MeelBoy14 - CryptoTalk.Org Jump to content

MeelBoy14

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

84 Excellent

About MeelBoy14

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • ETH
    0xC96D6CBf2069075d5cE47e90a7a2019B1D51546B

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кто-то пишет про то , что время самой игры от 5 до 7 минут. Хотелось бы добавить , что можно пропустить бой и не ждать 5 минут. Так что можно считать , что на один бой вы тратите 30 секунд.
  2. Обычно же фриспины дают для того ,чтобы набить бонусный баланс ,а после ты должен будешь задепать реальные деньги ,дабы открыть этот самый бонусный баланс. Разве не так? И так и так шанс того ,что ты сольешь свои деньги велик.
  3. Ну что ,до сих пор эта штука есть или уже как-то пофиксили (проблему с переводами)? Просто я сам пользуюсь ежедневно,никаких проблем не было. Не понимаю ,что ты там такого нашел...
  4. Вообще никакую не играет. Раньше пробовал им пользоваться,в итоге не понравился совсем. Как сидел на Qiwi ,так и сижу на нем сейчас.
  5. Те,кто просто не успел до начала торгов-огромный везунчик,там курс по 300 сатош потом был,просто сказка! А я просто лох XD 99 постов написал - потом так орал с этого.
  6. Лол,такая же штука ,как и VK Pay. Доверия совершенно нет,нулевое.. Пользоваться не буду,вам не советую,чем вам пластик не угодил XD?
  7. Хочу продолжения Gods Unchained. Топовая тема была ,правда паштетус и его компания быстро словили хайп и стало сложно играть.
  8. Короче,шансов я так понял мало у рефоводов и ботоводов ,только конкретные 200 IQ ребята получат там бабки. Мужики,айда на завод тут нам делать нечего XD...
  9. Казино и стать миллионером - это две разные тропинки. НЕ лезьте - оно вас сожрет! XD Кстати,понял недавно,все топовые стримеры ,которые казик стримят ,в банках огромные кредиты берут... Что с ними жизнь сделала...
  10. Если шаришь и умеешь блефовать хорошо-твоя стезя. Беги скорее бабло поднимать,только комбинации выучи XD ,а то вдруг проиграешь.
  11. Csgopolygon вещь! Правда я на нем столько денег слил,что аж страшно вспоминать... Сейчас ,кстати ,там по 2 $ дают за то,что вы код meelboy вводите . Так-то поднять скинцов в кс можно иил криптой вывести,если повезет.
  12. Помню я этот блин VK Coin ,сколько хайпа было вокруг него,а ведь по факту бездельная трата времени получается. Зачем нужно было это делать,если купить за них можно было только сплошную фигню??? Бредовые приложения.
  13. Лол,войти не могу в него. Вообще никак не могу войти. Может у меня одного такие проблемы? Сомнительная штука какая-то получается...
  14. Ненавижу эти блин капчи. Я решаю их правильно по 10 штук подряд. Но все равно неверно. Да как они блин работаю?? Самый ужасный сервис ,от которого психика страдает)
  15. Особо много честных ,наверное ,нет. Знаю только Gods Unchained раньше раздавала (на пк) Как и что с ней сейчас не знаю. Но было бы интересно увидеть игру ,где можно зарабатывать крипту.
×
×
  • Create New...