Не стоит поддаваться панике - Page 78 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

У нас карантин до 20го числа.с 5го только по смс на улицу.4го был наплыв в магазины.после успокоились.в центре города контроль силный,а по окраинам все пустили на самотек.люди половина и не верит в этот вирус.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kassex said:

У нас карантин до 20го числа.с 5го только по смс на улицу.4го был наплыв в магазины.после успокоились.в центре города контроль силный,а по окраинам все пустили на самотек.люди половина и не верит в этот вирус.

В России до 30 апреля, но кто знает, может быть его ещё продлят. Всё таки ситуация не из приятных.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы все заметили, рынок не плохими рывками продолжает востанавливаться, так что паниковать не стоит а нужно ждать, думаю осталось не долго по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian said:

Есть такое дело, вчера видел обращение Лукашенко, на что он сказал, а что делать на фермах с животными, если их нужно обслуживать, доить, убирать за ними и тд, в любой ветке без человека никак даже если и такая ситуация в мире. 

Ну обращения Лукошенко про коронавирус это очень смешно, я очень сильно смеялся со  его слов о том, что коронавируса нет так как он его не видит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, acher103 said:

Ну обращения Лукошенко про коронавирус это очень смешно, я очень сильно смеялся со  его слов о том, что коронавируса нет так как он его не видит

Да тоже видел но дело в этом, а в том что как не делай карантин в стране, ограничения, а людям всё же нужно выходить на улицу, не все же могут дистанционно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ACTEK12 said:

Есть информация, что халвинг может и не привести ни к какому росту. На самом деле я откровенно в это не верю, и надеюсь что это не правда, хотелось бы всё таки подъема в цене. 

Да. Я тоже часто слышу , что халвинга либо не будет , либо он не приведет к росту ( даже тут пишут об этом). Я согласен с вами , мне не хотелось бы этих исходов , я инвестировал в крипту.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita 097 said:

Да. Я тоже часто слышу , что халвинга либо не будет , либо он не приведет к росту ( даже тут пишут об этом). Я согласен с вами , мне не хотелось бы этих исходов , я инвестировал в крипту.

Была инфа о том что майнерам просто не выгоден был майнинг и была возможность уйти с этого большое количество, прост нужно дождаться халвинга и действовать по ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita 097 said:

Да. Я тоже часто слышу , что халвинга либо не будет , либо он не приведет к росту ( даже тут пишут об этом). Я согласен с вами , мне не хотелось бы этих исходов , я инвестировал в крипту.

Почему халвинга не будеть? А что она зависит от людей ? Это разве не автоматический процесс програмированно самим Сатоши Накамото?


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mandalorian said:

Была инфа о том что майнерам просто не выгоден был майнинг и была возможность уйти с этого большое количество, прост нужно дождаться халвинга и действовать по ситуации. 

Но многие говорят ,что он не состоится , а если состоится , то пользы не принесёт . Остаётся ждать мая , ведь именно тогда он должен состояться . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cryptomanikye said:

Да действительно, сейчас кстати можно неплохо так и заработать, если закупиться криптовалютой, понятное дело Откупиться по 4.000 уже не получится, но хотя бы по 7.000, ещё можно

Биткоин пробивал уже 7к, так что есть шансы и прохода дальше, можно просто стараться входить частями, пока есть время, да 4к не будет, но можно на 6 покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mandalorian said:

Да тоже видел но дело в этом, а в том что как не делай карантин в стране, ограничения, а людям всё же нужно выходить на улицу, не все же могут дистанционно работать.

Ну тут главное не карантин, а полное понимание людьми опасности и принципа распростронения этого вируса, так как избежать его действия не так уж и сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ahaztuta said:

Зря вы написали эту статью, теперь китам будет намного сложнее спекулировать на рынке и вводить всех в заблуждение.

ахаха. да конечно)) они все сидят на форумах и думают. блин. нас раскусили 100 человек на русском  криптталке))) да 90 процентов даже из тех кто прочитали для себя ничего из этого не вывезут


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kristinochka said:

Ну насколько я знаю то через товары вирус не передается, он вроде бы не выживает при перевозках и так далее, ну это не точная информация, прочитала ее на каком то сайте

А товары вам роботы привозят? Такие же люди и общаются они потом с жителями своего города. И в магазины ходят. Так что вирус это бактериологическое оружие и защиты от него нет. Только собственная иммунная система человека. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian said:

Биткоин пробивал уже 7к, так что есть шансы и прохода дальше, можно просто стараться входить частями, пока есть время, да 4к не будет, но можно на 6 покупать.

