Не стоит поддаваться панике - Page 180 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

У меня сейчас паника , из цены биткоина, это меня вообще не устраивает, устал сидеть вне рынка. Интересно, сколько продержится такая цена, до халвинга или после халвинга начнется коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasca said:

Вот сегодняшнее поднятие и говорит о том что многие люди, которые поддались паники и слили свои денюжки, кусают локти, а кто не поддался и сделал все грамотно сегодня заработал и заработал хорошо.

это поднятие ни о чем не говорит, оно говорит только о том, что цена идет вверх, вхахвхвха. но то, что вы сказали чуть ниже абсолютно верно, такие ошибки постоянно возникают у новиков, сливают на обычной просадке, свойственной рынку, а поведавшие рынок люди делают большие иксы в данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Здесь не столько от реакции зависит, сколько от знаний и предположений будущего движения актива. Вот взять меня, человека, который никогда не торговал. Сегодня, когда увидел, что биток с эфиром пошли вниз, запаниковал и решил продать. Как только продал, все пошло вверх. Как видно, среагировал я достаточно быстро, но вот знаний того, куда пойдёт рынок, у меня не оказалось. 

Это не от знаний зависит. Никто не знает какая цена Биткоина будет сегодня или через неделю. Здесь немного по другому ориентируются в ситуации на рынке.
Как пример можно взять умного майнера, который не продаёт всё сразу как намайнит, а у него есть запас фиата для жизни и Биткоин он майнит и не трогает. Умный манер знает, что цена добычи одного Биткоина для него составляет, к примеру, 7000, при этом цена на рынке 8000. Но вот вдруг, резко цена поднимается до 11000 USD, при этом себестоимость поднимается лишь до 8000 USD - это прямой сигнал для продажи части накопленных с майнинга монет. К примеру продажа части, которой хватит, чтобы ещё пол года жить, не оглядываясь на цену Биткоина:)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

это поднятие ни о чем не говорит, оно говорит только о том, что цена идет вверх, вхахвхвха. но то, что вы сказали чуть ниже абсолютно верно, такие ошибки постоянно возникают у новиков, сливают на обычной просадке, свойственной рынку, а поведавшие рынок люди делают большие иксы в данный момент

Ну так рынок и устроен так что кто то проигрывает и за счёт этого другие получают прибыль. И в этом смысле крипто валютный рынок просто идеален. И всё это благодаря тому что в крипту лезет большое количество новичков которые и пополняют стройные ряда пугливых хомячков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Wadd said:

У меня сейчас паника , из цены биткоина, это меня вообще не устраивает, устал сидеть вне рынка. Интересно, сколько продержится такая цена, до халвинга или после халвинга начнется коррекция.

Хотелось бы увидеть 10к, но всё более склоняюсь к откату, время когда пора его сливать и ждать дальнейшего спада курса, не вериться что попрёт к 15к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 17:43, xmaverick said:

Да, только с такими знакомыми, как с хорошими книгами. Надо прочитать тысячу, чтобы найти одну единственную! Применимо к нашему форуму, как и с альтами )))

Оу, тут по факту. Только на счет альтов немного не понял. По сути же есть много хороших альтов, либо каждый для себя может выделить <хороший>, уж кому как, для кого-то из <тысячи книг, найдется много хороших>

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

У меня сейчас паника , из цены биткоина, это меня вообще не устраивает, устал сидеть вне рынка. Интересно, сколько продержится такая цена, до халвинга или после халвинга начнется коррекция.

Почему вас не устраивает такая цена биткоина? По моему мы вернулись к тому,что было и даже лучше,а вам не нравится.А вот насчёт халвинга я не уверена,в какую сторону пойдёт крипта. Придётся выйти из рынка в это время,чтоб не рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ueneiday said:

Да, согласен, это новички. Но нужно ведь понимать, что это рынок криптовалют, нужно поразбираться перед тем как заходить в крипту, что и как тут работает. А они видимо вообще ничего не смотрят, не читают, просто так заходят, а потом на просадке все сливают быстренько

Как и на любом рынке здесь есть так же свои риски, связанные с большой волатильностью монет, но с большими рисками здесь есть большие возможности заработать не мало денег!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

У меня сейчас паника , из цены биткоина, это меня вообще не устраивает, устал сидеть вне рынка. Интересно, сколько продержится такая цена, до халвинга или после халвинга начнется коррекция.

Если смотреть по предыдущим халвингам, то коррекция начиналась сразу после события и длилась месяц-полтора, после этого начинался новый цыкл роста, но как в этот раз будет хз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, amocana said:

А пандемия-то, как может повлиять на рост или падение биткойна? Может, конечно, но только если какой-либо внезапный вирус проникнет в компы маркетмейкеров и переставит ордера.)) Но, это вряд ли.))

