Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/06/22 in all areas

  1. 3 points
    Я думаю что больше такой возможности не будет, и больше вы не сможете так легко заработать, и такое возможность была уже, когда было пробитие ниже 20к, или же вы надеетесь что снова возможно это пробитие?
  2. 3 points
    На самом деле верная пословица в условиях работы в мире криптовалют. Тут нужно выкладываться на все, так сказать 100%, что бы добиться того результата, которого хочешь. И кстати говоря, по моему мнению именно бинанс в этом плане является фаворитом. Множество способом заработка там.
  3. 3 points
    в оббщем конечно лучше до открытого конфликта не доводить и если СЕК будет не слишком сильно жать , то можно согласиться на какие то устпки. ну а насчет делистингов я уже сказал , основная масса крутится на головном Бинансе, поэтому БНБ плевать от куда её уберут. сильно цена все равно не просядет это достаточно сложно сравнивать . к примеру БНБ сам еще в рли догоняющего Эфир , тоесть он не первый в этом секторе , но сумарно их продукты сосредоточенные у одной биржи конечно стовят её выше других. но это же не проблеа Чжао , пусть другие биржи тоже разивают свои продукты )
  4. 3 points
    Я тоже смотрел бы. Но там один минус - нужно находиться на странице, дождаться окончания таймера, да еще и капчу потом пройти..Это мне и не нравиться. Это точно.. Например тот же фрибиткоин, получаешь 200-300 сатош в сутки с автосбора, так же 70 -100 сатош капает как процент по депозиту, потом еще с 4 фриспинов может 150 сатош прилететь, как вот мне вчера: Вот бы так каждый день )))
  5. 3 points
    Наверное.. Как например в интернет магазине - количество товаров продавца - 1000 единиц.. И пофиг что у 400 из них статус "нет в наличии". Здесь главное заманить большим выбором.. Ну значит либо просто держать на балансе биржи, иногда приторговывая, либо стейкинг на бинансе, либо вообще не трогать..
  6. 2 points
    А там если в приложении смотреть на телефоне, если еще конечно не нашли! Есть Галерея ,так и написано, там еще ярлык маркет плейс и свап офис ,на главной страничке хоум! Скажите нашли или нет? Если нет скину скрин тогда!
  7. 2 points
    Сейчас крипта - лучший вариант для ваших инвестиций, в остальном плане не стоит тут слишком много планировать на будущие заработки только в одной монете, надо распределять свои риски.
  8. 2 points
    Ну если я примерно получаю от 72к до 62к сатох с дропа, то у тебя там скорее всего где-то 10к или 9к сатох выходит получается? Просто тут ещё ведь и от цены зависит, и очень жаль что курс начал уходить на донышко.
  9. 2 points
    Да Литкоин то для аккумуляции средств если так подходит, с этим я с тобой полностью согласен, ибо ограниченная эмиссия даёт о себе знать, настанет момент и народ посчитает что скидывать его за дешего не стоит
  10. 2 points
    Но это действует лишь на медвежьем рынке, когда в голове только одна мысль, как зафиксировать прибыль. А вот когда буллран, об этом мало кто думает, там все смотрят на цену и ждут, когда она пробьёт очередной хай. Вряд ли большинство будет сидеть смотреть как все растёт и думать, как продать бы... 😉
  11. 2 points
    ДА к сожалению Вы правы, бывают и такие люди, в интернете в обзорах хайпов, скамов и пирамид истории о таких слвшал, они теряли деньги свои на одном проекте, но во время кризиса общего и своего личного опять начинали верить в то что на следующем проекте им обязательно повезет, и опять даже влазя в долги и даже закладывая имущество входили в новые проекты. Да хорошо что удалось так не попасться на очередной хайп и е потерять свои деньги, я так в свое время тоже вкладывал в проект связанный с догами, так там тоже типа чат был и в один из дней люди начали писать что проект обман и тп, так админ сразу же чат обрубил, я сразу же перестал после этого реинвестировать и часть денег удалось таким образом мне спасти. Да к сожалению все так и есть на подобного плана проектах наживаются в основном только те кто запустил хайп, ну и еще различного плана рефовод которые за хороший процент еще и начинают на каждом углу пиарить проект заставляя чуть ли не силой доверчивых людей делать вклады.
  12. 2 points
    ну, а возможно, вы и не правы. Доги хоть по своей сути и не являются чем-то важным. Но они являются отличным манипулятивным инструментом для Маска, и, конечно же, такие как мы, можем на этом заработать.
