Насчет догов. Дума частично он продал - на пиках. А теперь частично он легализирует их, через то, что Тесла по сути принимает же догов за оплату некоторыми товарами. Такая схема позволяет Маску вполне легально отмывать догов которых он собирал долгие годы) Пока нет четкой регуляции крипты от СЕК (как минимум до осени), он может энную часть перевести на балансы Теслы и указать что это прочие балансы на работы с крипто покупателями.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Доги по сути сейчас круто развивается, вот не давно и перевод без интернета состаоялася, через радио волны, это не может не радовать. И уже само наличие дорожной карты говорит о том что планы они имеют, а это главное, пускай даже если чего то не сделают

ну про радио волны я вот не слышал )  что то необычное ) хотя если учесть что тот же инет  это по сути ведь те же волны .  но все равно интересно выходит  ) 
Ну думаю что пусть и не быстрыми шагами но дорожная карта будет реализована . все же догам в этоп плане можно доверять , репутация многолетняя ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Там много чего может быть. И сказано и сделано, но, скорее, сфотошоплено, как было с комбо машинами из одной из забегаловок. Можно поговорить о возврате, ныне не поступающего в свободную продажу ингредиента в какую-нибудь газировку. Людям нравятся подобные заявления и совершенно не важно имеют ли они под собой что-то реальное. 

В принципе да , когда люди хотят быть обмануты , их сложно остановить в этом стремлении . Тем более , когда они сами начинают себя обманывать , строя собственные планы , как это лучше было бы сделать (обмануть) . Интеграция DOGE в Твиттер для Маска в любом случае рано или поздно будет нерентабельно . Потому что пользователи будут платить за услуги по курсу токена на момент платежа . То есть не всегда на просадке . Маск будет получать DOGE всегда по максимальному текущему курсу . Ну а что такое получать криптовалюту по высокой цене , боясь впоследствии отката , думаю знают все )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так уж и дорого, чтобы стать не только всемирно известным, но и иметь свой отдельный День, который отмечают не только в одной местности/регионе, а по всей планете.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биткоин станет доступен для MetaMask Инсайдеры подтвердили информацию, что MetaMask работает над интеграцией биткоина в свой кошелек. Это нововведение позволит пользователям удобно хранить и управлять биткоинами наряду с другими криптовалютами, расширяя возможности популярного криптовалютного кошелька. Интеграция биткоина в MetaMask может значительно упростить доступ к самой популярной криптовалюте. Пользователи смогут безопасно управлять своими активами в одном приложении, что делает инвестиции в криптовалюты еще более доступными и удобными.  
    • Гигант майнинга биткойнов Marathon Digital недавно объявил о новом партнерстве с Министерством энергетики и нефти Кении (MOEP) для развития сектора возобновляемых источников энергии в стране. Партнерство будет сосредоточено на обмене техническими знаниями и исследованиями, политическими идеями, инвестиционными стратегиями и развитием критически важной энергетической инфраструктуры. После нового соглашения генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль отметил преимущества развития таких отношений с Министерством энергетики и нефти Кении: По данным Управления международной торговли (ITA), более 80% электроэнергии Кении вырабатывается за счет возобновляемых источников энергии.   Сектор возобновляемых источников энергии Кении использует смесь ветровой, солнечной, гидроэлектроэнергии и геотермальной энергии для обеспечения электроэнергией сети, при этом геотермальная энергия обеспечивает наибольшее количество энергии в электроэнергетической инфраструктуре страны. ITA также отметило, что Кения является одним из самых дешевых производителей геотермальной энергии в мире и главным кандидатом на производство солнечной энергии из-за большого количества солнечного света, который африканская страна получает каждый год.   Круговая диаграмма с разбивкой сектора возобновляемых источников энергии Кении по методам производства. Источник: Управление международной торговли. Партнерство MOEP с Marathon Digital знаменует собой неожиданный сдвиг для правительства Кении, которое изучает возможности регулирования цифровых активов , но при этом проявляет некоторую осторожность, если не откровенную враждебность, по отношению к принятию новых проектов блокчейна и криптовалюты.   После ряда рекомендаций правительственных учреждений и чиновников правительство Кении запретило Worldcoin работать в стране на один год в сентябре 2023 года. Правительство назвало проблемы конфиденциальности, отсутствие прозрачности и проблемы безопасности, связанные со сбором биометрических данных Worldcoin, в качестве основных причин запрета.
