Не стоит поддаваться панике - Page 80 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 minute ago, TheStrayAngel said:

Потому что там люди верят государству что бы оно не говорило , у нас на оборот всё что бы не говорило государство люди считают что это делается только для того чтоб им хуже было . Когда начнут умирать люди и в каждой семье будет или знакомый или родственник который наплевал на карантин и помер , то эту семью уже и палкой не выгонишь на улицу 

В том то и дело,что умерло куча людей,но особого резонанса нет даже в тех странах где эти люди мрут пачками,нет родственников соболезнющих в фейсбуке и других соцсетях,нет фамилий умерших,нет могил,нет ничего кроме этих цифр что умерло за сегодня столько то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alex1410 said:

Будут, но только самые крупные, которые выдержат. Если 60-70% майнеров умрет, то это автоматически приведет в уменьшению сложности. Вот и будут оставшиеся 30-40% жить за счет этого и комиссии от сильно увеличевшегося количества подтверждаемых транзакций. Еще раз повторю майнинг отмирает.

Майнинг будет выгодным всё равно. Ведь криптовалюта не стоит на месте и после халвинга должна дорожать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vasiliy said:

Ну под финансовой грамотностью подразумевается снижение риска потери ваших финансовых, хотя при этом же можно сказать что понятие финансовая грамотность для каждого своё) 

Да, при этом можно сказать что у каждого свое понятие. Для меня - это рациональное распределение рисков и возможной прибыли, доходов, а так же перспектив. Не только снижение риска)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MeelBoy14 said:

Рано или поздно цены на криптовалюту вернутся на свои места ,паниковать сейчас - это значит не зафиксировать прибыль в будущем. Сейчас можно только предполагать ,какие результаты будут показывать нам криптовалюты со временем.

Биток в паре с рублем без 5 минут уже на своём старом месте) понятно, что сказался курс доллара, но в последние дни вся крипта показывает активный рост, хотя до халвинга всего месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Майнинг будет выгодным всё равно. Ведь криптовалюта не стоит на месте и после халвинга должна дорожать.

Это вам кто такое сказал? На основании каких фундаментальных знаний вы говорите о том что майнинг будет все равно выгоден? Он может быть выгодным только при серьезном сокращении количества майнеров и это непременно произойдет, никто не будет повышать цену из-за того что она майнерам не выгодна. И халвинг нечего сюда приплетать, все к чему он приведет - это сокращение количества майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoMax said:

Главная проблема во всей этой истории с пандемией это то, что для эффективной борьбы с коронавирусом самый действенный способ - это карантин. Однако такая мера, как остановка производства, наносит гигантский урон всей мировой экономике. Поэтому государствам приходится искать компромиссы и как-то балансировать между этими двумя необходимостями.

От событий и новостей зависит какой то процент биткоина, но экономическая ситуация может повлиять на курс по разному. Для начала дамп уже прошёл, но будет ли дальше рост, или так будем плавать на одном месте? Вот в чем вопрос. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет паники хочу сказать.Для себя выделил 2 случая:

1)когда купил и курс понижается

2)когда идет рост а купить до его начала не успел.

Как правило на новости особо внимания не обращаю,потому что уже при выходе они свою роль отыграют.Смотрю на активность рынка обычно.Вроде помогает


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Сам по себе он не регулируется, а как показало последнее падение бати биткоина , а за ним и всей крипты, рынком криптовалют правят манипуляторы, люди , которые имют на руках большое колличество битков или печтный станок Тезер!

Ну это только одна сторона. Манипулирую да, но что с этого?
Они способны сделать крупный пролив или памп, но слить биток ниже 1000 - им будет уже не так просто и не факт, что они при этом вернут то количество BTC. что у них было изначально, а это уже риски.

Я думаю, что они способны только дёргать курс на пару тысяч в обе стороны и на этом их возможности заканчиваются. Далее, все остальные действия будут нести для них уже очень много рисков.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Карантин дествительно можно вводить так как вы говорите в том же Китае, Японии, Тайланде, Южной Корее, но не у нас. К сожалению, у нас люди к этой проблеме относятся как нибудь и наплевательски, как и само госудаоство.

А чего ожидать можно от людей. О каком карантине и самоизоляции может идти речь, если люди обязаны платить за всё сами, ну как в обычной ситуации, от куда взять деньги, если дома сидеть. Об этом думать наверное не хотят наши лидеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Сам по себе он не регулируется, а как показало последнее падение бати биткоина , а за ним и всей крипты, рынком криптовалют правят манипуляторы, люди , которые имют на руках большое колличество битков или печтный станок Тезер!

Согласен с вами, регулятора в на крипторынке пока нет и киты могут делать с ним все по своему усмотрению, краха они конечно не допустят, но на волне кризиса побреют основательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:24, Alehanbro said:

Возможен и такой расклад...как я вижу из новостей, люди уже толпами бегут в банк снимать свои деньги, потому везде сокращения и увольнения. Но крипта еще более менее держится. Я в любом случае не буду снимать свое накопленное. Рост еще будет, вопрос времени, возможно не один год

Думаю рост наступит раньше, так как много трейдеров в просадке, сейчас частично являются холдероами, и обновить дно не получится так как все мгновенно откупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, anatolydo90 said:

От событий и новостей зависит какой то процент биткоина, но экономическая ситуация может повлиять на курс по разному. Для начала дамп уже прошёл, но будет ли дальше рост, или так будем плавать на одном месте? Вот в чем вопрос. 

