Не стоит поддаваться панике - Page 303 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

1 minute ago, reptpo said:

Именно из-за того что они выработали в себе эти качества, теперь они могу оказывать влияние на процессы. Соответственно если вы выработаете у себя такие, вы сможете  не поддаваться на ту же панику когда она возникает на рынке.

Многое еще зависит от типа нервной системы. А она генетически запрограммирована, это просто скорость биохимических процессов, которые происходят в организме. Человек очень спокойный и выдержанный действительно не поддается панике. Вместе с тем, он недостаточно гибок в принятии решений, у него недостаточно быстрая реакция на движения рынка. И наоборот - человек нервный, легко поддается панике, но и реагирует он гораздо быстрее....


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 09:21, Oachimah said:

Да, так оно и работает, я то это прекрасно понимаю, а вот новички в криптовалютном мире этого, к сожалению, еще недопонимают. Не на финансовом рынке правда, а на нашем, криптовалютном) С фиатом совершенно другая ситуация, там так курс шатнуть не может ни один человек

Ну да, на фиатном больше всё зависит от новостей и того что происходит в мире. Да в принципе и с криптой так же, нужно успевать следить что там, что там за новостями, остальное уже форс мажорное обстоятельство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Это способ для стрижки пользователей крупными игроками, в большинстве случаев это работает. Для финансовых операций всегда будет волнение и переживание, на этих слабостях другие наживаются. 

Поэтому чтобы не поддаваться панике нужно учиться контролировать свои эмоции, что естественно для людей которые давно зарабатывают в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fergust said:

Поэтому чтобы не поддаваться панике нужно учиться контролировать свои эмоции, что естественно для людей которые давно зарабатывают в крипте.

Думаю, если эмоциям поддаваться, то не всегда будет получаться заработать на крипте, ведь очень часто можно сливать баланс. Учиттся контролировать эмоции нужно как ты только начинаешь трейдинг, да и вообще, в жизни это тоже пригодится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

паникерам не место в мире криптовалюты ) иначе их состояние толко ухудшится. И еще деньги потеряют, так как болезненно буду реагировать на любое падение, и будут закупаться на хаях ) так всегда бывает при панике )

Как это не место на чем тогда зарабатывать тем,кто терпит все падения и покупают на дне)Я думаю что пока есть паникеры на рынке,будет и профит у всех трейдеров,которые действуют в обратном настроении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 18:16, Mary_Pot said:

Всёгда надо иметь средства на закупку и прогнозировать действия на самый неудачный исход,а не только считать будущую прибыль

100%. Надейся на лучшее и будь готов к худшему. Диверсификация инвестпортфеля по степени рисков. Риски и форс-мажоры есть веде. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krp said:

 

 

Ну вот если честно то я бы повеселился) Это очень крутой прилив адреналина. Да и государство только так поймет что люди не на все согласны. И уже захватыват власть для народовластия. Без крови они не отдадут её. А вальнуть пару сотен копов так они и лезть не будут. У них плюс в том что есть огнестрелы почти у всех в сша.

Чё за бред? Какое веселье? Там полный копец творится, страдают ни в чём невинные люди. И всё потомучто коп расист убил ПРЕСТУПНИКА я напоминаю. Причём это было не специальное убийство , чувак умер не от удушья а из за других траблов со здоровьем которые стригерил коп. И теперь какого то хрена (Очень хочется матюкнуться), белые люди просят у негром прощения, ЗА ЧТО. За то что сейчас на этих беспорядка негры избивают белых? Круто чё, остановите планету  , я сойду.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, TTaZheloyY said:

Да толку , многие люди как стадо , видят что делают многие и в панике повторяют , тут уж каждый должен понять наверное после того ,как наступит на эти грабли , а потом уже сам осознает , что он напортачил 

Со временем и к ним придёт понимание рынка,может конечно не всем из них,некоторые продолжат идти в ту сторону куда идёт большинство,но именно на этих людях и будут зарабатывать более опытные игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TTaZheloyY said:

Да толку , многие люди как стадо , видят что делают многие и в панике повторяют , тут уж каждый должен понять наверное после того ,как наступит на эти грабли , а потом уже сам осознает , что он напортачил 

Ну иногда можно и сделать какое то грамотное решение, за счёт паники, как по мне и уйти с этого решения даже в плюсе для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Это способ для стрижки пользователей крупными игроками, в большинстве случаев это работает. Для финансовых операций всегда будет волнение и переживание, на этих слабостях другие наживаются. 

