Leaderboard - CryptoTalk.Org Jump to content

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/18/20 in all areas

  1. 10 points
    Да они посреди уроков сольют, мы даже пикнуть не успеем))) А насчёт откупить тут вообще большие сомнения, что с откупом не получиться точно так же, как получилось с инвестбоксом)
  2. 9 points
    А как биржа должна отблагодарить хорошим курсом?Или она будет скупать токен?Не уверен.Нет,искусственно поддерживать цену токена возможно но остаётся один вопрос-А оно надо?Выбрасывать несколько биткоинов каждый день?Тут нужна заинтересованность покупателей и тогда образно говоря будет нам вкусная цена а если спроса не будет то будут нам пирожки без никто.Так что как пишут что заработок у нас 3 бакса в день это скоропалительно-слишком много неизвестных в этом уравнении.
  3. 8 points
    а мне кажется, что устранение багов это лишь формальный повод. что бы не открывать инвест, а на самом деле биржа просто приняла решение, что откроет инвест вместе с торгами, так как уже прошли все сроки. что бы исправить там все ) ведь чем позже заработает инвест бокс, тем больше денег сэкономит биржа.
  4. 8 points
    Вроде же до 1 сентября и всё как по старому плану,школьники уходят в школу ,чтобы не смогли слить а мы сливаем а потом у школьников откупаем раза в 4 дешевле ...или чет изменилось что ли?😄
  5. 7 points
    Причем спама. Многие как раз тут именно по тематике беседуют. Разбирают те или иные ситуации. Конечно есть и любители наживы, но их с каждым днем все меньше и меньше становится
  6. 7 points
    Не мешало бы кстати уточнить до 1 октября какого года?) Отменять нужно эту систему, вине пытаться реанимировать то, что было мертво при рождении)
  7. 7 points
    Учитывая, что биржа платила достойную плату на протяжении 8 месяцев, значит форум она рассматривает как долгосрочный проект, поэтому будем надеяться на продолжение "банкета")
  8. 6 points
    Мне кажется что в лучшем случае пользователи сольют половину а вторую кинут в инвест в надежде роста цены ну либо же хотя бы ее стабильности. Ведь неизвестно какая потом после слива будет цена. Вдруг в разы меньше.
  9. 6 points
    Причём здесь биржа?Токены не даёт вам вывести а точнее завести на баланс форум под предлогом косяков с начислением.Какие деньги должна сэкономить биржа?Токен выпущен форумом. А биржа то здесь при чём?Между ними партнёрка и не более.
  10. 6 points
    Как то у вас неверно с подсчетами. В день можно написать 20 оплачиваемых смс -- это 200 монет. И поставить 50 оценок--это еще 50 монет. Итого 250 монет по сатошке равно 250 сатошек. Откуда у вас 60 сатох вышло?
  11. 6 points
    не знаю. никогда е не встречал, чтобы были такие блокировки без причин. если пару человек и блокируют, то это абузеры, и их монеты на счету это просто пыль для биржи
  12. 6 points
    Тоже не вижу в этом проблемы, но люди хотят забрать их с баланса и положить в инвестбокс под процент что еще немного токенов капало. Как мне кажеться открытие торгов ничего кардинально не изменит. Кто захочет продаст по дешевке. а кто то будет холдить, а кто то закажет рекламу за свои токены и разместит ее на форуме с реф ссылкой.
  13. 6 points
    Да нету смысла делать громкие заявления без оснований) Раз уж они взялись переделывать, преображать и многое обещают, то лично я склонен им верить!) В первую очередь из-за того, что в любом случае в сентябре мы сможем увидеть полную картинку и цепочку событий. От этого никуда не уйти, ведь переносы только усугубят ситуацию, согласитесь))
  14. 6 points
    Там тем больше на вообще отдаленные от крипты темы. Вот увидела тему: " если я вам поставил дизлайк это не значит что я вас ненавижу". И какой извините смысл с таких тем? Каким образом посетители форума там почерпнут что-то интересное и полезное для себя? У нас гораздо информативнее ветка. И такие темы сразу отправляются в оффтопик, а у них висят и им за них ещё и платят. Так что там много тех, кто просто фармит монеты
  15. 5 points
    Due to the last wide-spread attack on the major US-based major figures like Joe Biden and Bill Gates, among many others, now Twitter has restricted sharing the Tweets with cryptocurrency deposit addresses. Users are noticing this type of error while trying to create a new tweet with BTC address. Well, Twitter has done this after that terrible incident but what about Facebook which is still letting users to share BTC address? I have some example which can be still seen under Skrill latest posts. Have a look at them. Look, this is scam Skrill's page with the same name but scammers are spreading the well-known scam trap on the official Facebook page of Skrill. Scammer has also given some reactions to his posts by using fake accounts. Always check whether there is an "Author" tag or not otherwise you will easily fall into their trap. I think Facebook and other social media platforms should also do the same to protect so many users from this world, what do you think?
