Не стоит поддаваться панике - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 hour ago, plyxa said:

ну думаю что таких паникёров большая часть новички поэтому особо это на курс не повлияет но я бы посоветовал не паниковать сильно потому что всё не так уж и плохо 

Панику ка раз для этого и создают. чтобы отжать средства с большой скидкой. Сейчас вот во всем мире такая штука происходит, у среднего класса отжимают деньги, так каждые 10 лет делают)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот пока не вижу никаких причин для отсутствия паники. для меня загадка, почему падение всего замедлилось и рынки вверх пошли. Карантины вроде никто не отменил. Свободного движения денег и товаров не видно. Так с чего растем то?   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RuOm said:

Панику ка раз для этого и создают. чтобы отжать средства с большой скидкой. Сейчас вот во всем мире такая штука происходит, у среднего класса отжимают деньги, так каждые 10 лет делают)

Это понятно,но если такая ситуация затянется на несколько месяцев,то паники начнут подаваться даже самые стойкие и будут лить свои активы,чтоб вытянуть себе немного средств хоть на еду.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого вклады там точно стоит беспокоится это точно, не стоит не до оценивать все это, по сути это инвестиция только зависит от падения и роста крипты........

 

Я пока думаю стоит купить немного или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fynjy said:

Я вот пока не вижу никаких причин для отсутствия паники. для меня загадка, почему падение всего замедлилось и рынки вверх пошли. Карантины вроде никто не отменил. Свободного движения денег и товаров не видно. Так с чего растем то?   

В том то и вся прелесть крипто валюты что она не предсказуема и не поддаётся логике. Просто киты решили что она должна дорожать и она дорожает. И хорошо что дорожает и надеюсь этот вектор движения крипты сохранится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря вы написали эту статью, теперь китам будет намного сложнее спекулировать на рынке и вводить всех в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, jegyrdayad said:

Согласен, паника только усугубит ситуацию, зачем вообще покупать крипту, если вы не готовы потерпеть небольшое падение?

Согласен, не стоит влезать в эту сферу с инвестициями, если боишся потерять свои активы. Сливать на дампе точно не стоит, очень плохая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xmaverick said:

В том-то и дело, что крипта успела многим показать, что и идиот может стать вдруг миллионером и уехать жить на Бали. Только времена изменились, не все это понимают (((

А с чего бы это времена изменились?)) Разве на данный момент невозможно такое, что кому-то свалиться на голову удача, случайный джекпот в размере профита 100000%? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, epifan said:

Да что далеко ходить. У меня куча родственников продолжают работу, не смотря на запрет.
Что поделать, но их жизнь устроена так, что у них не бывает денег на следующий месяц.
В прямом смысле слова живут от зарплаты до зарплаты, а сейчас подвергают себя всеразличным рискам.

Вот такие вот реалии   😶

Есть такое дело, вчера видел обращение Лукашенко, на что он сказал, а что делать на фермах с животными, если их нужно обслуживать, доить, убирать за ними и тд, в любой ветке без человека никак даже если и такая ситуация в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nickoman987 said:

 

Вот именно, сами люди провоцируют очень сильный кризис на рынке. Если бы все вели себя спокойно, мы бы видел ту же цену биткоина в 10.000$, а не эти жалкие 7. В рублях бы цена стала выше, так как доллар взлетел.

Спокойно себя трудно вести в такой ситуации. Тогда 13 марта все на плечах работали, в маржиналке. Привыкли, что Биткоин флетит. И что для трейдинга нужны плечи. Иначе без волатильности не заработаешь... Вот и влетели. Ну а когда пошли маржинколлы (а они и на фондовой бирже пошли)... Трудно обойтись тут без паники.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 14:40, kosmos said:

Сейчас столько слухов будет вокруг криптовалют,многие начнут портить репутацию криптовалютам,и в частности это будут делать хомячки.Вообще не стоит переживать по этому поводу,потому что криптовалюта всё равно в скором времени оклемается,и снова будет рост.

Рост будет, несомненно. Но скорее всего в нормальный ритм рынок вернется наверное после карантина, эпидемии и всех вот этих событий. Просто переждём и все будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RuOm said:

Панику ка раз для этого и создают. чтобы отжать средства с большой скидкой. Сейчас вот во всем мире такая штука происходит, у среднего класса отжимают деньги, так каждые 10 лет делают)

Как бы плохо это не звучало, но это так. Криптовалюта - это инструмент для увеличения баланса богатых. У кого баланс больше, тот и диктует правила. И нам приходиться искать лазейки в этой индустрии, чтобы как то себя обеспечить. Народ управляем, поэтому такие дела устраивают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fynjy said:

Я вот пока не вижу никаких причин для отсутствия паники. для меня загадка, почему падение всего замедлилось и рынки вверх пошли. Карантины вроде никто не отменил. Свободного движения денег и товаров не видно. Так с чего растем то?   

Ну крипта так то живет вообще отдельно от всего мира, особенно сейчас  когда весь рынок в хаусе, а крипта а именно биток нормально так существует , нормальной валатильности)

Edited by sania4ek

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Дескать все из-за навыков и личных способностей. А на самом деле тупо свезло! Особенно когда все растет - если рисковать можно хороший куш словить. 

