Не стоит поддаваться панике - Page 174 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

3 minutes ago, michigot said:

В основном панику создают крупные игроки,а потом уже остальные пользователи следуют за ними,вот только сложно удержаться,когда начинается рост или же крупное падение.

Да. Те же правила работают и на других рынках. Крупные игроки всегда водят за нос всех остальных, и конечно единственная цель всего этого - заставить вас потерять на курсе того или иного актива. Таким образом заработает кто-то другой, и как правило, это и будет крупный игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 17:36, Vivald1 said:

Прогнозы на данный момент собираются вообще разнообразные: кто-то говорит о стопроцентном росте, кто-то о спаде, кто-то о том что вообще биток упадет ниже любых прошлых падений.. И всё ради хайпа, я уверен. Ибо невозможно предсказать что будет, нету основополагающих факторов. Прошлые халвинги - не показатель!

Прошлый халвинг согласитесь проходил  в совершенно другой мировой обстановке, так что сравнивать совсем не правильно, все может быть по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, michigot said:

В основном панику создают крупные игроки,а потом уже остальные пользователи следуют за ними,вот только сложно удержаться,когда начинается рост или же крупное падение.

Да при любых скачках цены вниз есть паникеры которые с криком все пропало сливают все что у них есть а когда уже позиции восстановились они сидят хлопают глазками и не могут поверить

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе вирус не особо сильно сейчас должен влиять на курс битка, тем более что практически везде по странам с понедельника ослабление карантина. Так что тут привязки к пандемии быть не должно. Ждём рост

Да это дело такое не предсказуемое вдруг опять вспыхнет и отменят все послабление так что расслабляться пока не стоит, но и паника не к чему хорошему не приведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, HermannOtto said:

Ну лично я не намерен жить в тотальном цифровом контроле и всё предприму, чтобы избежать его. В крайнем случае уйду в леса Сибири и в партизаны, сбивать дроны с вертолетами. Но я думаю до нас он не дойдет ибо экономика лопнет. Настало время, когда можно гордиться, что не живешь в Москве. А так да, похоже на то, что передел мира происходит. И стоит заметить, что именно после смерти Ротшильда. 

Самая отличная идея это уехать в лес. Я вот уже давно мечтаю деньги коплю видосики смотрю о растениеводстве) Короче я уже там)

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так в предыдущие разы рост тоже был не сразу же на следующий день. Тут конечно придётся некоторое время подождать. сами понимаете, чтобы хорошо заработать, придётся потратить немало нервных клеток в ожидании чуда)))

Да, поэтому я и не понимаю тех, кто ждет от халвинга чуда) Видимо эти люди совсем недавно пришли в крипту, и еще не понимают, что быстрых денег здесь уже давно нет, и что для инвестирования иметь хотя бы банальное человеческое терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Krp said:

Самая отличная идея это уехать в лес. Я вот уже давно мечтаю деньги коплю видосики смотрю о растениеводстве) Короче я уже там)

Хм, и что вы будете делать в лесу? 😃 И чем питаться? А зимой вы там вообще пропадете. Все же, при всех существующих недостатках системы, у нее так же полно и преимуществ, в числе которых гораздо более комфортная жизнь, для тех, кто может себе ее позволить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mandarin14 said:

Хм, и что вы будете делать в лесу? 😃 И чем питаться? А зимой вы там вообще пропадете. Все же, при всех существующих недостатках системы, у нее так же полно и преимуществ, в числе которых гораздо более комфортная жизнь, для тех, кто может себе ее позволить.

Как чем питаться! Ты живешь на земле которая тебя кормит! и комфорт ты точно такой же можешь сделать в своем доме)))) И комфорт кстати для всех разный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 hours ago, mario10 said:

Ну пока что дело до этого не дойдёт. Ведь понимаете, не все страны готовы к введению национальных криптовалют. Некоторые страны может и задумают, а некоторые не очень к ней относятся

 

А какая разница то им как МВФ скажет сделать так и будет. Не мы одни колония США. Весть мир почти под долларом ходит. А в сенате США уже во всю разговоры идут о цировом баксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, michigot said:

В основном панику создают крупные игроки,а потом уже остальные пользователи следуют за ними,вот только сложно удержаться,когда начинается рост или же крупное падение.

Вот как раз крупные игроки вообще поводов для радости или же паники никогда не дают и не будут давать . А если они и будут агитировать толпой,то только в свою пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandarin14 said:

Все равно, след от всего этого останется. Мир прежним уже не будет никогда, да и вообще ничего хорошего толком еще не произошло. Лишь в некоторых странах ситуация пошла на поправку, не более того.

