Не стоит поддаваться панике - Page 178 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Лично я не паникую, объясню почему. Во первых я торгую не большими суммами, во вторых я по своей глупости на паники не раз продавал и терял не маленькие суммы. Сейчас я с опытом понимаю что зря так делал, всё возвращается на круги свои, просто дело времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nekthau said:

Цена розетки останется прежней, а вот выдаваемого при этом конечного продукта станет меньше в два раза, так что себестоимость со всеми издержками тоже практически вдвое вырастет, если не учитывать что не вырастут траты на персонал и ремонт.

Издержки (цена розетки, расходы на обслуживание и т.д.) вообще никак не зависят от количества добываемого криптоактива. От этого будет зависеть только профит и срок окупаемости оборудования, если оно еще не окупилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andreytitov2601 said:

Никогда не обращал внимания на чат) и придерживаться чьих-то мыслей никогда не стал бы) лучше через ошибки, но свои 

На своих ошибках быстрей учишься чем на чужих.Потому что свои ошибки бьют по своему карману,а в связи с этим и учеба проходит быстрей и качественней. Но если ты не учишься на своих ошибках не делаешь выводов то и смысла торговать нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sanek1231 said:

вот именно!это главная проблема вообще когда люди начинают таким образом просто сливать огромные суммы денег,просто не понимая вообще ситуации

для кого проблема так это для них, а для тех кто готов к подобным ситуациям это наоборот хорошо, закупился подешевле продал подороже, пока остальные сливают - ты закупаешься по низкой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

для кого проблема так это для них, а для тех кто готов к подобным ситуациям это наоборот хорошо, закупился подешевле продал подороже, пока остальные сливают - ты закупаешься по низкой цене

Конечно, самое важной просто детально разобраться в ситуации, а многие по факту сливают ничего не зная, когда всегда можно использовать стопы в таких случаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 11:22, ezh said:

Да, все верно, Bloomberg. Конечно, индексы тем и удобны, что отражают общую ситуацию рынка в целом.

Смотрю я, Bloomberg очень благосклонны к Биткоину последнее время. Это сильно.

  

4 hours ago, Efferalgan said:

Вот поэтому богатые дядьки и учат иметь резерв для подобных случаев, и те, у кого этот резерв был, существенно поправили свои дела, даже те кто покупали на фондовом рынке, ведь акции просели серьезно, а когда рынок снова войдёт в фазу роста, он догонит и перегонит прежние значения.

Ну это и есть диверсификация. И это не только для "богатых дядек". Что мешает простому человеку держать и фиат и акции и биткоин? Только если лень и не желание разбираться в чём-то:)

Ведь обычный человек и так, сам по себе является держателем каких-то активов. Обычно это какая-то недвижимость.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vasca said:

Да кто закупился на спаде уже сделали x2, а кто не паниковал и засел сейчас уже вышли даже в небольшой плюс, а кто поддался панике и все слил тот в жестких минусах сидит и говорит какая крипта плохая.

ну сейчас крипта делает большие иксы, только биткоин сделал 30 процентов за неделю, 10 процентов за день, это тот самый, ожидаемый памп, о котором постоянно говорили, но вот тут другое - сможет ли биток в этой ситуации дойти до млн рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 20:25, Doni2029 said:

Да скорее всего после халвинга будет резкий обвал рынка крипто валют. И наверное надо успеть перед обвалом продать крипто валюту а потом на дне снова закупить.

Посмотрите как в последние дни тянут наверх, так и вынуждают закупиться, наивно думать что полет наверх уже начался. На долгую конечно можно покупать и с текущих, но я все же подожду. Думаю еще раз будут нагонять страшилки на толпу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, pavrinka said:

ну мне все же кажется что этим есть смысл закупаться потому что в будущем вам это реально сможет принести хороший заработок,потому что проект развиваются неплохо

какой проект? о чем речь? я не говорил о каком-то конкретном проекте
в смысле чем больше сливают, тем ниже цена, тем выгоднее закупаться с продажей в долгосрочной перспективе. так понятнее наверное? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igara said:

Лично я не паникую, объясню почему. Во первых я торгую не большими суммами, во вторых я по своей глупости на паники не раз продавал и терял не маленькие суммы. Сейчас я с опытом понимаю что зря так делал, всё возвращается на круги свои, просто дело времени.

Да согласна сама на панике не раз делала ошибки и продавала либо раньше чем нужно ,либо себе в убыток, но со временем уже стала более устойчивой к таким рода сливам, правда конечно не к ткому который был последним , к нему думаю готов никто не был

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igara said:

Лично я не паникую, объясню почему. Во первых я торгую не большими суммами, во вторых я по своей глупости на паники не раз продавал и терял не маленькие суммы. Сейчас я с опытом понимаю что зря так делал, всё возвращается на круги свои, просто дело времени.

Как говориться все познается в опыте) Но мне кажется что многие даже и повторяют своих ошибок и опять в панике селлят все в минус)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Autlo said:

Конечно, самое важной просто детально разобраться в ситуации, а многие по факту сливают ничего не зная, когда всегда можно использовать стопы в таких случаях.

