Не стоит поддаваться панике - Page 308 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Just now, Egorka121275 said:

Пандемия почти никак не повлияла на рынок крипты, кризис коснулся в основном оффлайн бизнесов, поэтому и паники никакой не было, наоборот, сейчас на рынке больше царит оптимизм, в отношении битка и эфира по крайней мере.

Паника то была на сливе большом потому что под нее специально людей подводили чтоб они как можно уверенней шли сливать криптовалюту, а если бы новостей небыло никакихнегативных то и паник небыло и слив бы не продолжался аж до 4000


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tamer34 said:

Паника то была на сливе большом потому что под нее специально людей подводили чтоб они как можно уверенней шли сливать криптовалюту, а если бы новостей небыло никакихнегативных то и паник небыло и слив бы не продолжался аж до 4000

Хомяки в любом случае найдут повод поволноваться )
Так что даже бесполезно обсуждать их психологию. Достаточно нарисовать одну большую красную свечку размером в полбитка, так чат йобита уже весь в призывах сливать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HermannOtto said:

Ну мне как то на банки все равно. Я зарплату наличкой получаю, немного правда, так как работа не совсем на полный день. А вообще у меня большая проблема в том, что больницы закрыты в стране и я не знаю когда их откроют в другом городе, куда мне надо ехать. Ну реально теперь страшно стало за свою жизнь и в большей степени уныло, что не могу решить свои проблемы и причем не по своей вине.

О, это точно. Тут блин хирургические отделения переделали под коронавирусных больных, либо просто поставили на карантин, а куда людям идти с оперативным случаем? Ждать когда закончат свои игры в вирус и не болеть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cyberkot said:

это далеко не всегда работает. где обещагая криптозима о которой трубил весь интернет? чуть ли не каждый блошер об этлом говорил. и на форумах и везде. Да, биткоин упал ненадолго, и то не зимой а в середине весны. и то на пару дней )

Я понимаю , но стоит обратить внимание на то, что крипта крайне непредсказуема , поэтому все источники - это догадки , на основе которых вы составляете свои догадки . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да уж, грустно, что так происходит. Но ничего не мешает нам сделать так, как всё должно быть. Не нужно ждать, пока кто-то прийдёт и всё изменить за нас с вами.

Не всегда можно изменить события иногда приходится просто принимать. И положение на рынке когда нечинается падение цены тоже нужно оценивать с холодной головой и принимать сначала ситуацию а потом решенее что делать дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nvz6354 said:

Не всегда можно изменить события иногда приходится просто принимать. И положение на рынке когда нечинается падение цены тоже нужно оценивать с холодной головой и принимать сначала ситуацию а потом решенее что делать дальше

Ну да, вот в пример могу привести, что я сидел в USDT, успешно продал его и перезакупил аккурат перед этими бунтами в США. Бакс потёк, и USDT соответственно тоже на этом фоне. И вот я думаю, что лучше бы я запаниковал сразу и слил бы свой USDT пока цена хорошо не просела. Но я сохранил хладнокрвоие и подумал: "Сколько раз уже было так, что бакс вниз шёл и корректировался". И по итогу из-за того что я не запаниковал сразу и не скинул этот актив, теперь чуть позже я зафиксировал чуть больший убыток, скинув его на вчерашнем росте небольшом.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Паника появляется потому что люди не понимают что делать в критические моменты. Я и сам не знал пока все не проанализировал и не пришел к выводу что кризис это всего-то отличная возможность купить что-то дешевле из-за паники

Люди на паники не правильно оценивают сложившуюся ситуацию и следовательно не правильно принимают решения. Не паникуйте и все будет отлично, конечно нельзя на спаде ( особенно топовых монеток) выводить свои денюжки, нужно наоборот закупать. Паника не нужна ни в каком деле, будь то крипта или что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, DonbassHero said:

Паника появляется потому что люди не понимают что делать в критические моменты. Я и сам не знал пока все не проанализировал и не пришел к выводу что кризис это всего-то отличная возможность купить что-то дешевле из-за паники

Да,соглашусь с вами в том,что люди не знают,что делать во время паники.Либо не фиксировать минуса и ждать роста,но можно и лишиться всех денег,либо наоборот,снимать всё и сейчас,не ожидая роста,но опять же,фиксируя солидный минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vasca said:

Люди на паники не правильно оценивают сложившуюся ситуацию и следовательно не правильно принимают решения. Не паникуйте и все будет отлично, конечно нельзя на спаде ( особенно топовых монеток) выводить свои денюжки, нужно наоборот закупать. Паника не нужна ни в каком деле, будь то крипта или что то другое.