Ну я утрировал. Всё таки, вы ведь не можете утверждать что определённо пандемия никак не сказалась на финансовом  и криптовалютном рынке? Я считаю что сказалась, факты думаю наглядные.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, v0rtex said:

Ну я утрировал. Всё таки, вы ведь не можете утверждать что определённо пандемия никак не сказалась на финансовом  и криптовалютном рынке? Я считаю что сказалась, факты думаю наглядные.

Ничего подобного. Сказалась и еще как. ФРС теперь владеет 30% предприятий США. Пришлось выкупить чтобы не упал курс. А у нас курс доллара это не последствия коронавируса? А спрос на нефть? Так что на экономике точно сказалось. А учитывая что деньги у нас только из реальной экономики то и на вложениях в крипту скажется.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tanchik777 said:

Если вы не часто делаете переводы, в чем я сомневаюсь, то не думаю, что для вас это будет важной причиной или поводом

Проблематично инвестироать деньги в проекты, если комиссия проекта дороже чем проценты за период. Или когда они идут туда 36 часов) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Если сейчас купить биткоин то уже сильно на нём не заработать как цена выросла и будет только расти,но несильно.Надо было покупать пока цена упала на 50 %.Паника уже прошла по поводу падения цены.

Цена сегодня хорошо выросла, но уже и просела после роста.

4 hours ago, Virusnqk said:

Ну сейчас конечно опасно покупать, при учете что он рост 20% дал, я думаю что это из-за халвинга, может и цена формируется исходя из этого заранее

Халвинг - это не хардфорк с выпуском новой монеты чтобы закупаться перед ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wadd said:

У меня сейчас паника , из цены биткоина, это меня вообще не устраивает, устал сидеть вне рынка. Интересно, сколько продержится такая цена, до халвинга или после халвинга начнется коррекция.

Как выросла,так постепенно и понижается.Упала почти на 1000$,не знаю что будет с халвингом по идеи должен быть рост,но из-за того что все ожидают рост,его может и не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vonuchkins1337 said:

да по большей части так, даже придерживаясь простейшей тактики основная задача как раз не поддаться панике и продолжать придерживаться плана 

Я частично с вами согласен, ибо биток это можно сказать особенная крипта, она вряд ли окончательно скатиться в цене достигнув цены с которой он начинал, но все таки просесть в цене он мог довольно сильно, так что просто держать монету на балансе, когда цена упала на 50 процентов и возможно будет падать ещё не самое разумное решение, ведь лучше продать, а после очередного снижения закупиться, так вы даже в плюс выйдете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ueneiday said:

Да уж, согласен с вами, если бы эти конторы хоть что-то делали, было бы уже хорошо. Не знаю, слышал что прямо на законодательном уровне планируют запретить разного рода транзакции, чтобы, якобы, деньги не отмывали

 

Какие транзакции хотят запретить, что то я вас не понял? отмывку денег банки и так могут заподозрить и заблокировать счета, когда переводятся крупные суммы на них сразу обращают внимания зачем перевели и кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Gandler said:

Проблематично инвестироать деньги в проекты, если комиссия проекта дороже чем проценты за период. Или когда они идут туда 36 часов) 

У вас всегда есть вариант вкладывать в фиате, и быстрее и удобнее и не надо столько времени ждать, так что выход всегда есть


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 21:37, bulgakowa2009 said:

бизнес то конечно начнёт потихоньку возрождаться, но очень много людей потеряли работу, соответственно они сейчас живут на свои сбережения, а поэтому из круга потенциальных инвесторов они выпали на довольно долгое время.

Пройдет ещё очень много времени,пока люди восстановятся ,а это очень плохо для покупательной способности населения и соответственно и бизнес будет долго отрастать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Ueneiday said:

Я видел новость о том, что в Украине хотят сделать так, чтобы нельзя было перевести деньги с карты на карту, без использования своего паспорта, к примеру, чтобы нельзя было покупать в магазинах ничего с карты, не помню уже, где я это видел, но новость была примеру месяц назад, наверное

Ну это бред сивой кабылы, что теперь если у меня дочка пойдет в магазин и у меня не будет налички а дам ей карту то она не сможет не чего на нее купить? Или жена у меня уехала в командировку и ей нужны деньги я не смогу ей отправить их, власти уже от безделия не знают до чего докопаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Max6979 said:

На крипторынке сейчас такое происходит, что многие спешат и людей насмешат. Вот как сегодня когда цена битка поднялась то многие начали лить и многие начали закупиваться и тут то цена просела обратно на 14% и это для них в минус.

Да в ближайшие пару дней подобные скачки обеспечены, это не удивительно, так как многие боятся, что цена опустится и больше не поднимется, но мне все же интересно, какой максимальной отметки достигнет биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Gandler said:

В том то и дело что он не всегда есть, и когда он только в крипте такие задержки сети очень напрягают.