да и неправильное выставление стопов тоже грозит убытками, хомяк он хомячит как правило везде и во всем, так что даже со стопами он умудрится слишком рано слить или поздно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Нам от этого хорошо в плане скорости обработки транзакций. цены на комиссию и так далее, а вот им не просто да) 

Ну честно говоря, мне и такой скорости хватает. Я не замечаю каких либо задержек. Так что быстрее некуда) но это чисто мое мнение, ибо редко гоняю битки и впрочем крипту между кошельками, биржами... меня и такая скорость устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, PashaHP said:

ну сейчас крипта делает большие иксы, только биткоин сделал 30 процентов за неделю, 10 процентов за день, это тот самый, ожидаемый памп, о котором постоянно говорили, но вот тут другое - сможет ли биток в этой ситуации дойти до млн рублей

Вот сегодняшнее поднятие и говорит о том что многие люди, которые поддались паники и слили свои денюжки, кусают локти, а кто не поддался и сделал все грамотно сегодня заработал и заработал хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, jagost55 said:

Как говориться все познается в опыте) Но мне кажется что многие даже и повторяют своих ошибок и опять в панике селлят все в минус)

Всё зависит от человека, крепкие у него нервы или нет. Мандраж он конечно всегда присутствует,но как выше сказано, не надо поддоватся паники и всё будет ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasca said:

Вот сегодняшнее поднятие и говорит о том что многие люди, которые поддались паники и слили свои денюжки, кусают локти, а кто не поддался и сделал все грамотно сегодня заработал и заработал хорошо.

Да многие на этой панике работая на понижении не плохо заработали, я сама немного увеличила свой эфирчик, ну я не особо опытная в этом ,а вот те кто побольше торгуют иксы себе понаделали не плохо,еще раз доказывает что крипта в этом плане очень хороший заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, baeva said:

Ну честно говоря, мне и такой скорости хватает. Я не замечаю каких либо задержек. Так что быстрее некуда) но это чисто мое мнение, ибо редко гоняю битки и впрочем крипту между кошельками, биржами... меня и такая скорость устраивает

Я помню то время когда транзакции шли по 36 часов или стояли очень дорого.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igara said:

Лично я не паникую, объясню почему. Во первых я торгую не большими суммами, во вторых я по своей глупости на паники не раз продавал и терял не маленькие суммы. Сейчас я с опытом понимаю что зря так делал, всё возвращается на круги свои, просто дело времени.

Да продавать в минус не стоит так как паника на бирже сделана лишь для того что бы заработать на тех кто увидев падение начинает продавать даже в минус.И вот на таких дампах крупные игроки зарабатывают скупают на падении и потом поднимают курс и продают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igara said:

Лично я не паникую, объясню почему. Во первых я торгую не большими суммами, во вторых я по своей глупости на паники не раз продавал и терял не маленькие суммы. Сейчас я с опытом понимаю что зря так делал, всё возвращается на круги свои, просто дело времени.

Согласен. Хоть я не терял большие суммы из за паники(терял из за других обстоятельств), я абсолютно понимаю, что это чувство ни к чему хорошему не приведёт. Взгляните на опытных инвесторов-даже когда теряют сотни тыс. долларов-они абсолютно спокойны(по крайней мере делают вид), тк знают, что в скором времени всё стабилизируется.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, plyxa said:

паниковать конечно же не стоит так как можно всё потерять но есть люди которые на этом зарабатывают а вообще мне кажется что паникуют только новички в основном

Новичками все были когда то ,не все начинали с тугих кошельков,просто люди не хотят потерять последнее,биткоин начал гости,может не будут больше сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igara said:

Лично я не паникую, объясню почему. Во первых я торгую не большими суммами, во вторых я по своей глупости на паники не раз продавал и терял не маленькие суммы. Сейчас я с опытом понимаю что зря так делал, всё возвращается на круги свои, просто дело времени.

Ну не всё возвращается и не всегда а та же паника наоборот может помочь вам не остаться без копейки вообще.Но по сути вы правы,опыт в сфере криптовалюты решает очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Вот поэтому богатые дядьки и учат иметь резерв для подобных случаев, и те, у кого этот резерв был, существенно поправили свои дела, даже те кто покупали на фондовом рынке, ведь акции просели серьезно, а когда рынок снова войдёт в фазу роста, он догонит и перегонит прежние значения.

Таких " правильных" парней на рынке меньше всего, ведь быть дисциплинированным не всем дано и большинство людей даже финансовой подушки безопасности не имеют, не говоря уже о резервах или излишках. В общем придет время и мы с тобой будем вспоминать это мартовское дно 2020 гда, которое могло многих обогатить, но не все смогли этим воспользоваться.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

за всех говорить не стоит, кто уже давно в крипте, тот понимает, что сразу после халвинга роста не будет, хотя сейчас такое время, что загадывать наперед нельзя, экономическая ситуация нестабильная, хотя биткоин уже вырос на 1.5к баксов, те кто слил по 5к поддавшись панике очень жалеют сейчас, а те кто закупился на низах в хорошем плюсе.

да он уже сейчас рост, видно что начался бычий тренд перед халвингом вроде как история предыдущих халвингов пока что повторяется будем смотреть далее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 11:10, dualcore said:

Паника  - чуть ли ни один из основных инструментов биржевой игры, если  ее не будет , то как большим дядькам закупиться дешево и много ? 😀  И в подобных манипуляциях они очень преуспели, поведение средне статистического трейдера , да же самого упоротого, просчитано до мелочей.

Психология играет очень большое значение в трейдинге и важно научиться не поддаваться на различные уловки крупных игроков, которые создавая панику будут пытаться вас побрить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в любом случае паника вообще никогда не была в почете так сказать, ведь зачем паниковать, и идти всё продавать и спустя время довольно сильно жалеть. Просто напросто это же рынок, сегодня вообще одна цена, а спустя уже несколько недель совсем другая в любом случае. И именно по этому поводу не советую паниковать в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...