Почему же нельзя продавать на спаде? Раз на раз не приходится. Если продать на "старте" спада, такого как был в середине марта, то можно на те же средства перезакупиться на дне. Конечно, это все хорошо звучит в теории, но и жесткого правила "не продавать на спаде" быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Heronikol said:

ну раз начался спад, то не лучше ли просто подождать, когда цена укрепится снизу, там закупиться и потом уже ждать, когда она вернет свои силы 

Зависит от вашей личной стратегии. Раз купили, а цена падает. то можно спокойно ждать, пока цена вернется, а можно быстро слить, и тогда при дальнейшем падении цены закупить на низах чуть больше. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Andreichenko said:

Да,соглашусь с вами в том,что люди не знают,что делать во время паники.Либо не фиксировать минуса и ждать роста,но можно и лишиться всех денег,либо наоборот,снимать всё и сейчас,не ожидая роста,но опять же,фиксируя солидный минус.

Те,кто не хочет рисковать и у кого слабый характер,тому точно не место в крипто сфере,так как риск здесь потерять таким людям все свои деньги уж очень велик.Лучше выбрать менее опасные инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 15:54, viking.bogat said:

100%. Надейся на лучшее и будь готов к худшему. Диверсификация инвестпортфеля по степени рисков. Риски и форс-мажоры есть веде. 

Поэтому нужно всегда иметь четкий план отступления и выхода из из своего кризиса, если уж он настал. Тем более что спрогнозировать всё очень спокойно можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, krolik said:

То что сейчас происходит в мире никто не мог предсказать, так как это в первые в истории такое что может кризис быть внутри кризиса, и так до бесконечности на самом деле, теперь мы это понимаем и у нас есть опыт что такое может быть а значит нужно готовиться к худшему, ведь могло быть куда всё серьёзнее.

скажите пожалуйста, вы хоть раз за всю свою жизнь  слышали такую фразу что мировая экономика вышла из кризиса и теперь мы можем жить нормально, сколько я помню у нас каждые 3-4 года новый кризис...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, АннаЗемская said:

Вы про недавнее падение по курсу на около 600 долларов? НУ я бы не сказала,что эта свечка была такая маленькая.Да,искуственное,как и все росты и падения в биткоине,но от этого никуда не уйти.

Нет до этого при распространении коронавируса курс на несколько минут упал до отметки 3 800 вроде если я не ошибаюсь, но потом довольно быстро отскочил к 5 000 долларов.

9 hours ago, Evelps said:

Ну возможно мог начаться второй ледниковый период когда биткоин упал до 3,8к,но вскоре рынок смог ожить и биткоин вырос,что очень радует сейчас,и этот топик помог кому-то депозит сохранить. 

Ну понятно вы представляете какие средства уже сейчас залиты, да и в 2018 году все прекрасно понимали что рано или поздно все равно вырастет - дело времени. Я давно по таким снижениям не паникую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

Поэтому нужно всегда иметь четкий план отступления и выхода из из своего кризиса, если уж он настал. Тем более что спрогнозировать всё очень спокойно можно

Да нужно просто иметь несколько способов заработка, даже если где то наступит кризис, вы всегда сможете на хлеб чем то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PavoliteOS said:

Да нужно просто иметь несколько способов заработка, даже если где то наступит кризис, вы всегда сможете на хлеб чем то заработать

Это очень верно подмечено,но так же не не забывайте про накопления,короче в жизни надо все иметь,чтобы не оказаться внезапно в **пе из-за кризиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PavoliteOS said:

