Не стоит поддаваться панике - Page 79 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

9 hours ago, Gegemon666 said:

Я как таковой паники то и не ощущаю. Просто небольшой кризис который неплохо так проходит, если конечно брать только криптовалютную экономику

Проснись чувак, все уже давно закончилось. Паника была в марте, когда биток летел вниз как какашка сброшенная с самолета. Тогда все сбрасывали его по любой цене. Так он и долетел почти до трех тысяч. Это уже потом благодаря умным инвесторам, которые начали ловить шанс и скупать биток на низах, он начал расти в цене. Теперь уже кризис закончился и все отрастает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jekich.chan said:

Биткоин уже сегодня пробил потолок в 7.000$, мне Binance даже смс-ку прислал по этому поводу, но кстати, после пробития он даже на доллар обратно не просел, сейчас идёт всё выше и выше, стал очень уверенно идти.

Будем ждать новых высот. Все же надеюсь что все это случится и майский халвинг будем неким мостом к повышению цены биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xmaverick said:

Об этом и речь. Сейчас срубить много тоже можно, купив 10 битков по 380К рублей, и продав по 540К )))
А вот с копеек в миллионеры не выбиться как раньше

Ну так конечно интересно, сумма хорошая, вот только не каждый может себе позволить вложить такие деньги, многие больше рассчитывают поднять с малых сумм, дешевых монет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lione said:

За скрытые регуляторы полностью согласен а вот за скорое восстановление смотрите может оно уже началось биткоин со вчера начал отрастать и все альткоины зазеленели.

Это все совсем не на долго. Ведь надо же прекратить отток капиталов трейдеров и привлечь новых инвесторов каким-то образом, вот КИТЫ и стараются показать что все хорошо. Очень скоро думаю увидим биток в районе 5к и остальные монеты соответственно. В общем готовимся к очередной пострижке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epifan said:

Максимально предохраняться от возможного заражения и продолжать работать.
В принципе вот и последствия жезни от зарплаты до зарплаты.
У людей банально нет возможности пересидеть, переждать этот период. 
Нет никаких запасов.

Да от именно, в том что у людей нету денег для жизни и им приходиться работать в столь жуткое время и таких людей я понимаю, другое дело если вы нарушаете без причины карантин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LelouchLamperuch said:

Криптовалютный рынок не сильно отличается от традиционного в плане формы, экономической концепции, если хотите. Везде есть свои регуляторы, у традиционного рынка это правительства, крипторынок же говорят регулируется сам по себе, но верно это лишь отчасти, мы просто не видим прямое действие таких регуляторов, они скрыты от наших глаз, потому что их слишком много. Не нужно паниковать, рынок крипты скоро стабилизируется, как только станет стабильна обстановка во всем мире 

Сам по себе он не регулируется, а как показало последнее падение бати биткоина , а за ним и всей крипты, рынком криптовалют правят манипуляторы, люди , которые имют на руках большое колличество битков или печтный станок Тезер!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не тот момент чтобы подаваться панике, так как были еще хуже времена для криптовалюты. И не смотря на кризис крипта просела не сильно, и по немного восстанавливается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alex1410 said:

Это все совсем не на долго. Ведь надо же прекратить отток капиталов трейдеров и привлечь новых инвесторов каким-то образом, вот КИТЫ и стараются показать что все хорошо. Очень скоро думаю увидим биток в районе 5к и остальные монеты соответственно. В общем готовимся к очередной пострижке.

Вы прям как я наверно мыслите я тоже думаю что сейчас какое то время бток подержится на 7000 и даже будет рости почуть чуть а потом мы увидим скорее всего слив до 5000-5500 а потом уже после халвинга рост пойдет выше 10 тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная проблема во всей этой истории с пандемией это то, что для эффективной борьбы с коронавирусом самый действенный способ - это карантин. Однако такая мера, как остановка производства, наносит гигантский урон всей мировой экономике. Поэтому государствам приходится искать компромиссы и как-то балансировать между этими двумя необходимостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoMax said:

Главная проблема во всей этой истории с пандемией это то, что для эффективной борьбы с коронавирусом самый действенный способ - это карантин. Однако такая мера, как остановка производства, наносит гигантский урон всей мировой экономике. Поэтому государствам приходится искать компромиссы и как-то балансировать между этими двумя необходимостями.

Карантин дествительно можно вводить так как вы говорите в том же Китае, Японии, Тайланде, Южной Корее, но не у нас. К сожалению, у нас люди к этой проблеме относятся как нибудь и наплевательски, как и само госудаоство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Карантин дествительно можно вводить так как вы говорите в том же Китае, Японии, Тайланде, Южной Корее, но не у нас. К сожалению, у нас люди к этой проблеме относятся как нибудь и наплевательски, как и само госудаоство.

Да там тоже люди наплевательски относились пока именно государство не взялось за это а унас наши государе все боятся принимать такие решения потому что ударит по рейтингу а по сути должны уже были ввести а не заниматся ерундой с самоизоляциями

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, yamaxim said:

Сейчас не тот момент чтобы подаваться панике, так как были еще хуже времена для криптовалюты. И не смотря на кризис крипта просела не сильно, и по немного восстанавливается 

Крипта не восстанавливается,а ее востанавливают. И цель этого не меняется - постричь хомяков и опять опустить цену для закупа.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jekich.chan said:

Биткоин уже сегодня пробил потолок в 7.000$, мне Binance даже смс-ку прислал по этому поводу, но кстати, после пробития он даже на доллар обратно не просел, сейчас идёт всё выше и выше, стал очень уверенно идти.