  13. 2 points
    именно поэтому многие попадают, потому что хотят все и сразу. так не бывает и инвестиции надо наращивать постепенно, не вкладывая все в один актив.
  14. 2 points
    но кто-то же должен отвечать за неудачи, так повелось. представьте, что если не будет ответственности, то все начнут проводить рискованные инвестиции.
  15. 2 points
    Нет тут ботов, кто покупает кроссы, просто очень много людей пытаются это сделать и им кажется, что они сделали очень быстро, но не понимают, как кто-то смог еще быстрее, а раз быстрее, то это не человек, а бот)) Вот и вся логика)
  16. 2 points
    Да похоже на самом деле многие уже крипто валютные кошельки тоже вошли в эту тему и предлагают свои варианты заработка, такой вот условный аналог той же биржи бинанс, но наверно с меньшим количеством возможностей и меньшими процентами, я в основном все на бирже держу, было дело на криптонаторе держал, но щас с кошелем что-то непонятное все кошельки было офлайн, а анатомик и трон это онлайн кошельки или их нужно на комп скачивать? вы в основном на такого плана кошелях держите свои ктивы? А вот у меня что-то торговля совсем не идет, нет даже желания торговать, а тем более делать это через силу совсем не хочется скажу Вам, тем более мои опыты в торговле меня не особо порадовали. Я скорее держу средства в крипте не ради торговли а исключительно скорее ради инвестирования.
  17. 2 points
    в теории сходить может , когда весь рынок попрется вверх и биток уйдет куда то на 50к и выше , а еще и Маск в это же параллельно что то будет писать про Доги , то 30 центов может и зацепит , но врядли надолго . в одном я с Вами полностью согласен - акции твиттера при любом развитии ситуации будут падат падать в цене. а наверно сильно падать. купит ли Маск их в конечном итоге или просто размажет и бросит умирать еще не понятно (может у него альернативная площадка в рукаве) , но то что весь этот Хайп Маск обратит себе на пользу и в минус для Твиттера это однозначно )
  18. 2 points
    Такс, вчера запустили общий доступ к игре "Лунные базы". Я зашел и начал играть. Первое впечатление, без траты ММ токоенов пока играть можно, но чтобы собрать ресурсы на постройку базы нужно по моим расчетам месяца три игры. С токенами ММ на постройку базы нужно потратить примерно на данный момент 37500 токенов ММ исходя из цен биржи Лунных баз (по сегодняшней цене токенов ММ это 37,5 доллара). Это если совсем не не собирать ресурсы и сразу все купить на бирже. Каждая из баз это отдельная НФТ. При входе в игру тебе дают часть ресурсов, но их не хватит на постройку базы и надо заходить и собирать их каждые два часа. Я за вчера потратил 250 серебра на визу (я так понял она обязательна) и 250 серебра на 1 разрешение чтобы забронировать точку на карте под себя - базу. База бронируется на 30 дней, если не успел набрать ресурсов на ее постройку то разрешение сгорает. Можно собирать ресурсы не бронируя базу!!!!
  19. 2 points
    Я точно так же буду сейчас делать, переводить на фрибиткоин то что заработал на других кранах, пусть тут процент и поменьше чем на других кранах но зато и намного надежней, знаешь что кран будет долго работать и нет никаких проблем с выплатами, главное разогнать баланс а дальше получай себе процент со стейкинга.
  20. 2 points
    Да все блокчейны в каком-то степени конкуренты друг друга. Но шансов на свержение эфира больше всего именно у бнб, остальные блокчейны пока не очень то и большие что бы как-то соперничать с эфиром или даже бнб.
  21. 2 points
    Да если учитывать слив фаздов то отобью кроссовки за 10 дней это еще очень даже хорошо. То что фонд растет ничего не говорит, тот фонд показывает сколько биржа заработала на нас)) А то доход с кроссовок падает также не странно, больше людей получили кроссовки = больше токенов получают и сливают. Вот если бы 90% ишли на откуп йостепа тогда результат мог бы быть другим.
