Не стоит поддаваться панике - Page 307 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

21 minutes ago, Andrei65432 said:

Это было искусственное падение - там свеча была настолько короткая, что многие ее даже не видели. Я бы и сам с радостью хотел ее поймать, но узнал об этом только из новостей.

Вы про недавнее падение по курсу на около 600 долларов? НУ я бы не сказала,что эта свечка была такая маленькая.Да,искуственное,как и все росты и падения в биткоине,но от этого никуда не уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, drouzioff said:

А 10000 - это не адекватная цена для биткоина? Ниже уже грустно, выше радостно. Пока 10к - это нормальная цена для битка

Это просто уровень в 10 000 долларов и еслии мы его не пробьем и не закрепимся т и роста тогда не стоит ожидать большого, а болтаться на месте тоже долго не сможем можем пойти вниз ведь большим деньгам нужно зарабатывать и они любят сливы делать


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника в криптовалютном мире это нормальное явление именно на ней и зарабатывают опытные трейдеры.Так как когда происходит слив многие новички особо не задумываются и начинают просто продавать на автомате , что бы убытки были поменьше .Но потом спустя не большой промежуток времени курс снова идет вверх и они снова закупаются .А те к то при сливе покупали продают при росте им вот такой круговорот и происходит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ryhor said:

Ну чтобы к нам присоединиться, то для начала нужно быть готовыми работать. Здесь с этим довольно строго - не работаешь - тунеядец и можешь попасть под действие закона об них. То есть не работать человек может и дальше, но обязан вносить в казну социальные налоги. А вот за криптовалюты вообще никаких налогов. Правда пока до 1 января 2023 года.

у нас местное население было бы наоборот радо работать, да вот только тут специально все шахты и заводы позакрывали, чтобы все люди шли в военную часть. В основном сейчас выезжают и по налогам и по занятости населения за счет малых предпринимателей, только вот и их стали давить как только могут. Поэтому лентяев здесь нет, есть только те, кто никак никуда не может устроиться, а после пандемии так и вовсе. Так что крипта это довольно-таки хороший вариант для дополнительной занятости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Я читал что очередной срыв биткоина с отметки в 10000 - проделки крупного  майнера. Радует ,что подобные сливы уже не приводят к поголовной панике на рынке. Огорчает что люди реально считают цену в 10000 адекватной для биткоина. Уверен ,в бижайшее время он подорожает и этот майнер еще будет кусать  себе локти.

Вряд ли крупная компаний по майнингу будет дампить цену биткоина,это же ей в убыток,если смотреть на то,что ей все равно придется продавать биткоины для того чтобы платить за свет.К тому же цена в 10 к баксов это уже на пороге адекватности за криптовалюту мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tveth said:

Ранее в какой-то жёлтой газетёнки вычитал что увеличивается количество инфарктов так как люди ведут мало активный образ жизни, и у скорой помощи проблем стало куда больше чем этот самый вирус.

Ага, только вот проблема в том, что и скорая то далеко не везде теперь ездит по вызовам не связанным с короной. У нас в городе со многими "второстепенными" болезнями теперь просто не принимают. Так что вы правы, проблем от изоляции много

19 hours ago, Tveth said:

 

Edited by luckygirl2019

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, merlin said:

Паника в криптовалютном мире это нормальное явление именно на ней и зарабатывают опытные трейдеры.Так как когда происходит слив многие новички особо не задумываются и начинают просто продавать на автомате , что бы убытки были поменьше .Но потом спустя не большой промежуток времени курс снова идет вверх и они снова закупаются .А те к то при сливе покупали продают при росте им вот такой круговорот и происходит .

Согласен, что паника  на крипторынке не неотъемлемая часть. она помогает новичкам приобретать свой первый опыт  на торгах. Это помогает в дальнейшем процессе купли-продажи.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

 

Да у меня особо самоизоляии и не было в городе) ДА и не агрессивный я вовсе просто было бы весело помесить мусоров позабирать у них палки погонять ими)))))

Вам сколько лет?) Что это вам кажется забавным. Да и как раз наоборот происходит, с теми кто пытается таким образом позабавиться) Так что учитывайте уроки этих бедалаг)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RedCats said:

Вряд ли крупная компаний по майнингу будет дампить цену биткоина,это же ей в убыток,если смотреть на то,что ей все равно придется продавать биткоины для того чтобы платить за свет.К тому же цена в 10 к баксов это уже на пороге адекватности за криптовалюту мне кажется. 