Так на то он и рынок чтоб кто то терял а кто то наживался и человек если этого не понимает то лучше вообще не идти в рейдинг, тем более криптовалют тут проценты волатильности не малые и можно много потерять если не уметь распределять средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Ну малоопытные и не особо умные люди естественно на просадках будут в панике продавать все ) а вот умные или на опыте в такие моменты закупают)

Согласен с вами. Один раз домой приходит мама домой, и говорит что какие то челики на крипте ушли в дикий минус и что крипта это фигня. Как оказалось эти челики продали бизнес и квартиру и вкинули деньги в биткойн. Судя по всему онии думали что биток только растёт, на первой просадке слили всё, и всё.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gela30 said:

Так на то он и рынок чтоб кто то терял а кто то наживался и человек если этого не понимает то лучше вообще не идти в рейдинг, тем более криптовалют тут проценты волатильности не малые и можно много потерять если не уметь распределять средства

Сложно воздержаться от покупки, когда видишь очередное многообещающее +10%. Думаешь ,что вот-вот, это именно тот момент, когда пошёл взлёт, но по итогу опять оказываешься в пролёте. С последним падением биткоина в x2 раза, уже незнаешь .как точно эта цена делается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

паникерам не место в мире криптовалюты ) иначе их состояние толко ухудшится. И еще деньги потеряют, так как болезненно буду реагировать на любое падение, и будут закупаться на хаях ) так всегда бывает при панике )

да вы абсолютно правы но при первых инвестициях мало кому удается ее избежать.любой новичок как правило всегда начинает впадать в панику когда увидит резкое падение крипты.особенно те кто вкладывает в них без предварительного  анализа.так было и будет всегда к сожалению.я сам через это прошел поэтому знаю что говорю.

 


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Evelps said:

Как это не место на чем тогда зарабатывать тем,кто терпит все падения и покупают на дне)Я думаю что пока есть паникеры на рынке,будет и профит у всех трейдеров,которые действуют в обратном настроении.

Ну без паникеров и без сливов не куда, от страха потерять начинают лить все а в это время другие скупают и в холде держут и зарабатывают и опять же продают тем кто слил, круговорот в мире крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BrotherKaramazov said:

Не переживайте вы из-за США. Щас там Трамп признает антифа террористами и разгонит всю эту шушеру. Они вообще офигели, останавливают на трассах машины с белыми и заставляют ноги целовать. Они сами и есть настоящие фашисты под видом борцов. Поэтому их быстро урезонят. 

Полностью с вами согласен. Я не расист, но чёт черные вообще в край охренели. С какого фига они борются за права, при этом пытаясь ущемлять права белых. Им только повод дай, убили чёрного, всё, давайте анархию устроим. А то что тот чёрный был нариком,  грабил банки с оружием пофиг, ля, мелочи. Мне вообще в данной ситуаций больше копов жалко.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kooby said:

Говорят,что скоро повториться кризис,и поэтому топовые монеты могут довольно сильно упасть и пострадать,поэтому скоро этот топик будет как никогда кстати,я ещё удивлюсь,если люди,которые его прочитали испугаются опять падения. 

Хм... к этому стоит подготовится, лино я прошлый момент профукал когда биткоин просел чуть ли до 3к, а потом апнулся до почти 11к. Так что в этот раз если будет просадка я скорее всего, хотя-бы чуть чуть, но закуплю.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DonbassHero said:

Да, паника только все ухудшает на самом деле и ни к чему хорошему не ведёт. Всегда когда чувствуете что управление переходит в руки эмоций нужно останавливаться и не творить спонтанной ерунды

Мне кажется что во время паники не получится как-то контролить эмоций. Для этого нужно как то готовится к этому, возможно читать книги или смотреть видео. Во время паники же вроде человек полностью теряет рассудок, и не контролирует сеья.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ExCITE said:

Мне кажется что во время паники не получится как-то контролить эмоций. Для этого нужно как то готовится к этому, возможно читать книги или смотреть видео. Во время паники же вроде человек полностью теряет рассудок, и не контролирует сеья.