Об это я и думал, совпало с моими  мыслями по-этому поводу, надеюсь это не будет приделом для него на ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно цены на криптовалюту вернутся на свои места ,паниковать сейчас - это значит не зафиксировать прибыль в будущем. Сейчас можно только предполагать ,какие результаты будут показывать нам криптовалюты со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, yamaxim said:

Сейчас не тот момент чтобы подаваться панике, так как были еще хуже времена для криптовалюты. И не смотря на кризис крипта просела не сильно, и по немного восстанавливается 

Сейчас еще новости по корона вирусу по не много утихнут и вовсе рынок восстановится, а там может и биток уйдет выше отметки 10к, как и предсказывали аналитики, следим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, alex1410 said:

Это все совсем не на долго. Ведь надо же прекратить отток капиталов трейдеров и привлечь новых инвесторов каким-то образом, вот КИТЫ и стараются показать что все хорошо. Очень скоро думаю увидим биток в районе 5к и остальные монеты соответственно. В общем готовимся к очередной пострижке.

Очередная пострижка будет не раньше середины мая, когда произойдет халвинг, ведь так много хомяков надеются на то, что биткоин сильно выстрелит в цене, поэтому и закупаются им в преддверии халвинга. Каково же будет их разочарование в случае падения цены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gela30 said:

Да там тоже люди наплевательски относились пока именно государство не взялось за это а унас наши государе все боятся принимать такие решения потому что ударит по рейтингу а по сути должны уже были ввести а не заниматся ерундой с самоизоляциями

В таких случаях нужно думать о людях, которые тебя избрали, а не о рейтингах! В Украине государство вроди бы взялось  за карантин, а толку всё равно нету, люди как бродили так и бродят, цены на те же маски поподымали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gela30 said:

Вы прям как я наверно мыслите я тоже думаю что сейчас какое то время бток подержится на 7000 и даже будет рости почуть чуть а потом мы увидим скорее всего слив до 5000-5500 а потом уже после халвинга рост пойдет выше 10 тысяч

Ну вот насчет того, что халвинг повлияет на стоимость в сторону роста, я с вами не соглашусь. Я не считаю это фактором, который может толкнуть цену в сторону роста. Нет никакой взаимосвязи между ценой и сокращением вознаграждения майнеров. Это всего лишь еще один шаг к неменуемой "гибели" мелких и средних майнеров. Так что я фактически уверен, что на этот раз Киты побреют всех на волне халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Очередная пострижка будет не раньше середины мая, когда произойдет халвинг, ведь так много хомяков надеются на то, что биткоин сильно выстрелит в цене, поэтому и закупаются им в преддверии халвинга. Каково же будет их разочарование в случае падения цены)

Ни суть важно, будет это через неделю или через месяц. Смысл в том что это скорее всего так и произойдет, я тоже так думаю, что то что сейчас присходит, как раз таки направлено на то чтобы привлечь новых хомяков и повевшихся дурачков и в результате всех побрить. А падение думаю неминуемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, alex1410 said:

Ну вот насчет того, что халвинг повлияет на стоимость в сторону роста, я с вами не соглашусь. Я не считаю это фактором, который может толкнуть цену в сторону роста. Нет никакой взаимосвязи между ценой и сокращением вознаграждения майнеров. Это всего лишь еще один шаг к неменуемой "гибели" мелких и средних майнеров. Так что я фактически уверен, что на этот раз Киты побреют всех на волне халвинга.

взаимосвязь между ценой и сокращением вознаграждения майнеров все же есть, это можно сравнить по аналогии с добычей нефти, если ее добывают меньше цена начинает расти. а при такой цене, после халвинга, майнить в убыток себе никто не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, acher103 said:

Ну тут главное не карантин, а полное понимание людьми опасности и принципа распростронения этого вируса, так как избежать его действия не так уж и сложно

Что ж поделать, если человек не понимает что лучше для него и других в такое время, просто одни бояться и сидят, а другие попросту  забивая на это болт нарушают всё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Сейчас не тот момент чтобы подаваться панике, так как были еще хуже времена для криптовалюты. И не смотря на кризис крипта просела не сильно, и по немного восстанавливается 

так а причем тут вообще паника, паника может быть только у глупых людей, которые в торговле и инвестировании вообще не шарят и не понимают, что кризис, падение рынка - это возможность, возможность увеличить ваш капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita 097 said:

Но многие говорят ,что он не состоится , а если состоится , то пользы не принесёт . Остаётся ждать мая , ведь именно тогда он должен состояться . 

Должен быть, а цена должна подняться из-за того что при добытке битка награда в два раза будет сокращенна, а из-за этого многие могут и уйти с майнинга, если у них майнеры на старом оборудовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Карантин дествительно можно вводить так как вы говорите в том же Китае, Японии, Тайланде, Южной Корее, но не у нас. К сожалению, у нас люди к этой проблеме относятся как нибудь и наплевательски, как и само госудаоство.

Потому что там люди верят государству что бы оно не говорило , у нас на оборот всё что бы не говорило государство люди считают что это делается только для того чтоб им хуже было . Когда начнут умирать люди и в каждой семье будет или знакомый или родственник который наплевал на карантин и помер , то эту семью уже и палкой не выгонишь на улицу 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ionshtorm said:

а при такой цене, после халвинга, майнить в убыток себе никто не будет.

Будут, но только самые крупные, которые выдержат. Если 60-70% майнеров умрет, то это автоматически приведет в уменьшению сложности. Вот и будут оставшиеся 30-40% жить за счет этого и комиссии от сильно увеличевшегося количества подтверждаемых транзакций. Еще раз повторю майнинг отмирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...