Не стоит поддаваться панике - Page 304 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 hour ago, TTaZheloyY said:

Да толку , многие люди как стадо , видят что делают многие и в панике повторяют , тут уж каждый должен понять наверное после того ,как наступит на эти грабли , а потом уже сам осознает , что он напортачил 

Ну многие не осознают,и говорят ,что правильно сделали,что вышли из рынка тогда,т.к. потом бы пришлось долго ждать того что крипта ,в том числе и биткоин долго расти будет,а так они деньги по быстрому получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

Ну да, на фиатном больше всё зависит от новостей и того что происходит в мире. Да в принципе и с криптой так же, нужно успевать следить что там, что там за новостями, остальное уже форс мажорное обстоятельство.

С криптой так же, только влияют на рынок спекулянты зачастую, роняя курс, а люди в панике сливают, на фиатном рынке не так это работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Job Anderson said:

Есть специальные методики для контроля паники. Разработки спецслужб и всяких специальных подразделений. Американским Морским Котикам, например, связывают руки и ноги. Бросают в бассейн. Задача - продержатся 5 минут, без посторонней помощи. Это возможно если погружаясь задерживать дыхание, потом оттолкнуться ото дна бассейна, всплыть, набрать воздуха. Затем снова погрузиться в воду. Снова оттолкнуться ото дна бассейна. Но это если ты не паникуешь😜Тогда это возможно! Иначе нет! Вот такими упражнениями можно выработать у себя хладнокровие🌅

Есть метод проще, выпить аптечные травы, которые завариваются в пакетике и просто выпить. Эффект лучше, чем полагаться на дыхание. Сам постоянно пью, поэтому знаю о чём говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Posidelkin said:

Но для чего китам ещё больше биткоинов? Какой смысл иметь всё, но при этом ты не можешь это всё вывести в Фиат. Как по мне это какая-то ловушка получается.

Когда денег становится до не приличия много, то они уже перестают интересовать владельца. Ему хочется бОльшего--ну например власти, управления глобальными процессами, тать вершителем судеб...от того и все эти игры с манипулированием рынка--забава так сказать для богачей))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korobet said:

Это точно, когда говорят что крипта станет централизованной точно такая же история. Всегда найдутся страны или места где будет свободнее чем у остальных, как мне кажется

Поэтому правильно автор назвал тему, хотя и имел ввиду другое. Не стоит поддаваться панике. Никуда не денутся децентрализованные  криптовалютные активы и торговые площадки. Всё у них будет хорошо. Они всегда найдут  место под солнцем.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sainmig said:

Согласен биткоин падает когда это выгодно кому то с деньгами, так они могут постричь хомяков и после общей паники хомяков биткоин снова начнет расти.

Ну хомяки сливают деньги во время паники но денег там очень мало и я думаю биткоин падает не из за того что так кому то выгодно. Если у кого то была бы возможность делать так постоянно, то давно бы уже поняли кто это делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Ну если бы я был обладателем 1 битка хотя бы и при просадке я бы наверное также на панику присел бы, но держался до последнего 

Ну это вы сейчас так думаете когда у вас нет 1 битка а когда был бы поверьте психика работает по разному и могли бы в панике понатворить дел, а если еще это были бы кредитные деньги или заемные кторые вам нужно отдавать чрезе месяц в голове вообще бы творился ужас


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот про это я и говорю в мире в целом неразбериха и  крупные держатели пользуются ситуацией. А крупные площадки была новость в панике сливали средства своих инвесторов и еще сильнее продавили курс в итоге.

все равно это временное явление и все больше серьезных агентств пишут о том, что в этом году биткоину удастся побить прошлый рекорд курса.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arkmalvik said:

Ну хомяки сливают деньги во время паники но денег там очень мало и я думаю биткоин падает не из за того что так кому то выгодно. Если у кого то была бы возможность делать так постоянно, то давно бы уже поняли кто это делает.

Простые пользователи, как мы этого не поймём никогда, не все хомяки берут и сливают, опытные не будут поддаваться панике они знают, что крипта волатильна и рано или поздно у топовых монеток после падения будет подъем, а в основном новички паникуют, не правильно оценивают ситуацию и как следствие сливаются. Паника не нужна ни при каком деле, будь то работа в крипте или любая другая работа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Babkee said:

просто когда люди поддались панике, то могут и всю свою крипту пойти слить, что и может привести к падению курса, что не есть хорошо для нас 

Да тут это вообще как бы не причём. Мы говорим про сделки, на которых можно полностью вставить свой банк, что практически невозможно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Arkmalvik said:

Ну хомяки сливают деньги во время паники но денег там очень мало и я думаю биткоин падает не из за того что так кому то выгодно. Если у кого то была бы возможность делать так постоянно, то давно бы уже поняли кто это делает.

Не только хомячки как ты говоришь сливают. Даже умные трейдеры могут получать убытки и наверняка такие были в недавнем падении. Зафиксировали прибыль и ждут слеующей возможности заработать. И да про хомячков чаще всего говорят именно хомяки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Ну так стоит иметь пользователям свою голову на плечах и не слушать различного рода разговоры по данному поводу ,соблюдать спокойствие.

Согласен, новостям о крипте до конца доверять не стоит, так как многие из них делаются специально, что бы вызвать ажиотаж, по ним проще понять, к какую сторону можно ожидать движение курса, но поддаваться панике точно не стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ryhor said:

Ну конечно же они будут. На нашей планете существует пара сотен различных юрисдикций и большинство из них не подчиняются налоговым регуляторам США или стран Западной Европы. Всегда найдётся какой-нибуль Сингапур или Сейшельские острова, где можно будет спокойно разместиться.