    • Проекты, которые нельзя пропускать !      1. HAMSTER COMBAT - это основной конкурент NOTCOIN, разработанный совместно с биржей BingX. Свыше 10 миллионов участников уже присоединились к проекту, который сохраняет высокий уровень популярности и активности. Впереди новые активности и дроп токенов.2. HERE WALLET - встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Проект активно эволюционирует и постоянно добавляет новые функции. Имеется собственный лаунчпад HOT Pad, где за токены HOT можно получать другие токены, имеющие рыночную стоимость.3. GRASS - топ проект нового нарратива крипты DEPIN, на борту крупных фондов и Solana Foundation. Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. По оценке очков на премаркете получается 2-4$ в сутки. Приложение работает автономно через Google Chrome.4. BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов, которые можно получать каждые 8 часов. Кроме того, за выполнение легких заданий пользователи могут получать дополнительные токены.
    • Биткойн-киты накопили 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов за последние семь дней, когда BTC вырос до 71 000 долларов. Ранее на этой неделе биткойн (BTC) вырос более чем на 13% до пятинедельного максимума дневного закрытия в 71 400 долларов, что потянуло остальную часть крипторынка вверх. Данные IntoTheBlock показали , что определенная группа биткойн-инвесторов накопила больше активов, чем другие, во время этого всплеска. Биткойн-киты набирают обороты По данным IntoTheBlock, биткойн-адреса, содержащие от 1000 до 10 000 BTC (киты), были основными накопителями BTC, когда стоимость актива превысила 71 000 долларов. За последние семь дней эти адреса в совокупности добавили к своим балансам 20 000 BTC на сумму примерно 1,4 миллиарда долларов в текущих ценах. Рост цены BTC и его накопление китами совпадают с устойчивым притоком в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF). В эти инвестиционные инструменты девять дней подряд приток средств превысил 1,75 миллиарда долларов. В этом месяце биткойн-киты начали активно накапливаться на фоне значительной волатильности рынка криптовалют. В начале мая СМИ сообщили , что эта группа инвесторов накопила 15 121 BTC на сумму 941 миллион долларов за 24 часа, увеличив баланс своего коллективного кошелька до самого высокого уровня за две недели.   В другом случае данные CryptoQuant показали , что биткойн-киты приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов в течение 24 часов, закончившихся 3 мая. Всплеск накопления BTC китами последовал за длительным периодом фиксации прибыли, в ходе которого эта когорта участников рынка массово перемещала свои активы на криптовалютные биржи. Их нереализованная прибыль выросла до высокого уровня после того, как в середине марта BTC достиг своего исторического максимума в $73 700, и они продали свои активы, чтобы получить прибыль. Биткойн восстанавливается Хотя киты агрессивно накапливают BTC, криптовалюта со вчерашнего дня падает. Данные CoinMarketCap показали , что на момент написания BTC колебался в районе $68 400, потеряв 3,6% за последние 24 часа. Ранее криптовалютный актив упал примерно на 2000 долларов за считанные минуты, поскольку рынок испытал волатильность в ожидании решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по восьми заявкам на спотовые ETF Ethereum. Хотя SEC одобрила листинг фондов, ни BTC, ни Ether в результате не зафиксировали никакой прибыли. Тем не менее, растущее число кошельков для стейблкоинов предполагает , что в ближайшее время может произойти значительный рост.
    • We are working as usual!   On our site you can quickly create an application Send cryptocurrency - receive money on the card (VISA/MC ArCa) Send money (USD/AMD) - receive cryptocurrency   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map  
    • Задания проверяются не сразу, но норм засчитываются. Клэйм G1 от 500 штук, а обмен на их токен GX от 1000 - думаю Вы как раз успеете набрать, может даже и пару тысяч, т.к. листинг токена через месяц еще...  28% (280 миллионов токенов GX) на сумму более 18 млн долларов (по цене пресейла) зарезервированы для распространения среди сообщества!
×
×
  • Create New...