darknesss - CryptoTalk.Org Jump to content

darknesss

Members
  • Content Count

    390
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About darknesss

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть еще одна проблема. Если биржа разорится, даже популярная, то у владельцев не будет особо денег, и они могут заработать на продаже нашей личной инофрмации третьи лицам. Обэтом тоже нужно помнить.
  2. Это о какой монете вы говорили? О йоде? Если да, то вы очень сильно ошиблись. Н уя думаю, вы следили за всем этим и понимаете, что сейчас йода это шиткоин и по факту стоит половину рубля, и никому не нужна.
  3. Конеяно в рекламе. Они так то ничего и не теряют, может только немного денег на раскрутку их раздачи и все. А так, просто создают монету, раздают ее, получает новых юзеров, и собирют с них неплохую комиссию.
  4. Вы не представляете, что там сейас в школах. У меня такого не было,а сейчас когда к ним придут рассказывать про крипту, все будут говорить, что они о всем знают, и уже зарабатывают на этом, хотя это не так.
  5. Ага. Последтсвия карантина просто ужасны. О криптовалюте дажег говорить нечего, вы сами знаете что там с курсом. Но из за этого карантина тысячи смертей, увеличилась преступность в интернете, протесты в США и тд.
  6. Я тоже не знал что есть такие города.И да, чтобы у нас такие появилось должно пройти точно не менее 15 лет. Потому то технологии до нас доходят очень долго, а крипта это вообще отдельная тема в нашей стране.
  7. Я с вам солидарен. Криптовалюта не сможет заменить наш обычный рынок в эти ближайшие 10 лет. Хотя я уверен, что прорывов помимо криптовалюты, будет еще оень много. Очень интересно было бы посмотреть сейчас, что будет с криптой ерез 10 лет.
  8. Я тоже так думаю. Не кто захочетзаработать на крипте, даже если онастанет не законной вполне сможет сделать это. Средств стабильной и хорошей защиты в интернете полно, в том числе и бесплатных.
  9. А какие еще есть поисковики? Браузеров я знаю точно, их не мало. А вот о поисковиках больше не слышал. Да и проблем с рефералами особых у людей и нет, потому что есть различные буксы, и у многих есть например ТГ каналы.
  10. Ну логично, логично. Ни одна страна, в которой сидят умные люди, не будет создавать национальную криптовалюту, которая будет децентрализованная и анонимная.Все мы понимаем последтсвия таких действий.
  11. А вот и нет. Не все люди могут это понять. Некоторые до сих пор думают, что инвестиции в акции, в доллар или еще во что то являются не рискованными вообще, а в криптовалюту очень рискованными, настолько то за день ты модешь потерять все деньги.
  12. Мне тоже не за чем беспокоится. Никогда не совершал ничего незаконного, связанное с криптовалютой. Поэтому это меня я думаю обойдет стороной. Ну я не думаю, что ээтот закон в ближайшее время вступит в силу.
  13. Да скорее всего в ближайшие 5 лет таких стран будет становится все меньше и меньше, и наши политики я думаю, что одумаются и перестанут выдумывать законы о запрете криптовалюты. НАм остается только ждать.
  14. Чтобы ввести данную функциюна весь рынок так сказать,понадобится огромное количество денег. Но не в деньгах проблема. Проблема в том, то это надо все очень хорошо реализовать для массового использования.
  15. Нууу кстати вполне возможно. Но я раньше вообще думал, что биткоин скоро станет централизованными, не будет больше анонимным, и преступность в какой то мере исезнет. Но теперь я так не думаю, спустя всего лишь пару месяцев.
×
×
  • Create New...