Абсолютно верно. а так, глядишь смеха ради, всё-таки может и правда у меня в Донецке устроят офшорную зону для криптовалют, как обещают))) и будут у нас процветать децентрализованные биржи круче чем где-нибудь на Сейшелах)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, serkagan said:

Согласен, новостям о крипте до конца доверять не стоит, так как многие из них делаются специально, что бы вызвать ажиотаж, по ним проще понять, к какую сторону можно ожидать движение курса, но поддаваться панике точно не стоит )

Так вот отсюда вытекает вопрос, где подбирать проверенные и честные новости? Сейчас куча всяких источников новостей и каждые пишут по разному, вот тут по и впадаешь в панику потому, что не знаешь кому верить и что делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Posidelkin said:

Как говорится, зарабатывают на хомячках. Ведь реально при просадке можно закупаться, в то время как новички быстрее быстрее сливают баланс.

ну вообще без хомяков и новичков не будет такой волательности и заработать будет если все будут профи и не будут паниковать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно верно. а так, глядишь смеха ради, всё-таки может и правда у меня в Донецке устроят офшорную зону для криптовалют, как обещают))) и будут у нас процветать децентрализованные биржи круче чем где-нибудь на Сейшелах)))

Может быть и будут. Ведь для этого к вам в Донецк никому ехать не нужно. Все будут работать удалённо. А то, что политический статус не ясен, то в мире криптовалют мало внимания обращают на политику. Во всяком случае так говорят. Вот только по законам какой страны вы будете работать? Вроде бы и там и там к крипте относятся прохладно. А присоединяйтесь к нам, белорусам. Шучу конечно.😊🖐️


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Мещеряков Антон said:

Так вот отсюда вытекает вопрос, где подбирать проверенные и честные новости? Сейчас куча всяких источников новостей и каждые пишут по разному, вот тут по и впадаешь в панику потому, что не знаешь кому верить и что делать

Хороший вопрос, верить скорее всего остается только своему опыту и чутью, так как новостной фон не очень к этому располагает и можно увидеть различные мнения по поводу крипты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Мещеряков Антон said:

Так вот отсюда вытекает вопрос, где подбирать проверенные и честные новости? Сейчас куча всяких источников новостей и каждые пишут по разному, вот тут по и впадаешь в панику потому, что не знаешь кому верить и что делать

Слушайте только официальные. Может веры в них мало,но хотя знаете кто за ними стоит. А "проверенные" источники часто выдают фейковые новости.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TTaZheloyY said:

Да толку , многие люди как стадо , видят что делают многие и в панике повторяют , тут уж каждый должен понять наверное после того ,как наступит на эти грабли , а потом уже сам осознает , что он напортачил 

Можно и на чужих ошибках учиться и всегда думать своей головой, а не поддаваться влиянию общественности, это как в детстве "А если все прыгнут, ты тоже прыгнешь?", нужно всегда полагаться на разум, а не на чувства, тогда в жизни можно достичь многого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 00:57, Nikita01uz said:

Как они на этом зарабатывают, они зарабатывают на партнерской программе а не на том что пригласит вас купить монеты и они вырастят, биржа будет платить рефоводу часть от своей прибыли и не важно слив будет или доход у реферала, биржа на этом заработает и вы.

Ну, подобные аналитики покупают монеты подешевле, потом, пишут другим людям, мол покупайте эту монету, она потом вырастет, хомяки покупают и аналитики продают монету подороже, всё.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Мещеряков Антон said:

Так вот отсюда вытекает вопрос, где подбирать проверенные и честные новости? Сейчас куча всяких источников новостей и каждые пишут по разному, вот тут по и впадаешь в панику потому, что не знаешь кому верить и что делать

Источников много, хороших новостей мало. Можно брать информацию отсюда, либо с бтт, но я больше предпочитаю телеграмм чаты, там много опытных трейдеров.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Korilenko said:

так а про какие тогда вообще новости идет речь, просто если делать про стоимость чего либо, то это еще сразу же можно проверить, чтобы вас не обманывали, а что там еще может быть 

Да, про цену конечно тоже, так же про пузыри и новые проекты, а также про законы о крипте и отношения к ним, тут ведь как нужно китам, так они эти новости и будут использовать, заодно и проплачивать их )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RukTuk said:

ну вообще без хомяков и новичков не будет такой волательности и заработать будет если все будут профи и не будут паниковать 

Зарабатывают на торговле люди с терпением, уже на опыте научились что надо ждать и продавать когда другие паникуют. Где то видел статистику что в основном на шортах люди зарабатывают а на лонгах теряют, не знаю верить или нет но логически все верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Можно и на чужих ошибках учиться и всегда думать своей головой, а не поддаваться влиянию общественности, это как в детстве "А если все прыгнут, ты тоже прыгнешь?", нужно всегда полагаться на разум, а не на чувства, тогда в жизни можно достичь многого.

На чужих ошибках пытаться учится можно, но, по сути, учится плавать по книжкам. На практике всегда возникают нюансы, о которых ты не подозревал, учась на чужих ошибках.

Так что стараться учится на чужих ошибках нужно, но также нужно понимать, что на чужих ошибках всему не научишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Слушайте только официальные. Может веры в них мало,но хотя знаете кто за ними стоит. А "проверенные" источники часто выдают фейковые новости.

Официальные источники, ага. Ещё бы, там часто дурят мозги фейковой инфой, как и в случае с короной - людей то в некоторых странах на самом деле гораздо больше зараженных 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...