  22. 2 points
    Дело даже не в том чтобы выманить данные, а обмануть с самим сайтом и кинуть на бабки. Допустим он рекламирует инвестиционный сайт, где сам есть админом, но пользователь этого не знает, .. Он доверяет и вкидывает 100 баксов на пол года, естественно за пол года ничего вывести не может.. Ни проценты ни свои 100 бачей. У меня еще не разу не было чтобы старый сайт снова ожил и начал снова платить. Один вроде присылал письмо с акциями .. типа у них каждый день 100 реклам по 0.05$, зашел, а там все по старому - 10-20 реклам и все по 0.001$
  23. 2 points
    Ну я например юзаю мультивалютный кошелек для крипты Atomic wallet. Там можно стейкать много монет.Ирй же трон,атом и ещё многие монеты можно застейкать.Знаю Exodus кошелек тоже дает возможность стейкинга,только он немного медленній для меня.Atomic более бістрій.Не тупит так.Ну вот из-за того что на бирже можно стейкать,холдить и в любой момент купить крипту на просадке или продать на росте - именно это большой плюс и так лень устанавливать кошельки на комп или покупать аппаратный.но это все же более безопасно держать вне биржи а на своих кошельках.А вы все на бирже держите ?
  24. 2 points
    В вашем вопросе двояко модно истолковать слово покупка бонуса. Бонус не меняется потому что он был вам выдан в момент покупки кроссовок и изменению уже не подлежит. Чего вы вообще такой агрессивный то, я вроде не пропагандирую ничего, наоборот говорю, что по подсчётам получается что купить новые дешевле выходит, только сделать это сейчас сложнее.
  25. 2 points
    Да, причина именно такая. Тупо если в гугле вбить, вам автоматом первые слова, черным по белому будет это написано... Однако я не думаю что это плохо. Больше денег у него будет, больше шансов на очередной памп догов xD
  26. 2 points
    Обычная многоходовочка, как по мне. Предвидеть было не сложно, йобит уже давно просто так деньги не раздают, аж со времен своего др)) (просто напомню, что было вроде 400р и 100 догов во фрикоинсах) Но вот что касаемо поддержки - вяло всё, йостепу это поможет, а фусд будут хоронить в любом случае, ему не больше недели осталось в btc паре, я уверен.
  27. 2 points
    Опять же, Илон и не отрицает, что обладает Dogecoin, да и странно было бы ему их не покупать, если он считает эту криптовалюты лучше чем Биткойн. Совсем другое дело, что я считаю, что он не занимается какими-то непонятными манипуляциями, чтобы потом слить монеты, т.к. заниматься этой ерундой просто глупо на его месте, ИМХО.
  28. 2 points
    Да кстати так многие думают, что мало времени занимает ,а потом вдруг и выстрелит и даже сможем что то собрать! Я и сам так думаю,но пока не могу собраться, друг мне говорил что сегодня что то давали, а у меня как раз вырубили энергию)))Не знаете что давали то?
  29. 2 points
    Да я вижу по возвращении сюда, что старожили не то что есть, они от сюда и не уходили. Однако да, потенциал был огромный, можно было раскрутить форум похлеще БТТ, однако и оплату тогда пришлось бы оставить прежней, и в ENG ветку её вернуть, а это, я полагаю, большие затраты для биржи, да еще и ТАЛК поддерживать. Стоило бы оно того? Вот видимо и биржи посчитала, что не стоило бы того.
  30. 2 points
    Да, они такого не обещали, но получены эти токены были просто отдельно, без дополнения в dlrs. Кнопочка была, типо, получите халяву. Разве это не значит, что и соответственно торги должны были быть? А так, получается, просто валяются в инвесте, до сих пор.
  31. 2 points
    Как считаете можно на нём хранить токены юздт или он больше подходит для использования токенов сети ерс20?
  32. 2 points
    На счет бинанса абсолютно солидарен. Какая еще биржа может похвастаться свои личным токеном который стал повсеместно известен и к тому же показал такой отличный рост?
  33. 2 points
    Да я понимаю что это шутки, ну казино такое себе развлечение ведь, хотя они тоже разные бывают. И в покер можно поиграть, и в дурака, и не обязательно с пустыми карманами возвращаться. При должном умении игры в покер, это не азартная игра, а вполне себе.. заработок.
  34. 2 points
    Повезло так повезло, а вот вы за рынками нефти и золота не следите вообще? Только вот в криптовалюте развиваетесь? Я вот иногда смотрю и за теми и за теми.
  35. 2 points
    Есть условия хочешь принимай не хочешь не принимай. И совсем не факт что ни чего не получится. Если продашь в нужный момент то и кроссовки окупятся. Вообще схема в принципе нормальная , хочешь что то получить нужно вложиться. Но заработать естественно удастся не всем. Да слышал я про эту пирамиду причём там была сумма в 17 миллиардов долларов а дали человеку 150 лет тюрьмы. До Квон своей террой похерил 60 миллиардов и вообще не понёс ни какого наказания.