Ну тут можно смотреть по рзаному вот смотрите сейчас цена по 10 000 пусть за битоки майнерская компания будет начинать слив именно по этой цене, а когда они все сольют они просто переставляют ордер на покупку по скажем 7000 и все в итоге они увеличивают и биток и фиатные деньги для расходов 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сейчас как таковой паники то уже и нет. Так как все очень сильно боялись, что Биток может очень сильно просесть, но я вообще уже не переживаю за это. Похоже как такого-то пузыря и не оказалось, хотя всё возможно. Но в ближайшее время вроде никаких падений не должно быть, покарйне мерее надеюсь это) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cyberkot said:

неплохая идея сделать и нашего региона офшорную зону. темболее крипетовалютную. у нас даже платежная мсистема своя была "оникс" только чето её забросили. а могли бы и до ума довести

А у нас как видите всё забрасывают. Платежные системы, шахты, хорошие проекты) наверху главное сиюминутная прибыль, а что будет с людьми уже никого не интересует. Людям нужны какие-то долгосрочные проекты, чтобы они развивали регион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bulgakowa2009 said:

у нас местное население было бы наоборот радо работать, да вот только тут специально все шахты и заводы позакрывали, чтобы все люди шли в военную часть. В основном сейчас выезжают и по налогам и по занятости населения за счет малых предпринимателей, только вот и их стали давить как только могут. Поэтому лентяев здесь нет, есть только те, кто никак никуда не может устроиться, а после пандемии так и вовсе. Так что крипта это довольно-таки хороший вариант для дополнительной занятости.

А вас там тоже пандемия зацепила? Вроде бы никаких ужасов про вас не пишут и по ТВ не показывают. А по поводу армии и войны. Ваш Донецк город миллионник, вокруг не маленькие шахтёрские города. Если бы шла лействительно народная война, то через 3 недели ваши танки бы стояли по ту строну Карпат или Среднерусской равнины (нужное подчеркнуть). Этого нет, значит война никому у вас не нужна, Выгоняйте своих и пришлых бандюков и живите спокойно. У нас так в своё время и сделали - расстреляли их по лесах под нуль. Сейчас у нас только один бандит... Нет не угадали, не АГЛ, а родное государство. И только потому, что налоги с нас дерёт. Но по-божески. Только одну шкуру сдирает, а могло и две, и три... А с криптовалют вообще не сдирает ничего, даже стружку.😄


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А у нас как видите всё забрасывают. Платежные системы, шахты, хорошие проекты) наверху главное сиюминутная прибыль, а что будет с людьми уже никого не интересует. Людям нужны какие-то долгосрочные проекты, чтобы они развивали регион.

Да уж, грустно, что так происходит. Но ничего не мешает нам сделать так, как всё должно быть. Не нужно ждать, пока кто-то прийдёт и всё изменить за нас с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

как бы произошел хайлвинг и просто все пользователи стали покупать биток, после чего он и полетел вверх, как я считаю, цена все же зависит от спроса 

Естественно что цена идет в верх на фоне повышенного спроса. Но дело в том что другие видя высокую цену хотят заработать и начинают массово продавать. А вот после этого цена резко падает так как предложение превышает спрос. В этот момент хомячки начинают как обычно паниковать и сливают всё что у них есть чем ещё больше сбивают цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Я читал что очередной срыв биткоина с отметки в 10000 - проделки крупного  майнера. Радует ,что подобные сливы уже не приводят к поголовной панике на рынке. Огорчает что люди реально считают цену в 10000 адекватной для биткоина. Уверен ,в бижайшее время он подорожает и этот майнер еще будет кусать  себе локти.

Сомневаюсь, что он будет себе кусать локти, так как сейчас биткоин не может нормально удержать на 10к долларах, да и максимум цены в ближайшие пару лет - это 20к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ake11a said:

Сомневаюсь, что он будет себе кусать локти, так как сейчас биткоин не может нормально удержать на 10к долларах, да и максимум цены в ближайшие пару лет - это 20к.