  16. 5 points
    Помню как сейчас, потому что это был первый в моей молодой криптожизни удачный памп. )) Было в конце мая - начале июня 17го. Я брал собак по 30-32 в апреле, а потом продал на этом пампе по 120. Пик был, кажись, до 150-155, но я на него не успел. Но и по 120 для меня тогда был мегажыр.
  17. 5 points
    Покупатели это сама биржа и рекламодатели потенциальные, ну а торги означают лишь одно, спрос и предложение
  18. 5 points
    А что, для этой ситуации обязательно нужны разные хозяева? Гендир дал указание бухгалтеру не выплачивать зарплату сотрудникам до поступления денег на расчётный счёт - не аналогичная ли ситуация?
  19. 5 points
    Действительно, мы не знаем какая будет цена в начале торгов и после, спустя пару дней и недель. Может и такое быть , что цена будет рости по немнгу , так, что со временем получиться продать дороже.
  20. 5 points
    Как по мне, это даже хорошо, случайных людей будет меньше. А то, что админы и модераторы не балуют Новостями, вполне понятно....как только выйдет Новость ( или какие-либо уточнения ), вопросов ещё больше к ним посыпется. Пусть лучше спокойно всё сделают. Плюс не нужно упускать из внимания, что лето, пора отпусков и, администрация тоже люди.
  21. 5 points
    Действительно, всю картину портит отсутствие какой-либо информации по поводу того что же это за вкусняшка будет. А еще более интересно насколько долго эта вкусняшка будет оставаться именно такой привлекательной. ведь тоже смысл холдить столько времени 300 млн ради того, чтоб поучаствовать в этой системе пару дней.
  22. 5 points
    Верно. На Форуме абсолютно все находятся ради монетизации своих мыслей или опыты. Единственное, что можно добавить это то, что кто то верит в Форумный токен и не будет их все разом сливать.
  23. 5 points
    Если не ошибаюсь система палит это и не даёт зарегистрироваться с одного айпи, на счёт тех кто пытается они 100% есть так как не всё это понимают и пытаются, очень много новичков, которые впервые видят и слышат об проекте.
  24. 5 points
    я если честно не в курсе, принадлежит ли форум бирже, или это отдельная контора, но то что между ними связь намного крепче чем простая партнерка, видно даже невооруженным глазом )) токены то может и форума, но лежат то они в инвестбоксе биржи, да и торгуются там же, ну по крайней мере собираются )
  25. 5 points
    Да банкет был не плохой) с новым токеном тоже должно быть все на уровне, по крайней мере будем получать то что получали) конечно будет облом если это не так)
  26. 5 points
    Поверьте, если цена настолько опустится, то даже за 60 сатох будет сложно продать 250 талков, просто на продажу будут ордера а на покупку нет)))
  27. 5 points
    На комиссии далеко не уехать в наши то времена...обьем же накручен везде а настоящий в десятки биток а не тысячи...так что приходится быть умнее и придумывать схемы умные всякие 😄
  28. 5 points
    На курс талка будет влиять спрос и предложение, а вот на сколько будет привлекателен форум чтоб покупали талк, вот это зависит от администрации и пользователей форума, которые будут его наполнять.
  29. 5 points
    Ну как вы не поймёте, вас могут заблокировать в любой момент или ещё что и ваши талки так и останутся в системе, да и биржа может ещё все поменять до торгов, пока талки не превратятся в биток или кефир и не попадут на мой Леджер, это просто рисованные цифры непонятной монеты, хотелось бы, чтобы было всё ништяк, но. Не обязательно, что так будет.
  30. 5 points
    Согласна! Главное, чтобы в результате этой интриги был бы результат. А если будет так, что крутили-вертели, а в итоге 300 рублей, это как-то не вдохновляет
  31. 5 points
    В вопросе цены я с вами согласен, 100 сатоши-очень адекватная(и не высокая, относительно) цена токена на старте продаж, тем более, этот токен должен отличаться от других щитков.
  32. 5 points
    Модераторы таким заниматься точно не будут. Тут будет слишком очевиден субъективный взгляд. Начисления все будут идти в автоматическом режиме это однозначно. А модеры возможно так и будут просто продолжать заниматься банами
  33. 5 points
    В отношении зависимости цены и активности на форуме я думаю вы правы. ведь как я уже говорила выше, то есть такой форум где платят по 100 сатош за сообщения и желающих там писать вообще нет. Поэтому тут в интересах самих админов чтобы пользователи были заинтересованы в написании качественного контента иначе монетизировать этот форум у них не получится
  34. 4 points
    Конверсия будет, если форум будет активный и "живой". Пока, на сегодняшний день, мы видим явный отток пользователей и уменьшение активности, причем это сильно заметно. И при таком раскладе абсолютно уже не важно где ваш банер будет)))
  35. 4 points
    мне кажется, что на самофинансирование вот так сразу перейти не получится, так как в начале торгов предложение будет явно превышать спрос, и с тем что можно раздавать любые количества я не согласен, так как цена одного токена уже более менее известна владельцам биржи, если 1 токен будет стоить очень дешево, то тогда активность на форуме упадет. так как в день можно заработать максимум 250 монет, и чем больше у людей будет на руках монет, к началу торгов, тем больше будет слив, и мне почему то кажется, что биржа все таки будет выкупать, хотя бы в самом начале.
