Graceturner - CryptoTalk.Org Jump to content

Graceturner

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Graceturner

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если найти информацию по статистике, сколько биткоинов было выведено за всё время, то именно эта биржа, если не ошибаюсь, стремительно старается вывести накопления. Правда, какие цели они преследует, мне не понятны и из-за этого, настораживаюсь.
  2. Заработать с криптовалюты без вложений 100$ тоже хороший показатель, особенно на таком коротком промежутке времени! Пока на халяву, я заработал 6$.
  3. Это правильно, что вы стараетесь стремиться, значит у вас есть амбиции. Шаг за шагом, при должных усилиях и деньгах, вероятность того, что достигнете цели, возрастают.
  4. Хороший вопрос, точного ответа не знаю. но предполагаю, что если даже бездомные получают пособия, то пенсия им не страшна. Правда быть уверенным, что выплачивать будут до конца жизни, думаю, что не стоит 🙂
  5. Скажу лишь за себя, основываясь на своём личном опыте, что если я будут торговать, то точно останусь без денег и тем самым не проживу! А кто иметь опыт в торговле, то предполагаю, у них получается заработать на прожиточный минимум 🙂
  6. По поводу того, что если действия пользователей оплачивается, такие проекты будут иметь активность и постоянный прирост новых слушателей. Однако им чего-то не хватает такого, для существенной важности, не находите?
  7. Давно не следил за курсом, какова сейчас его цена? Думаю, что сокращать не будут, ведь доход зависит от активности и чем её меньше, тем проект сохранит для себя больше и раздаст другим 🙂
  8. Если есть машина и 10 гаджетов, то можно так неплохо заработать, актуально как раз для таксистов яндекс 🙂 Я ещё не пользовался приложением, но задумка, чем-то напоминает популярную игру "Pokémon Go"
  9. Спасибо автору за такую статью! Многое сумел узнать для себя и познать новое. Честно говоря, холодный кошелёк ledger, меня сильно удивил, что по мимо безопасного хранения, они ещё и стейкинг подключили, это же шикарно на мой взгляд!
  10. Из прочитанного понял, что приложение больше подходить именно для тех, кто ежедневно проводит время в движении. Интересно, а гидролокация только по России или в других странах тоже работает?
  11. На словах конечно это звучит просто и вы правы! Однако эмоционально, сложно это пережить, особенно если сумма была большой. Но если мышление позволяет приспособится и думать больше о том, что сегодня потерял, тогда есть лишний повод, заработать ещё!
  12. Если сравнивать наши истории, то Вы правы, что мне действительно свезло не сталкиваться с подобными токенами, как Doge. А сколько денег вложили то? Предполагаю, что если так разочаровались, то сумма имела для вас значение!
  13. Ответ очевидный до безобразия, как говорил дедушка Дарвин, выживает сильнейшие! Бедность - это порок, который нужно всеми силами, стараться выбираться из него! Разве вы так не считаете?
  14. Потенциал большой из-за того, что там не паханное поле для бизнеса. Страна по себе отсталая, но из-за этого, открываются такие возможности для быстрого роста. Видимо не до всех доходит информация и нужно, чтобы пришли серьёзные дядьки, которые наваляют им люлей, чтобы соблюдали решения, вышестоящего руководства 🙂
  15. Я заметил, что когда создаешь такой товар, который должен в теории приносить, хоть какую-нибудь пользу людям, то он будет иметь свою цену. И в основном успешные проекты, ставят цель не на деньги, а на то, какую проблему они могут решить, своим товаром. А если мыслить, как по быстрее урвать, получить по больше денег, зачастую проваливаются!
×
×
  • Create New...