Не стоит поддаваться панике - Page 295 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

2 hours ago, saimondanya said:

Ну я вот ставки и не делал, я обычно их просто перед гонками закупал, потом они показывали рост за пару минут до самих и гонок и во время. 

А как вы определяете когда гонка вот-вот начнется? Мне кажется что вы несете чешь. Ибо если бы вы закупали по упавшей цене, то вы бы так и написали.  А подловить момент когда вот-вот начнется рост, это почти невозможно если вы сами не организовываете этот рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DonCryptello said:

Когда-нибудь это случится так как все таки биткоин просто пузырь ну или же фантик. Он ничем не подкреплен кроме как хайпом который вокруг него крутится. Да он может прожить еще не один год но конец все равно будет.

Я бы не говорил, что это пузырь. Тем более, уже 10 лет примерно существует крипта и намёков на "взрыв пузыря" нету.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника только все усугубляет как показывает практика, например при торговле когда я сам начинал первые разы, то если меня захватывали эмоции слив был обычно гарантирован. Так что всегда нужно включать мозги и стараться не передавать ими управление эмоциям

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

да при чем тут это вообще? Там банально не поделили сферы влияния -- так вышло что из за карантина одни добровольно отказались от перевозок из за невыгодности, а другие в убыток себе просто эту нишу заняли. А когда пришло послабление, то первые вернулись, а вторые их послали--вот и конфликт

Это не просто конфликт , это стрельба из огнестрельного оружия в центре города . Если считать это просто конфликтом интересов то скатимся в такую яму . Этот конфликт говорит о том что в стране нет власти , провоохранительная система не работает от слова совсем . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я бы не говорил, что это пузырь. Тем более, уже 10 лет примерно существует крипта и намёков на "взрыв пузыря" нету.

Это пузырь именно в том плане, что он надувается пампом, и сдувается дампом. Но такого рода явление есть и на фондовом рынке, поэтому и ничего плохого в нем нет. Это обычные рыночные отношения, но основе предложения и спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Какая может быть паника,если биткоин каждый день растет в цене? Негативный новостной фон поднадоел.Все плохо,а будет еще хуже и все новости в таком духе. Людей так запугали что некоторые заболевшие кончают жизнь самоубийством ,даже не попытавшись побороться. Пора вводить наказание за плохие вести как в древности. 

Так эта тема была создана когда как раз многие тряслись и не знали,что делать,сейчас конечно по спокойнее,все приходит в обычное русло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Posidelkin said:

Я сталкивался с таким. Это и вправду совсем не приятно. Но я усвоил для себя, что самое главное в такой ситуации. не бежать сразу всё исправлять. Можно взять небольшую паузу. Умыться холодной водой. Как-то взвесить свои решения. И только после этого делать что-либо для исправления.

И что Вы предприняли в своей ситуации ? После того как умылись успокоились взвесили все свои решения . Какое решение приняли в ситуации когда ваш баланс таял на глазах ? Как исправили ситуацию ? Продали в минус или начали докупать во время падения ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

Так эта тема была создана когда как раз многие тряслись и не знали,что делать,сейчас конечно по спокойнее,все приходит в обычное русло.

Сегодня все спокойно, курс растет, а завтра снова вниз и так далее. Люди должны понимать что это происходит циклично и не стоит впадать в крайности при этом.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Это да, вообще всегда нужно людей чем-то подбадривать. Лично у меня в последнее время вообще нет энергии ни на что. Даже не знаю. что с этим всем можно сделать.

Я думаю это у всех так, потому что все устали сидеть в заперти и по сути вы отдыхаете и с другой стороны это все напрягает, еще и такая жара, не знаю как в РФ ну у нас 40 градусов жары и хочется съездить в аквапарк искупаться отдохнуть от всей этой суеты и работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, badlam said:

Сегодня все спокойно, курс растет, а завтра снова вниз и так далее. Люди должны понимать что это происходит циклично и не стоит впадать в крайности при этом.

Как американские горки,кто-то боится и орет,а некоторые сидят спокойно,которые не первый раз зашли,такое сравнение подходит под крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita01uz said:

Я думаю это у всех так, потому что все устали сидеть в заперти и по сути вы отдыхаете и с другой стороны это все напрягает, еще и такая жара, не знаю как в РФ ну у нас 40 градусов жары и хочется съездить в аквапарк искупаться отдохнуть от всей этой суеты и работы.

Соглашусь. Но с погодой в Украине по-другому, вроде бы лето, но каждый день идут дожди и это нагнетает еще больше(


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Не факт что данная новость сможет оказать какое либо влияние на криптомир, но подбодрить трейдеров что все сейчас не настолько плохо как это преподносят по ТВ вполне может)

 

Не факт, но биток пошел вверх) и пробил психологическую отметку в 10 тысяч баксов) Совпадение, возможно) В любом случае я рад что он преодолел её и ордерок сработал давний)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kontrobas said:

Панике конечно не надо поддаваться но понятно что все мы люди и не всегда все идеально можем контролировать. Особенно у себя в голове. Просто надо думать всегда головой да и все

Ну поддаются панике то в основном новички, люди которые давно в крипте уже знают что рост курса неизбежен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не понимаю по факту. Моя выгода от криптовалюта не исчезла никуда. Сейчас только можно по дешевке закупать криптовалюту, у тех кто паникует. А в будущем просто слить по хорошей цене. Так и сделаю.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, darknesss said:

Я и не понимаю по факту. Моя выгода от криптовалюта не исчезла никуда. Сейчас только можно по дешевке закупать криптовалюту, у тех кто паникует. А в будущем просто слить по хорошей цене. Так и сделаю.

