pifpafoieiei's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

pifpafoieiei

Members
  • Content Count

    5360
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by pifpafoieiei

  1. Ватер и секс это вроде биржевые монетки, а трамп и путин это конечно громкие имена, но криптовалюта сомнительная. Я лично из этого списка water держу, он капает постоянно в инвесте. Думаю его буду держать, пока инвест не прикроется.
  2. А вот я все же больше склоняюсь к тому, что именно обрезать ему нули и поднять до цены, чтоб в сатохах торговался. Тут уже вопрос стоит только в том, сколько ноликов обрезать. К нему бы сразу интерес возрос.
  3. Да я уже вообще перестал задаваться целью фармить йодефи. Есть так немного собранных, вот пусть и лежат, ждут каких то изменений. Если они конечно предвидятся. Бытует мнение, что йодефи не так прост, как кажется на первый взгляд.
  4. Единственный способ поднять дайс, это ему какой то новый функционал прикрутить. Да и лучше было бы нули обрезать и доставить его в битковую пару. Тогда может он на время возродится. Можно еще инвестплан какой то для него интересный сделать.
  5. Догикоины всегда будут одним из топов. За прошлый год классно дважды удивил. Надеюсь что вообще вся крипта полетит еще выше. Слишком уж круто начался рост. В любом случае все альты будут ориентироваться на биткоин.
  6. Жаль, что полный список не оставили по нему. Урезали знатно. Я вот например в эфире торговать люблю, но мне с этого йодефи не капает к сожалению. Скорее всего так сделали, потому что легче там йодефи фармить.
  7. Ну если вдруг накажут, можете попытаться убедить админов. Но я сильно сомневаюсь, что кто то будет разбираться. Надо просто подождать новостей. Может изикеш - это какая то очередная интересная задумка. Мне бы хотелось в это верить. А если просто выставят на торги, тогда с ним вряд ли что то интересное произойдет. Тут бы сначала заинтересовать трейдеров, чтоб спрос был.
  8. Ну так и есть, чем больше процент от инвеста в день, тем быстрее будет падать. Монеток то на руках становится гораздо больше. Вот например 10% сложный инвест дает в количестве монеток x2 за 7 дней.
  9. В этом и вся суть торговли на любых рынках. Кто то в плюсе, кто то в минусе и никак иначе. А биржа комиссию забирает за сделки. Да вообще в любом бизнесе есть свои риски. Риска нет, когда на дядю работаешь, если официально все.
  10. Да, действительно классный способ, но только для жителей России походу. А так автору спасибо за подробное описание такого способа. Давно уже хочу Тинькоф себе сделать, но все руки не доходят.
  11. Да, никакой инфы не было, про блокчейн у талка. Да и не факт, что вообще он будет. Да и не обязательно это делать, главное пусть запилят хоть что то из-за чего стоило бы покупать. А если этого не будет, то ему путь только вниз.
  12. Ну это уже смотря какие спортсмены. Особенно сейчас меньше турниров проводят и времени думаю у них больше. Я сам борьбой занимался и знаю что такое несколько тренировок в день и особый режим питания и сна. Когда идет у них подготовка к чему то, времени нет ни на что.
  13. Да, вы классно это подметили. Но я например живу в таком государстве в котором накопления пропадали в фиате, и тоже никому никто ничего не вернул. Надеюсь вы слышали, что такое "книжка". Мало людей в то время от нее не пострадали, очень многих обманули.
  14. Да вроде когда их только ввели, так и было - раз в неделю. Но потом непонятно почему, админы сделали 1 раз в месяц. Может много недовольных, ведь как ни крути, а большая часть пролетает. Не могут все угадать, какая лошадь победит.
  15. Да, сам сейчас глянул, реально стенка уже менее одно битка. Думаю если не сегодня, то завтра ее прольют. Те кто ее еще держит имеют просто стальные нервы. Я видел как стенки в 10 битков моментально таяли.
  16. Да, 200 раз сыграть в дайс за пол бакса как то не очень перспективка. Видно по токену, что не особо привлекает функционал инвесторов. Я бы лично не стал в него уже лезть. Сегодня на дайсе пол бакса, а завтра он улетит в 3 раза дешевле и потом уже свои вернуть будет очень тяжело.
  17. К сожалению у йоды нет будущего, зато эта монетка имеет очень яркое прошлое. Когда прошел аирдроп йоды, я лично хорошо заработал. Наверное самый прибыльный аирдроп из всех, где я принимал участие.
  18. Да я в курсе что и как происходит. Я постоянно смотрю что происходит с монеткой. которая побеждает. Часто даже после пампа она падает еще ниже чем до этого была. Хотя вот победил инвест и его до сих пор ниже не слили. Наверное на руках его мало было.
  19. Думаю судьба у нее не завидная. Никаких перспектив нет для роста йоды, памп скачки - это была единственная надежда. Кстати йода разок уже побеждала в скачках, но я тогда не дождался и слил ее. Просто уже перестал верить, что она может победить.
  20. Это из-за скачек она поднялась и сразу после них слилась. Вот если бы водичка победила, могла бы очень хороший рост показать. Хотя я не в курсе сколько монеток на руках, поэтому трудно сказать точно какой был бы рост.
  21. Только что то не особо спешат торги открывать, может как раз из-за абузеров. Вот будет хохма, если будем год собирать проценты, но так и не сможем продать. Так сказать изикеш - тренажер для игры в дайс.
  22. Да дайс уже на как то был в списке пони пампа. В этот раз решили не вносить. А вот когда вообще следующие скачки с пампом будут неизвестно, да и какие монеты будут тоже раскроют дня за 2-3. Поэтому сейчас вслепую набирать монетки как минимум глупо.
  23. Да такой процент в день заставляет насторожиться. Вот особенно сейчас долларс прет вниз быстрее, чем капают проценты. Но все равно на нем получилось неплохо поднять, просто надо было на хаях все сливать, а я решил часть оставить, подождать.
  24. Ну да, колесо фортуны, но по факту это тот же кран. Насовали там айфонов и роллексов, но вряд ли такой кусок пирога выпадет. Но то что 5к сатох выпадает - это правда. А кран фрибиткина сейчас вообще ни о чем, 5-6 сатох дает.
  25. Я как то слышал про сигналы и меня даже это заинтересовало. Ясное дело о вложении средств речи не шло, просто разбирался. А вот тут почитал. все пишут, что это лохотрон. Вот и хорошо, что нарвался на эту ветку. Теперь хоть стало понятно как это работает.
×
×
  • Create New...