Да нужно просто иметь несколько способов заработка, даже если где то наступит кризис, вы всегда сможете на хлеб чем то заработать

Для того чтобы купить хлеб вам всегда нужно иметь фиат. Если вы его не будете иметь то крестьяне не примут у вас к оплате биток. А тот же выход из крипты в фиат могут и перекрыть. К тому же фиат должны иметь другие чтобы покупать у вас крипту. Так что кризис на то и кризис чтобы возникали проблемы везде.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krolik said:

Мне показалось вы написали интернет отрубят, сразу мысль возникла что не всё так страшно пока работает интернет, ведь нас реально могут отключить если нужно будет кому это выгодно, но ладно суть не об этом. По сени сейчас обещают вторую волну вируса, посмотрим как крипту снова треханёт и выдержит ли она в этот раз.

Мне кажется, если и будет новая волна вируса, то затронет она крипту очень слабо, если вообще тронет. Все-таки это первый раз все не знали что делать и выходили из битка. В этот раз такое вряд ли произойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasca said:

Люди на паники не правильно оценивают сложившуюся ситуацию и следовательно не правильно принимают решения. Не паникуйте и все будет отлично, конечно нельзя на спаде ( особенно топовых монеток) выводить свои денюжки, нужно наоборот закупать. Паника не нужна ни в каком деле, будь то крипта или что то другое.

Верно. Паника, это по сути синоним "отсутствия опыта", либо не достаточное его количество. Если уж берёмся работать с криптой, особенно трейд, нужно досканально изучить всё, что касается данной темы. Тогда и паники не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tigr901 said:

Сперва все вышли, а потом обратно зашли. так как в мире пошел огромный кризис, так мне кажется биток и вернулся к совим позициям, и сейчас денег стало в битке еще больше чем раньше

Ну понятное дело, что люди зашли обратно на спаде. Все таки биткоин это перспективная монета и тут скорее не так как начался огромный кризис, а несмотря на то что начался кризис люди нашли деньги и вложились и не прогадали ибо в скором времени забирали удвоенный капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Parovoz123 said:

Ну понятное дело, что люди зашли обратно на спаде. Все таки биткоин это перспективная монета и тут скорее не так как начался огромный кризис, а несмотря на то что начался кризис люди нашли деньги и вложились и не прогадали ибо в скором времени забирали удвоенный капитал. 

ВОт честно,я никогда не верил в то,что большинство может регулировать курсы криптовалюты и скорей весь этот спад был искуственный,как собственно и постепенный подьём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cachexx said:

Зависит от вашей личной стратегии. Раз купили, а цена падает. то можно спокойно ждать, пока цена вернется, а можно быстро слить, и тогда при дальнейшем падении цены закупить на низах чуть больше. 

Да, такая стратегия используется некоторыми трейдорами и на ней можно вполне зарабатывать, но я думаю, что нужен определенный хороший опыт при таких сделках, а у большинства на рынке его нет, поэтому многие сливают, так как не знают, где будет дно )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kontrobas said:

Конечно не надо... Но есть большое но, это люди которые этого не понимают или не знают что можно по другому. Они первые бегут скупать товары первой необходимости, первыми провоцируют дефицит. В общем ничего хорошего в панике конечно нету

Ну да.Также считаю.Хотя и в этом есть большие плюсы ввиду того,что отсеятся большая часть людей то есть уменьшится конкуренция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе ничего такого страшного для большинства людейне произошло,чтобы паниковать. Если,не дай Бог,такое произойдет,будет не до взвешанных решений и прочего в этом роде. Все таки в мире есть вещи намного ценнее чем крипта.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kassex said:

В принципе ничего такого страшного для большинства людейне произошло,чтобы паниковать. Если,не дай Бог,такое произойдет,будет не до взвешанных решений и прочего в этом роде. Все таки в мире есть вещи намного ценнее чем крипта.

Ну так в любом случае речь идёт о криптовалюте, так что могу сказать, что Как раз такие страшное происходило допустим 2017-м году, когда все на панике сливали биткойн и тем самым отпускали его рыночную стоимость

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...