Не стоит поддаваться панике - Page 300 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

5 hours ago, GregoryHouse said:

Люди не могут не поддаваться панике просто потому что они люди. В критические ситуации очень тяжело мыслить здраво, поэтому собственно все так и происходит

Но некоторым это все же удается, просто нужно осознавать, что если поддаться эмоциям, то велик риск все потерять, да, можно волноваться, но при этом действовать логично, чтобы потом получить выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Вот опять случился небольшой обвал курсов,и многие потеряли на этом не плохие деньги,как не паниковать было во время таких вот падений?Очень не многим удаётся оставаться хладнокровным.

Если вы не первый день в криптовалюте то вы бы как я и многие другие люди слили бы на пике а не паниковали и продавали после роста. Я слил почти на пике не на 10.200$ а на 10.000-10.100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, stalker21 said:

это правда и это большая проблема,потому что из за этого вы лишь рискуете потерять для себя же больше информации или просто потерять какую то сумму средств,а это я думаю никому не надо

Согласен, терять никто никогда не хочет, даже когда приходиться рисковать, осознавая, что может такая потеря произойти, поэтому конечно учиться не терять нужно всегда, хотя порой сделать это не легко )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, turbo85 said:

Ну бывает) Я просто не на йобите покупал биток, и ордера не на ней выставлял на перспективу) Щас бы еще до 11 прожать батю и будет вообще шикарно) Эфир еще должен мне очень многое)

А вы где обычно торгуете, на бинанс или на другой бирже? Биток конечно несколько подрос по сравнению с вчерашним обвалом, но пока даже назад десяточку не продавил, поэтому не уверена что 11к будет сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fergust said:

Если вы не первый день в криптовалюте то вы бы как я и многие другие люди слили бы на пике а не паниковали и продавали после роста. Я слил почти на пике не на 10.200$ а на 10.000-10.100$.

тоже хороший вариант, так как максимум цены угадать очень трудно. на каком уровне планируете откупаться обратно и планируете ли вообще?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, serkagan said:

Согласен, терять никто никогда не хочет, даже когда приходиться рисковать, осознавая, что может такая потеря произойти, поэтому конечно учиться не терять нужно всегда, хотя порой сделать это не легко )

Нужно не учится не терять а учится потеряв суметь справится с эмоцими и потом вернуть свои средства и даже приумножить, любой трейдер терял на рынке свои средства если говорят что все сделки плюсовые то это просто лгуны, так что главное держать всегда себя в руках


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, marg1nal said:

А какая разница какой баланс 100 долларов или 10к долларов, почему шансы слить большой баланс больше? потому что нервничаете, ну так а смысл нервничать, если не можете взять себя в руки то трейд не для вас

Тут наверно больше психологическая составляющая когда у вас на бирже малая сумма то вы не переживаете даже когда крипта идет на снижение, а чем сумма больше тем соответственно больше и риски то человек начинает очень часто принимать неверные решения потому что боится потерять крупную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tamer34 said:

Нужно не учится не терять а учится потеряв суметь справится с эмоцими и потом вернуть свои средства и даже приумножить, любой трейдер терял на рынке свои средства если говорят что все сделки плюсовые то это просто лгуны, так что главное держать всегда себя в руках

Согласен, потери есть и будут всегда, от них никогда никто не застрахован, однако в учебе одно вытекает из другого, нужно учиться именно стараться не терять и заодно если такие потери будут, то совладать с собой и не поддаваться панике )

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Я тоже немного расстроился после такого падения, особенно учитывая, что курс доходил до 10.200$. Но меня успокаивает только то, что летом ситуация может измениться координально ( я летом буду сливать битки ).

То что пробило 10к это успех будем считать это проба давно цена не пересекала эту отметку. Но торгуют очень осторожно чуть пошел откат и резко все начали сливать. А что будет летом посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, stalker21 said:

это правда и это большая проблема,потому что из за этого вы лишь рискуете потерять для себя же больше информации или просто потерять какую то сумму средств,а это я думаю никому не надо

Проблемы в этом не вижу. Паникуют, как сказано выше те, кто опыта не имеет. Вот так они его и приобретают, разок сольют, в следующий раз будут думать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, white said:

тоже хороший вариант, так как максимум цены угадать очень трудно. на каком уровне планируете откупаться обратно и планируете ли вообще?