  36. 2 points
    Наоборот чем больше печатают тем дешевле они стоят. Образно каждая денежная единица должна быть обеспечена чем то , например товаром. Снижение процентной ставки приводит к тому что кредиты более доступны, значит развитие компаний идёт быстрее и это приносит прибыль так как чем развитее компания тем больше налогов она заплатит. Ну и люди при этом покупают больше , а значит товарооборот больше. Но когда денег слишком много начинают расти цены. Это и есть инфляция. Чтоб её сдержать ставку повышают, денег становится меньше но и товарооборот снижается и развитие замедляется. Дело не только в прибыли. Нам для жизни нужно очень многое и всё это кто то должен произвести, вырастить, приготовить. А если ни кто ни чего делать не будет то и деньги по сути ни кому не нужны так как купить за них будет нечего.
  37. 2 points
    Ну у нас в стране свобода выбора - хочешь плати, не хочешь не плати, но потом все равно заплатишь. Это и так сейчас дело добровольное, кто-то раньше, кто-то позже, но платить все будут.
  38. 2 points
    Так а мне то какое может быть дело для тех людей, или же это вы за себя так говорите? Просто много историй, если же начинают рассказывать за кого-то то в первую очередь имеют ввиду сами себя, но бояться об этом говорить. Ну тогда вам нужно больше изучать данную тематику и понимать где есть нормальные кошельки и биржи, а которые созданы только с целью заработка.
  39. 2 points
    Мы просто Shiba обсуждали, о том что компания хочет свой собственный стейб. как вы вообще к этой новости относитесь ? Посмотрим если метавсленная покажется перспективный, будем покупать NFT, а потом уже перепродавать подороже
  40. 2 points
    Ну вообще оба этих кошелька можно вполне успешно использовать трейдерам ,получится и какая ни какая диверсификация средств а это важно ведь при взломе одного кошелька не потеряете все деньги сразу.
  41. 2 points
    Такие проблемы будут только у проектов с сильной централизацией. По законам рипл это же ценная бумага, а вот биткоин уже не смогут признать таким. Читал что у многих проектов на POS еще могут быть такие проблемы.
  42. 2 points
    Да те краны которые в списке на фаусет пай еще и предоставляют возможность инвестирование, могут быть вдвойне выгодными, однако стоит понимать что далеко не во все стоит вкладывать деньги, и только те что не жалко потерять как говорится, жаль все же что времена когда сбор был очень простым уже давно прошли на самом деле.
  43. 2 points
    Да к сожалению и такое бывает, к примеру тот же бинанс или йоибт предлагает не плохие условия, одна биржа фарминг и инвест, на другой еще на порядок большее море возможностей когда можно хранить активы и получать еще и определенный процент, однако не мало тех кто заводит средства на непонятные сомнительной репутации площадки, где безопасность почти на нуле. В принципе да, но я говорил скорее о том что эти биржи обе скажем так предоставляют варианты заработка отличные от того же варианта торговли.
  44. 2 points
    Конечно скидки хорошо, но в условиях конкуренции это не нравиться рядом стоящих магазинов и они стараются как то избавиться от такого конкурента, что и случилось, более сильные отжали магазин. Кто то делает скидки, а кто то за полчаса поднимает сразу на 30 процентов.
  45. 2 points
    Господи а разве это не очевидно зачем он этим всем занялся? Что бы заработать, очевидно же. И очевиден тот факт, что Илон видит в криптовалюте будущее, видит в ней инструмент манипуляции как таковой, популярная крипта популярный человек = хайп, как уже наглядно он показал.
  46. 2 points
    Что поделать, если они выбрали именно эту монету. Много кто потерял деньги в этот период, но это их вина, что они приняли такое решение.
  47. 2 points
    Ну посмотрим что будет дальше, может быть ещё какие-то серьёзные события в мире будут и тогда можно будет купить по более хорошей цене криптовалюту, или вы думаете что уже всё, поезд ушёл?
  48. 2 points
    Да тут вообще не понятно, куда мы можем пойти или ниже или выше, сегодня вроде шли вниз, тут разворот и уже вверх, чисто качели на рынке, может быть пойдём уже вверх.
  49. 2 points
    А так и получается, аналитики прикину свой прлгноз выставили а там уже куда пойдет рынок. Проше самому научится что то понимать в этом
  50. 2 points
    Знает ли биржа о том что там сомнительные схемы могут приминятся? Я вообще не удивлюсь если они не только это знают, но и сами их и проводят, например помогая деньги отмывать. Просто так, крипто биржей номер 1 не станешь.
×
×
  • Create New...