Биткоин уже сегодня пробил потолок в 7.000$, мне Binance даже смс-ку прислал по этому поводу, но кстати, после пробития он даже на доллар обратно не просел, сейчас идёт всё выше и выше, стал очень уверенно идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikitazap said:

А товары вам роботы привозят? Такие же люди и общаются они потом с жителями своего города. И в магазины ходят. Так что вирус это бактериологическое оружие и защиты от него нет. Только собственная иммунная система человека. 

Это никакое не оружие, нелюблю все эти теории заговоров. Просто появилась эпидемия, они появляются регулярно и постояннно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, acher103 said:

Это никакое не оружие, нелюблю все эти теории заговоров. Просто появилась эпидемия, они появляются регулярно и постояннно

Я не имел ввиду применение бактериологического оружия какой-либо страной. Я имел ввиду что любой вирус это оружие. Что же касается теории заговора то почему сразу обращаться к ней. А вы не допускаете того что это человеческая халатность благодаря которой вирус покинул лабораторию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как таковой паники то и не ощущаю. Просто небольшой кризис который неплохо так проходит, если конечно брать только криптовалютную экономику

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный рынок не сильно отличается от традиционного в плане формы, экономической концепции, если хотите. Везде есть свои регуляторы, у традиционного рынка это правительства, крипторынок же говорят регулируется сам по себе, но верно это лишь отчасти, мы просто не видим прямое действие таких регуляторов, они скрыты от наших глаз, потому что их слишком много. Не нужно паниковать, рынок крипты скоро стабилизируется, как только станет стабильна обстановка во всем мире 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LelouchLamperuch said:

Криптовалютный рынок не сильно отличается от традиционного в плане формы, экономической концепции, если хотите. Везде есть свои регуляторы, у традиционного рынка это правительства, крипторынок же говорят регулируется сам по себе, но верно это лишь отчасти, мы просто не видим прямое действие таких регуляторов, они скрыты от наших глаз, потому что их слишком много. Не нужно паниковать, рынок крипты скоро стабилизируется, как только станет стабильна обстановка во всем мире 

За скрытые регуляторы полностью согласен а вот за скорое восстановление смотрите может оно уже началось биткоин со вчера начал отрастать и все альткоины зазеленели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 22:08, Cryptomanikye said:

Я так понял что через месяц снова всё вернётся на круги своя, а может даже курсы криптовалют буду еще лучше из-за такого объема ?

Да полюбому вернется, а в конце года вообще рост будет хороший, может быть даже хаи 2017 года обновят, но это уже на усмотрение сильных мира сего, нам не дано знать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ruslan413 said:

Думаю, то, что описано в данном посте безусловно должно быть очевидно опытным и даже среднего уровня трейдерам, ведь паника-один из главных врагов на пути к обогащению.

Как раз таки это один из самых хороших друзей по обогащению, потому что опытные трейдеры всегда закупаются на панике. Паника - враг только для хомяков, которые постоянно паникуют при падении курса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandalorian said:

Есть такое дело, вчера видел обращение Лукашенко, на что он сказал, а что делать на фермах с животными, если их нужно обслуживать, доить, убирать за ними и тд, в любой ветке без человека никак даже если и такая ситуация в мире. 

Максимально предохраняться от возможного заражения и продолжать работать.
В принципе вот и последствия жезни от зарплаты до зарплаты.
У людей банально нет возможности пересидеть, переждать этот период. 
Нет никаких запасов.

 

13 hours ago, Kinoa said:

Халвинг скоро. Вот и растем. Также некоторые инвесторы становятся на сторону биткоина и отказываются от старых моделей поведения. Все больше несут денег в эту нишу. 

Глаз не нарадуется. Bitcoin так и толкает что-то вверх. Очень радостно я буду смотреть в лица людей, когда они осознают, что ошибались, не доверяя Bitcoin-у 😉


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, паникуют лишь те, кто не видел такого раньше. Такие спады были постоянно, просто сейчас отличная возможность закупиться, да бы выйти в профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ruslan413 said:

Думаю, то, что описано в данном посте безусловно должно быть очевидно опытным и даже среднего уровня трейдерам, ведь паника-один из главных врагов на пути к обогащению.

Другие наоборот только и ждут когда начнется какой-то паниксейл и просто скупают все что люди в панике продают, этот раз тоже не был исключением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikitazap said:

А товары вам роботы привозят? Такие же люди и общаются они потом с жителями своего города. И в магазины ходят. Так что вирус это бактериологическое оружие и защиты от него нет. Только собственная иммунная система человека. 

Почему всем оружие мерещится. Довели планету до глобального потепления и теперь эти вирусы лезут со всех щелей. Если так и дальше будет то мы еще увидим больше. Странное оружие которое всех убивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
×
×
  • Create New...