Есть специальные методики для контроля паники. Разработки спецслужб и всяких специальных подразделений. Американским Морским Котикам, например, связывают руки и ноги. Бросают в бассейн. Задача - продержатся 5 минут, без посторонней помощи. Это возможно если погружаясь задерживать дыхание, потом оттолкнуться ото дна бассейна, всплыть, набрать воздуха. Затем снова погрузиться в воду. Снова оттолкнуться ото дна бассейна. Но это если ты не паникуешь😜Тогда это возможно! Иначе нет! Вот такими упражнениями можно выработать у себя хладнокровие🌅

Edited by Job Anderson

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ExCITE said:

Мне кажется что во время паники не получится как-то контролить эмоций. Для этого нужно как то готовится к этому, возможно читать книги или смотреть видео. Во время паники же вроде человек полностью теряет рассудок, и не контролирует сеья.

Во время паники особенно на крипторынке нужно просто закрывать вкладки с ценами на крипту и биржевые вкладки так же, иначе можно просто напринемать неверных решений о которых будете потом жалеть, или же если есть фиат выставить ордера по минимальным для вас ценам и все ждать когда нальют


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Это способ для стрижки пользователей крупными игроками, в большинстве случаев это работает. Для финансовых операций всегда будет волнение и переживание, на этих слабостях другие наживаются. 

Согласен биткоин падает когда это выгодно кому то с деньгами, так они могут постричь хомяков и после общей паники хомяков биткоин снова начнет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ExCITE said:

Мне кажется что во время паники не получится как-то контролить эмоций. Для этого нужно как то готовится к этому, возможно читать книги или смотреть видео. Во время паники же вроде человек полностью теряет рассудок, и не контролирует сеья.

К внезапно нахлынувшему приступу паники подготовиться заранее никак не получится, ни чтение книг или статей, ни просмотры видео не помогут. Просто надо ей не поддаваться и пытаться себя контролировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ExCITE said:

Мне кажется что во время паники не получится как-то контролить эмоций. Для этого нужно как то готовится к этому, возможно читать книги или смотреть видео. Во время паники же вроде человек полностью теряет рассудок, и не контролирует сеья.

Ну конечно же если человек вообще мало чего понимает, как только увидит падение рынка будет продавать всё что вообще у него есть. Да и на самом деле  стоит понимать что если человек начинает сильно паниковать, в любом случае будет делать необдуманные действия, и будет только сильно жалеть про это спустя время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Job Anderson said:

Есть специальные методики для контроля паники. Разработки спецслужб и всяких специальных подразделений. Американским Морским Котикам, например, связывают руки и ноги. Бросают в бассейн. Задача - продержатся 5 минут, без посторонней помощи. Это возможно если погружаясь задерживать дыхание, потом оттолкнуться ото дна бассейна, всплыть, набрать воздуха. Затем снова погрузиться в воду. Снова оттолкнуться ото дна бассейна. Но это если ты не паникуешь😜Тогда это возможно! Иначе нет! Вот такими упражнениями можно выработать у себя хладнокровие🌅

Очень жёсткое упражнение конечно. Но благо мы не морские котики. В нашем случай просто нужно как то учится не поддаваться панике. Я думаю самый простой способ, это просто отвлечься, особенно если вы работаете с крипто валютами.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Krp said:

ну вот кстати я вижу тендению что людей которые начинают понимать что живут в рабовладельчекой системе с каждыйм днём все больше.

Да конечно больше становится, просто у нас этого не будет, все равно, как в Америке, думаю. Мы привыкли жить так и почему-то люди не хотят ничего менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MargaretK said:

что там государство поймет? какой прилив адреналина? о чем вы вообще?... да тут далеко за примером ходить не нужно.. как насчет евромайдана в 2013.. что там украинская власть много поняла? ну свергли президента и что, жить лучше стали... да нет, спустя пол года началась война на донбассе.. люди и мародерствовали и убивали и власть свергли, и границы описали жить лучше хотели... а в сухом итоге у власти все теже уроды только теперь местного урожая, так что у нас подобные митинги не вариант, лучше не будет... это проблема минталитета самого народа как по мне, ведь как ни крути мы привыкли к такому и подругому боюсь уже не умеем

Да не распинайтесь так уж на человека невежественного и необразованного, потому что как по мне это вообще негодяи и бандиты. Никак иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...