  36. 4 points
    Точо так же как и при оплате за посту нужно ждать неделю для зачисления оплаты на ваш счет на бирже. За эту неделю модераторы смогут оценить вашу тему и удалить ее если она не будет соответствовать правилам разделов.
  37. 4 points
    А как она упадет туда,ты что продашь 1 сообщение за 10 сатош и будешь неделю писать ради булки хлеба?😄
  38. 4 points
    Вполне возможно, что с помощью аирдропа биржа привлекает новичков к себе, а также на форум. Благо поводов тут остаться действительно много и главное ни на что пока неизвестен ценник) сообщения за деньги теперь и тут и на бирже) но все равно мне кажется что талк явно не уступит дайсу и ечату))
  39. 4 points
    Ну не, с EASY такого точно не будет. Раз уж дали вывести 100% на балансы, то заморозки под неснимаемый инвест точно не будет. А вот цена, конечно, под вопросом. Так или иначе, оно досталось просто так, сколько бы не стоило)
  40. 4 points
    Как то до боли все знакомо. Когда на биткойнталке вводили мерит, то тоже рассказывали, что спамеры уйдут, придут истинные энтузиасты крипты со светлыми лицами и загонят цену на биток в небеса, да вот как то до сих пор эти ангелы не дошли)
  41. 4 points
    На и IEO стены с денег которые получила биржа с продажи токено, так что она то же ничего по факту не выкупает:) С Yoda немного другая ситуация была, предварительный инвест был всего то 5 дней (или 4 уже не помню точно), а тут чуть ли не два месяца. За это время удвоятся монетки. Так что ни о каких 5-8к сатошей речи не идет.
  42. 4 points
    да что вы прицепились к тому что я писал о рынке! ну писал и что? это не значит что я уверен на сто процентов. Не собираюсь я брать никакие кредиты, тем более на дайс. Те кто имеет возможность вложить большие деньги, те вкладывают и управляют рынком. Я такой возможности не имею
  43. 4 points
    Ну, я как бы констатировал ситуацию, которая сейчас сложилась вокруг инвеста монеты Талк. И такие сроки устранения багов меня лично напрягают, т.к. я не знаю, что будет после 1 сентября с запуском торгов по монете. Может там тоже вылезет какой-то баг, который будут устранять месяцами.
  44. 4 points
    Я заметил то, что отрицательные оценки иногда ставят на очень хорошие и толковые посты грамотных пользователей, то есть, исходя из этой логике-можно поставить лайк на глупый пост) Тут всё зависит от понимания теми, кто эту оценку ставит.
  45. 4 points
    Складывается такое впечатление что кнопку отключили специально чтобы люди проценты не множили.Ведь начисление Талка происходит в штатном порядке а вот перевести его на баланс невозможно.Может хоть в августе включат нам кнопку.
  46. 4 points
    Нравится дайс или нет выбирать не приходится. Все равно необходимо играть для выполнения условий инвестов. Поэтому, как дайс в чистом виде бирже и не нужен. А, то все с кэфами начнут мутить.
  47. 4 points
    Самое же забавное, что эти самые абузеры всегда расслабляются, а под самый конец уже почти на 100 процев уверены, что на них взор не падал)) Лафа!) А потом именно такие кадры и кричат плохие слова о бирже после справедливого отторжения. Причем чем громче, тем больше чувак наабузил, ха. 😄😄
  48. 4 points
    Думаю, даже админы не знают прям обо всем, но у них достаточно всех ресурсов, чтобы создать хорошую и прочную систему из текущего тестового состояния, дабы мы могли проводить на форуме время еще более качественно и с приятными бонусами, конечно же)) Я сторонник мнения, что не обязательно знать все и обо всем, чтобы создать конфетку из текущих наработок. Просто надо много желания и веры, а прошлое мне показывает, что у них такого хоть отбавляй)) Все будет хорошо.
  49. 4 points
    Ну нету её. Не-ту. Кончилась. Оут оф сток. Финис. Ну не знаю, ну вот Полностью разошлась. Ноль свободных осталось. Да пролетели пользователи как фанэра над сортиром. Вся годнота кончилась, остались одни супергекконы и допечатки тиража.
  50. 4 points
    Цена будет зависеть от различных активностей, для которых эта монета будет необходима, чем она нужнее будет-тем больше будет стоить(держу в курсе)))) Но я придерживаюсь, и буду придерживаться до сентября того мнения, что она будет стоить100+сатоши, мне это не кажется фантастикой.
×
×
  • Create New...