10 к вполне адекватная цена для биткоина, по крайней мере позволяет окупить затраты всё тех же крупных майнеров, которые теперь отбивают вложения и расширяю бизнес продавая накопления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

Какой срыв, миток резко с 9.5к пампанул до 10к с лишним за этим последовала не большая корекция, почему вы считаете что биток должен стоить больше 10к какой повод может послужить этому?

обычный пробой уровня как вариант, а какие еще предпосылки кроме технических вы видите, я не понимаю, сейчас по новостям голяк вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ake11a said:

Сомневаюсь, что он будет себе кусать локти, так как сейчас биткоин не может нормально удержать на 10к долларах, да и максимум цены в ближайшие пару лет - это 20к.

В этом году он скорее всего должен уже дать 15к бачей. В любом случае,я очень хочу в это верить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sharafutdinov said:

а по вашему что биткоин недавно стоил 9к произошел халвинг и все он должен улететь в небеса? с чего он должен оцениваться в сумму больше 10к в данный момент?

С того например что в прошлые два раза  халвинг(хоть иногда и с задержкой как сейчас)приводил к чумовым подорожаниям биткоина. А какова ваша аргументация того что подорожания не будет?Нет,серьезно,есть какой-нибудь аргумент помимо таинственного вангования типа -такого больше не повторится)? На это у меня есть свой-такое повторится еще не раз.

Edited by andrehol

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, HermannOtto said:

Да, всё верно. Цена действительно зависит от спроса и формируется за счет него. Я думаю рост после халвинга подогрела новость, что биткоин теперь ещё сложней раздобыть и тем более майнить. Поэтому и начала увеличиваться цена и придало это его некий небольшой ажиотаж что-ли. Но рост не прямо такой уж стремительный. Не так уж и сильно он вырос и дальше вроде бы не стремиться вверх продолжать движение.

Он чаще всего после непосредственно халвинга вверх резко не уходит, а постепенно за несколько месяцев ползет вверх. Так что тут нужно запастись терпением и самим битком))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korobet said:

Впринципе паника то ясна людская, посмотрите что этот вирус натворил с экономиками даже очень развитых стран. И это все конечно не может не печалить

Какой вирус. Этот вирус чуть опаснее гриппа. СМИ раздули панику у людей целенаправленно. Сейчас через сми задвинь, что кто без маски - потенциальный убийца. И все попробуй выйти без маски - забьют палками.

Теперешняя ситуация с вирусом показала как много неадекватных людей и как ими легко управлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Много разных факторов влияет на курс битка, но панику обычно создают негативные новости, хорошо, что сейчас такие новости нечасто появляются. 

Нечасто появляются, ага.... Сейчас всё вообще стабильно, а недавние новости были - ну очевидно, пандемия. А еще какие были до этого, что за новости? Всё зависит от массы и китов, как они захотят курс подергать и ради чего.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

Какой вирус. Этот вирус чуть опаснее гриппа. СМИ раздули панику у людей целенаправленно. Сейчас через сми задвинь, что кто без маски - потенциальный убийца. И все попробуй выйти без маски - забьют палками.

Теперешняя ситуация с вирусом показала как много неадекватных людей и как ими легко управлять.

Маска, а я думал это намордники у людей... давно пора понять что у СМИ основная задача вывести людей на эмоции, а когда человек в страхе и ужасе им легче всего управлять, вот даже сейчас вкл новости, и нет бы ведущей как-то успокоить народ, так она нагнетает этот ужас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, v0rtex said:

Нечасто появляются, ага.... Сейчас всё вообще стабильно, а недавние новости были - ну очевидно, пандемия. А еще какие были до этого, что за новости? Всё зависит от массы и китов, как они захотят курс подергать и ради чего.

Пандемия почти никак не повлияла на рынок крипты, кризис коснулся в основном оффлайн бизнесов, поэтому и паники никакой не было, наоборот, сейчас на рынке больше царит оптимизм, в отношении битка и эфира по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Korilenko said:

как бы произошел хайлвинг и просто все пользователи стали покупать биток, после чего он и полетел вверх, как я считаю, цена все же зависит от спроса 

Полетел?Он вырос на 500к +-. Как по мне,это слишком мало для того,что бы назвать этот рост полетом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...