Ну тогда не вкладывайте в такое время проектов, когда у вас нет фиата, зачем себе самостоятельно усложнять жизнь и портить нервы и нервы, мне кажется что оно того не стоит


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tveth said:

Это и есть спекуляция, кто-то искусственно занизил цену, чтобы люди начали помогать сливать продавая, и потом в покупку зашли те кто сливали, какая-та часть и приток новых людей пришёл.

Ну зачастую это обычные тенденции рынка и трейдеры с лидерами мнений сильно на это влияют.Как говориться,спекулянт зарабатывает первый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, v0rtex said:

Ну я утрировал. Всё таки, вы ведь не можете утверждать что определённо пандемия никак не сказалась на финансовом  и криптовалютном рынке? Я считаю что сказалась, факты думаю наглядные.

На финансовом, фондовом и нефтяном сказалась, конечно, и еще дальше и сильнее будет оказывать свое влияние по мере продолжительности карантина и разрушения мировых производственных связей. А криптовалютный рынок еще  сликом мал и очень сильно оторван от общей реальной жизни мира.))

Edited by amocana

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ueneiday said:

Да уж, согласен с вами, если бы эти конторы хоть что-то делали, было бы уже хорошо. Не знаю, слышал что прямо на законодательном уровне планируют запретить разного рода транзакции, чтобы, якобы, деньги не отмывали

 

Ну вы с позиций чистого здравого смысла подумайте как это возможно. На телегах деньги возить, что ли? :) Да и я бы наверняка услышал, если б такое кто-то из наших законноизбранных "гениев" просто ляпнул, не то, что закон. Так что фейк. Может это так переврали финмониторинг, но он из другой оперы немного и там не идет речь о "запретить все транзакции".


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Parovoz123 said:

Я частично с вами согласен, ибо биток это можно сказать особенная крипта, она вряд ли окончательно скатиться в цене достигнув цены с которой он начинал, но все таки просесть в цене он мог довольно сильно, так что просто держать монету на балансе, когда цена упала на 50 процентов и возможно будет падать ещё не самое разумное решение, ведь лучше продать, а после очередного снижения закупиться, так вы даже в плюс выйдете. 

мне это бессмысленно объяснять как и любому другому пользователю форума потому что все эти основы основ знают и без всяких инструкций но воспользоваться моментом умеют далеко не все сам понимаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Розповімо вам трішки про нашу (https://obmin.me/uk) червневу діяльність:👁‍🗨Нові партнери моніторинги обмінних пунктівkurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/)glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330)Нові партнери моніторинги відгуківwebproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me)mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me)Новий KYC партнерKYCaid (http://kycaid.com/)Заради протидії обігу брудних коштів, ми були вимушені запровадити KYC перевірки для напрямків UAH - X в тому разі, якщо сума обміну перевищує 4000 гривень.Оновлення напрямків UAH - XТепер у нас доступний як автоматичний обмін гривні, так і ручний:Переваги автоматичного обмінуВідсутність необхідності спілкуватися з оператором для отримання реквізитівВідсутність KYCПереваги ручного обмінуНабагато вигідніший курсСлідкуйте за оновленнями в телеграм каналі Расскажем вам немного о нашей (https://obmin.me/ru) июньскую деятельность: 👁‍🗨Новые партнеры мониторинги обменных пунктов kurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/) glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330) Новые партнеры мониторинги отзывов webproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me) mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me) Новый KYC партнер KYCaid (http://kycaid.com/) Ради противодействия обращению грязных средств мы были вынуждены ввести KYC проверки для направлений UAH - X в том случае, если сумма обмена превышает 4000 гривен. Обновление направлений UAH - X Теперь у нас доступен как автоматический обмен гривны, так и ручной: Преимущества автоматического обмена Отсутствие необходимости общаться с оператором для получения реквизитов Отсутствие KYC Преимущества ручного обмена Гораздо более выгоден курс Следите за обновлением в телеграмм канале
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Пожалуйста, обратите внимание! У нас произошла смена контактов Telegram, по причине - предотвращения появлений фейков, прошлое имя пользователя было слишком длинное и была высокая возможность изменить несколько символов и визуальные отличий не было бы. По этому мы создали "имя пользователя" максимально коротким и простым. Прежние контакты "имя пользователя" - @Finansovich_exchange (Больше не актуальны!) Действующие (новые) контакты "имя пользователя" - @fin_exc (Актуальны!) Пожалуйста, будьте внимательны, переходите по прямой ссылке которая указана в топике, помните-что мы не обрабатываем заявки в Telegram, все заявки обрабатываются исключительно через наш сайт!
    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
×
×
  • Create New...