ну и при незначительном падении если сумма достаточно небольшая иногда даже и не стоит рисковать, может быть резкий скачок вверх - в итоге останешься в минусе и придется ожидать нового падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Возможно, но однако он опять не смог там закрепиться и упал до 9400 вчера, что то или кто то мешает ему там задержаться) Ну в любом случаи один ордер сработал, а значит прибыль есть)

Ноги у него деревянные вот и не может задержаться на 10к. Лично мне этот уровень цены давно не интересен я по нему продавал последний свой закуп битков и откупался по 8с копейками. Теперь я жду минимум 11-12к и если даже он пойдет еще ниже сегодняшней цены, то не буду паниковать, а подожду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tank21 said:

Просто данного факта не понимают люди, или понимают но забывают когда цена начинает идти в низ, но стоит реально держать себя в руках, только в общем хаусе можно заработать 

Да не "только в общем хаусе можно заработать", заработать можно и без хаоса, просто в хаосе есть возможность и быстро и много заработать, но и рисков больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят,что скоро повториться кризис,и поэтому топовые монеты могут довольно сильно упасть и пострадать,поэтому скоро этот топик будет как никогда кстати,я ещё удивлюсь,если люди,которые его прочитали испугаются опять падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nekthau said:

Вот у холдеров был сегодня отличный шанс выйти из биткоина на 10 тысячах долларов, они же именно эту цену все так активно ждали, холд хорош,когда понятно где из него выходить собрался.

И что? Вы думаете многие из них продались по 10к+? Уверен в том что нет. Потому что цели холдеров всегда перемещаются с ростом цены. А при падении поднимается вой. К тому же если бы они продали по 10к, а купили по 9к то это уже не холд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kooby said:

Говорят,что скоро повториться кризис,и поэтому топовые монеты могут довольно сильно упасть и пострадать,поэтому скоро этот топик будет как никогда кстати,я ещё удивлюсь,если люди,которые его прочитали испугаются опять падения. 

Много чего говорят, да не всему надо верить, крипта очень волатильна и скачки курса это нормальное явление, паника не нужна при этом, люди поддавшись ей принимают не правильные решения, а потом сожалеют об этом, мой совет нужно сперва вдаться в хомячество и посмотреть, как рынок себя ведёт на протяжении нескольких недель и даже месяцев, а потом уже работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Ну в принципе можно и так) это конечно здорово когда есть возможность удаленно работать ведь некоторые вынуждены сидеть из-за этого вируса в душных офисах и в масках задыхаться.

Да уж, хорошо, когда можно. Но всегда можно самому себе создать эти условия, если начать зарабатывать в интернете. Тогда можно работать где хочешь и когда хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Сейчас в связи с этой ситуацией как бы не было волнений на биржах и не паниковали люди иначе опять сольют , если там все будет долго продолжаться то думаю в Америке многие начнут сливать крипту не известно ведь что будет дальше

Ну не факт, что что то начнут сливать, это просто уже народ устал от всего этого бардака и непонимании что делать дальше и что нас ждет. Конечно не понятно чем все это закончится, но я думаю усмирят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nvz6354 said:

То что пробило 10к это успех будем считать это проба давно цена не пересекала эту отметку. Но торгуют очень осторожно чуть пошел откат и резко все начали сливать. А что будет летом посмотрим

Ну не говорил бы что давно как бы в мае по-моему было 10 тысяч до падения до 8 тысяч и до 13 марта в начале года точно было 10 тысяч и это я запомнил, так что этот год можно считать удачным учитывая что в 2019 только летом за 10 заходил курс.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ryhor said:

А ещё вы в одном из своих постов писали, что многие из этих бирж готовы централизованно сливать информацию о своих трейдерах и KYC будет обязательным. Верю и в тот и в другой сценарий одновременно. Расслоение торговых площадок происходит на наших глазах прямо сейчас.

тут на самом деле пока непонятно что же в итоге будет с биржами и торговлей. Я знаю что государства хотят прибрать контроль над криптовалютой и все для этого делают, но в любом случае должны остаться какие-то децентрализованные непокорные ресурсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 000 как бы за май дважды штурмовали и 2 раза был откат. Сейчас был 3й штурм, который закончился ничем. Это пугает. США со своими митингами тоже пугает. Откроются торги сегодня и что, опять вниз? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fynjy said:

10 000 как бы за май дважды штурмовали и 2 раза был откат. Сейчас был 3й штурм, который закончился ничем. Это пугает. США со своими митингами тоже пугает. Откроются торги сегодня и что, опять вниз? 

Все возможно,3 штурма и никак не пробить эту психологическую отметку,скорее всего сегодня будет откат до 8к,ну или в ближайшее время,я пока вышел из битка,т.к. расти ему не с чего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, nvz6354 said:

То что пробило 10к это успех будем считать это проба давно цена не пересекала эту отметку. Но торгуют очень осторожно чуть пошел откат и резко все начали сливать. А что будет летом посмотрим

Это была всего лишь манипуляция, в очередной раз устроили вертолет до 10400 и обратно до 8600. Биржи видят зоны скопления стопов и ликвидаций. И видим как легко цена пробила 10к, об которую долбилась ранее несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну паника ,это дело с опытом проходит,и она сменяется на хладнокровное неспешное обдумывание.Так что инвестируйте свои деньги в крипту,прогнозируйте,рискуйте и вам обязательно улыбнётся удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Babkee said:

просто когда люди поддались панике, то могут и всю свою крипту пойти слить, что и может привести к падению курса, что не есть хорошо для нас 

Да, но я думаю, что люди у которых большие суммы, у них есть логика и они не будут так делать, а из за мелких сумм падения курса не может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
×
×
  • Create New...