Ну прямо в точку подмечено. В обществе действительно есть тенденция выдавать простое везение за свои навыки и опыт. Хотя в 90% случаев это всего навсего везение. Да что там говорить я сам пару раз по крупному срывал куш, но чисто на везении. Первый раз когда купил Биткоины по цене меньше 100$ и продав по цене 12к$, но не потому что я такой крутой и выдержанный, просто потому что сначала забыл до 2015, потом пошел азарт, а потом на 2 года меня "закрыли", а потом пришел 2017 год и его кульминация. Считаю, что если бы не все эти стечения обстоятельств, то я давно бы их слил по 1000$ и все. Как говорится : где-то потерял, а где-то очень неплохо нашел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 18:34, alex1410 said:

Наверняка, что удастся вернуться и конечно есть опасность за его жизнь, но почему мы должны переживать за его жизнь, а он не едучи туда не думал что может привести эту заразу и заразить людей, которые могут умереть. Так что мне их не жалко, они это сами выбрали и пока не будет очень жестких мер, "делов" не будет.

С такими ситуациями необходимо бороться жестко и не в коем случае не паниковать.

Вот именно, что он скорее всего думал, что пронесёт и деньги были потрачены на путевку, ведь каждый день оттуда вывозят людей, вон в Башкирии или где там, сын президента из Франции приехал с короновирусом, заразил сестру ... Сестра ведь тоже с кем то общалась и т д... Только при полном карантине можно будет победить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevkovDima said:

Дело в том кто холдит крипту многие сейчас в минусе, так как рынок просел! Может быть трейдеров и не задел в кризис так как они торгуют в краткосроке.

если холдеры опытные, то для них теперешний минус не страшен. крипта и раньше падала в цене, и даже больше чем сейчас, а вот новички которые покупали биток по 8 000 долл, с ужасом осознали, что их финансы переполовинили, и кое кто даже начал продавать крипту  по 4 -5к, а нужно было просто подождать. а еще лучше докупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fynjy said:

Я вот пока не вижу никаких причин для отсутствия паники. для меня загадка, почему падение всего замедлилось и рынки вверх пошли. Карантины вроде никто не отменил. Свободного движения денег и товаров не видно. Так с чего растем то?   

Халвинг скоро. Вот и растем. Также некоторые инвесторы становятся на сторону биткоина и отказываются от старых моделей поведения. Все больше несут денег в эту нишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Aliona79 said:

Вот именно, что он скорее всего думал, что пронесёт и деньги были потрачены на путевку, ведь каждый день оттуда вывозят людей

А вот зря это делают. Пусть бы там как хотели так и сидели пока не будет официально открыто сообщение. Конечно без жестких мер никак и чем жестче они будут тем лучше, к тому же жесткие меры не дадут развиваться панике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevkovDima said:

Дело в том кто холдит крипту многие сейчас в минусе, так как рынок просел! Может быть трейдеров и не задел в кризис так как они торгуют в краткосроке.

Холдеры они на то и холдеры, чтобы с улыбкой терпеть просадки. Как упало, так и отрастет. Причем еще больше отрастет, чем упало. Холдеры как раз в этой ситуации должны быть спокойны, как Будда. Это как раз такая их стратегия быть спокойными, просто ждать и ничего не делать. А вот трейдеры как раз должны реагировать и оперативно принимать решения. Может и ночами не спать из-за этого ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ionshtorm said:

если холдеры опытные, то для них теперешний минус не страшен. крипта и раньше падала в цене, и даже больше чем сейчас, а вот новички которые покупали биток по 8 000 долл, с ужасом осознали, что их финансы переполовинили, и кое кто даже начал продавать крипту  по 4 -5к, а нужно было просто подождать. а еще лучше докупить.

Ну холдом удачно занимаются только те у кого "железные яйца")) Слабонервным в этой отрасли делать нечего, тут главное терпение. А вот насчет докупить сейчас, то это не самая лучшая идея, потому что сейчас необходимо иметь финансовую подушку в кэше, а не в активах цена которых сильно колеблется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Quintchik said:

Автор все правильно сказал потому что панике и вправду не стоит поддаваться. Все изменения и трудности через месяц-полтора пройдут

А вы просто не занимаетесь думаю майнингом и когда добыча не приносит профита, а затраты в итоге гораздо больше - майнеры либо вынуждены сворачиваться, либо распродаватьь старые запасы.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Quintchik said:

Автор все правильно сказал потому что панике и вправду не стоит поддаваться. Все изменения и трудности через месяц-полтора пройдут

Я тоже надеюсь на это. У меня банк просел на 15% из-за вируса, поэтому буду ждать когда хотя-бы в ровень будет и продам свои монеты. Люди не подавайтесь паники!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кто не паникует, но легко говорить когда у тебя от 100 - до 1000 баксов и все в битке, а когда у людей в альте и сейчас почти 50 процентная просадка ,а деньги нужно брать от куда то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fynjy said:

Я вот пока не вижу никаких причин для отсутствия паники. для меня загадка, почему падение всего замедлилось и рынки вверх пошли. Карантины вроде никто не отменил. Свободного движения денег и товаров не видно. Так с чего растем то?   

а меня как то не особо волнует с чем этот  рост связан но мне это нравится) и я очень надеюсь что в скорое время эпидемию остановят

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, capitals89 said:

А в Америке президент подписывает закон по которому могут отжимать любой бизнес на законной основе в пользу государства.Кошмар сплошной в мире

Это называется режим чс. И другие плюшки могут делать во время такой ситуации. Но что-то про отжим бизнеса я не слышал. Там наверняка будут регулировать такие действия властей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...