На данный момент так это точно что рынок должен больше перспектив идти к горе к отметке в десять тысяч, поскольку скоро халвинг, однако это крипто рынок и здесь все непредвиденно, однако я ожидаю 10 К и буду фиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно говоря понимаю что действительно много людей которые услышав любую новость банально начинаю паниковать и продавать вообще всё что есть на счетах. Советую относиться ко всему немного проще, и всё будет отлично. Ведь это рынок так-то сегодня одна цена, а завтра будет уже другая, так что думаю в очень скором времени всё будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

так а причем тут вообще паника, паника может быть только у глупых людей, которые в торговле и инвестировании вообще не шарят и не понимают, что кризис, падение рынка - это возможность, возможность увеличить ваш капитал. 

Полностью с вами согласен, панике подаются только новички. И не зря с китайского кризис имеет два значения, одно из которых "возможность" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yamaxim said:

Полностью с вами согласен, панике подаются только новички. И не зря с китайского кризис имеет два значения, одно из которых "возможность" 

Так действительно кризис это есть время для больших возможностей, во время которых многие становятся милионерами, поскольку можно очень хорошо прикупить акций и крипты и с течением времени выйти в хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Потому что там люди верят государству что бы оно не говорило , у нас на оборот всё что бы не говорило государство люди считают что это делается только для того чтоб им хуже было . Когда начнут умирать люди и в каждой семье будет или знакомый или родственник который наплевал на карантин и помер , то эту семью уже и палкой не выгонишь на улицу 

А как верить государству, если пандемия надвигается, а бизнесмены примудряются продавать маски зарубеж в десять раз дороже, а потом и на прилавках магазинов тоже цены подымаются на всё, в то время как в странах Эвропы наоборот снижаются! ПОнятное дело, что нету у людей веры таким деятелям!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

В таких случаях нужно думать о людях, которые тебя избрали, а не о рейтингах! В Украине государство вроди бы взялось  за карантин, а толку всё равно нету, люди как бродили так и бродят, цены на те же маски поподымали!

Народу да плевать на все, каждый сам за себя, точно так же вели себя в штатах, итоги очень печальны, люди не думают вообще об окружающих, тем самым подвергают себя и других опасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, IoahimPaper said:

Думаю рост наступит раньше, так как много трейдеров в просадке, сейчас частично являются холдероами, и обновить дно не получится так как все мгновенно откупается.

ну в последние пару дней крипта действительно активно растет, даже непонятно почему, но я бы не исключал возможности обновить дно, крипта вообще сложно прогнозируется, поэтому нужно быть готовыми к любому сценарию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, serkagan said:

Согласен с вами, регулятора в на крипторынке пока нет и киты могут делать с ним все по своему усмотрению, краха они конечно не допустят, но на волне кризиса побреют основательно )

Такие ситуации видят за частую опытные трейдеры, используя определённый софт. Во я сегодня тоже трейдю и вижу как крупный игрок явно манипулирует ценами, гоняя монету туда сюда в своём коридоре, не допуская возможности срабатывания моих ордеров!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Вот честно говоря понимаю что действительно много людей которые услышав любую новость банально начинаю паниковать и продавать вообще всё что есть на счетах. Советую относиться ко всему немного проще, и всё будет отлично. Ведь это рынок так-то сегодня одна цена, а завтра будет уже другая, так что думаю в очень скором времени всё будет отлично.

Просто из-за вируса многие люди сидят без работы а деньги нужны всем, вот они и сливают свои монеты и выводят реальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Docent said:

Такие ситуации видят за частую опытные трейдеры, используя определённый софт. Во я сегодня тоже трейдю и вижу как крупный игрок явно манипулирует ценами, гоняя монету туда сюда в своём коридоре, не допуская возможности срабатывания моих ордеров!))

такое очень часто замечаю и я, порой бывает возникают мысли что что то биржа мутит😁 Хотя здравый смысл побеждает, понимаю что трейдров очень много, и каждый пытается заработать по своему)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, не стоит поддаваться панике, а следовательно и эмоциям, так как именно из-за и совершаются многие ошибки, такие как слив биткоина в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sniperr said:

такое очень часто замечаю и я, порой бывает возникают мысли что что то биржа мутит😁 Хотя здравый смысл побеждает, понимаю что трейдров очень много, и каждый пытается заработать по своему)

Я еще если честно не разкусил алгоритм работы таких продавцов и покупателей, но их явно видно в стаканах на покупку и на продажу, и стоят ордера более 1000 монет постоянно, а промежуточные ордера мнго по 0.01 ETH и в определённый момент пару раз вдень мелкие ордера поросто уберабтся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ionshtorm said:

ну в последние пару дней крипта действительно активно растет, даже непонятно почему, но я бы не исключал возможности обновить дно, крипта вообще сложно прогнозируется, поэтому нужно быть готовыми к любому сценарию.

То что мы увидим еще одно дно у меня вообще нет сомнений, однако думаю к халвинга мы точно продержимся и будем расти а затем нас всех как хомякив могут красиво побрити.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pechkin2020 said:

Конечно, не стоит поддаваться панике, а следовательно и эмоциям, так как именно из-за и совершаются многие ошибки, такие как слив биткоина в минус.

Так и есть, когда человек впадает в панику он не может думать полноценно и если он ещё пытается решить какие то дела, то можно наломать больших дров, сегодня надо засесть извитости лучших времён когда крипта поднимется после провала недавнего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...