 

 

И что вы по дешевке закупать будете?такой подход как у вас уже работает тогда все время,потому что есть как дешевые монеты так и дорогие,вот только если я куплю дешевую монету это не значит что я смогу продать ее по высокой по итогу цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2020 at 2:01 PM, bulgakowa2009 said:

Да, я в основном так и делаю. Только вот единственное что и частью депозита в биткоине тоже торгую. Уж больно удобно на нём скальпить бывает за счёт такой крутой волатильности)

Сейчас самое время скальпить! Видели, цена выросла и наконец теперь торгуется по 10 тысяч долларов. Может и вправду, летом цена достигнет уровня в 12 тысяч, как думаете, стоит ли продолжать дальше холдить или продавать по 10к ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Не факт, но биток пошел вверх) и пробил психологическую отметку в 10 тысяч баксов) Совпадение, возможно) В любом случае я рад что он преодолел её и ордерок сработал давний

А я то как рада) уже несколько раз успела слить и перезакупиться по кругу) жаль в два ночи не знала про рост и спала, а так можно было бы хороший икс сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

А я то как рада) уже несколько раз успела слить и перезакупиться по кругу) жаль в два ночи не знала про рост и спала, а так можно было бы хороший икс сделать)

Да думаю если закрепимся на 10 000 то будет хорошо, а если паникеры не будут паниковать при малых сливах то вообще будет круто будем прыгать 9500 -10500 и это будет лучшее вемя для торгов , главное не увидеть опять слив как в последний раз

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Не факт, но биток пошел вверх) и пробил психологическую отметку в 10 тысяч баксов) Совпадение, возможно) В любом случае я рад что он преодолел её и ордерок сработал давний)

Да сегодня нас криптовалюта радует хорошо , но вспомнить последний с лив почти с таких же отметок на Биткоине то уже не знаешь ожидать или нет этого, ведь сейчас на фоне Американской ситуации с протестами может быть и на крипторынке волнения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 19:27, stalker21 said:

Думаю если бы все подумали логически, то не было бы никакой паники, и никто бы дальше не продавал биток, и рынок бы давно уже стабилизировался.

Ну скажем если ты за пол миллиона купил биткоин и он начинает стремительно падать, не у каждого нервы выдержать смотреть на то как твои деньги просто тают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Я думаю это у всех так, потому что все устали сидеть в заперти и по сути вы отдыхаете и с другой стороны это все напрягает, еще и такая жара, не знаю как в РФ ну у нас 40 градусов жары и хочется съездить в аквапарк искупаться отдохнуть от всей этой суеты и работы.

Я когда все это началось отказался от общественного транспорта, а в продовольственные магазины стал ходить глубокой ночью. А вот гулять пешком стал гораздо чаще и теперь ноги у меня, как у футболиста, думаю ничем от ног Аршавина или Коржакова не отличаются. Свежий воздух не дает овладеть тобой паническим настроениям и голова свежая. А это необходимо для принятия правильных решений, в том числе и финансовых☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, luckygirl2019 said:

А я то как рада) уже несколько раз успела слить и перезакупиться по кругу) жаль в два ночи не знала про рост и спала, а так можно было бы хороший икс сделать)

Вот поэтому я ордера выставляю всегда заранее) чтобы не получилось таких ситуаций, он ведь мог стрельнут на 10 и потом упасть обратно до 9500, сколько раз уже подобное было, теперь всегда заранее подготавливаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, GregoryHouse said:

Паника конечно же зло и все такое, но иногда без нее просто невозможно. Вот например падают все мировые активы, а люди которые инвестировали туда последние деньги что должны спокойно смотреть на это? Естественно всех охватит паника

Ну думаю, что люди, которые захотели инвестировать во что либо свои последние средства, сами виноваты что выбрали такой путь. Никогда не стоит инвестировать сумму, котрую боишься потерять, риски очень большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vereshagin said:

Ну думаю, что люди, которые захотели инвестировать во что либо свои последние средства, сами виноваты что выбрали такой путь. Никогда не стоит инвестировать сумму, котрую боишься потерять, риски очень большие.

А иначе никак. У вас же не бесконечное количество денег. Чтобы что-то существенное заработать приходится входить всей котлетой, тогда и сумма выигрыша будет ощутимой. Другое дело, что и риски надо очень тщательно просчитывать. Вероятность потерь (тем более обнуление депозита) должна быть минимальной. И что-то надо оставить на самый маловероятный сценарий, если дела пойдут уже совсем катастрофически. Тогда не будет оснований и паниковать☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, turbo85 said:

Вот поэтому я ордера выставляю всегда заранее) чтобы не получилось таких ситуаций, он ведь мог стрельнут на 10 и потом упасть обратно до 9500, сколько раз уже подобное было, теперь всегда заранее подготавливаю)

Конечно мог, а мог и совсем наоборот -- стрельнуть на 10 и продолжить свой рост до 12 или 15... Фомо в таком случае не мучает?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...