Полностью прежним мир не останется, однако многое вернётся на круги своя. Мне кажется, что киноиндустрия теперь больше не будет прежней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alimon said:

Хм, а что если крупные игроки только и делают ,что провоцирубт панику для того ,чтобы себе сделать благоприятные условия , отличный способ использовать своих читателей (

Это называется управлять крипто рынком. Естественно то что крупные игроки рынка при помощи разных способов и методик манипулируют рынком крипто валют в свою пользу. И это вполне нормальное явление и об этом все знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

Ага, ну да ведь все так и было и ход твоих мыслей очень правильный, ведь всю эту кашу заварили не просто так, а чтобы скупить ценные активы за кусок хлеба, ну а неугодных тупо банкротить и делу конец. Мы ведь хомячки и нам нечего терять, кроме своих "клеток" 🙂 🙂 🙂 , а вот тем кто имеет какие-то серьезные активы и предприятия пришлось не легко. З/п сотрудникам заплати, за аренду тоже и еще все договора и контракты нужно выполнить вовремя, вот и встряли не хило серьезные предприятия малого и среднего бизнеса, которые вскоре у них тупо отожмут и они просто перейдут на законных основаниях в "хорошие" руки. 🙂 

Да, многие либо позакрываются, либо в минус уйдут по полной, особенно если не готовились и даже не рассматривали подобного сценария развития. И арендодателям придется пойти на встречу, если им интересно, чтобы точка под их крышей продолжала стабильно приносить доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, michigot said:

В основном панику создают крупные игроки,а потом уже остальные пользователи следуют за ними,вот только сложно удержаться,когда начинается рост или же крупное падение.

Удержаться и не потерять свое просто - ставить стопы, тогда даже такие падения не приведут к банкротсву, а наоборот, можно докупить по лоу прайсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, michigot said:

В основном панику создают крупные игроки,а потом уже остальные пользователи следуют за ними,вот только сложно удержаться,когда начинается рост или же крупное падение.

Как раз, когда крупное падение, удержаться просто, ты просто ждешь, когда поднимется, а когда уже идет рост, тут как в рыбалке, надо уметь вовремя подсекать, чтобы было и не рано, и не поздно, а то крупная рыба сорвется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lione said:

Да это дело такое не предсказуемое вдруг опять вспыхнет и отменят все послабление так что расслабляться пока не стоит, но и паника не к чему хорошему не приведет.

Если даже углублятся  в истоию паника нкогда ни к чему хорошему не приводила. Так что,тут я в корне с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, valenteeno said:

если бы да кабы. не фантазируйте. падать все начало задолго до марта, еще в феврале. так что это никакая ни пандемия ни нефтяная война, что помешала битку лезть вверх 

а мне кажется что пандемия, кризис и нефтяная война все таки внесли свой вклад в стоимость биткоина, если бы все было гладко то цена в преддверии халвинга была бы намного больше, из за кризиса биткоин потерял часть планируемых инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandarin14 said:

Все равно, след от всего этого останется. Мир прежним уже не будет никогда, да и вообще ничего хорошего толком еще не произошло. Лишь в некоторых странах ситуация пошла на поправку, не более того.

Да, пока неизвестно во что это все выльется в итоге. Что б мы пожизненно в масках не ходили... Но все-таки думаю, что здравый смысл возьмет вверх и оставим все это в прошлом. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, michigot said:

В основном панику создают крупные игроки,а потом уже остальные пользователи следуют за ними,вот только сложно удержаться,когда начинается рост или же крупное падение.

Когда им выгодно, тогда и будет просадка. Манипуляции, это уже давно не секрет. Нам остаётся не паниковать, и делать свои дела спокойно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Полностью прежним мир не останется, однако многое вернётся на круги своя. Мне кажется, что киноиндустрия теперь больше не будет прежней.

Ну как бы да, сейчас все сидят дома, в силу того, что их держат взаперти, и смотрят фильмы 😃 Или вы имеете ввиду, что теперь будут популярны фильмы про постапокалипсис, и всякого рода фильмы про вирусы? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, okela said:

Я честно говоря, вообще не понял смысл вашего "убыточной стоимости монеты".  Убыточным может быть какой-то процесс вложения денег. Это имелось ввиду когда майнинг не покрывает даже стоимость розетки ?

Ну конечно. По до кризисным данным, буквально за неделю до, считалось брать в учет среднюю стоимость электричества потребляемого майнерами в размере 0.038$ за киловатт, из расчета этой стоимости электричества выходила себестоимость майнинга 7-8к $. Понятно надеюсь почему берется средняя стоимость, потому что в разных странах и разных регионах разная стоимость. Так вот представьте что после халвинга себестоимость майнинга увеличится в двое и составит 14-15к, а цена продажи монет к примеру зависнет где-то в районе 10к. Что тогда будет с майнерами? Вот цену в 10к я и называю убыточной для майнеров, не говоря уже за меньшую цену. О какой покупке нового оборудования вы говорите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Forceq1 said:

Ну не читать новости в сфере криптовалюты будет трудно,так что совет так себе.Читайте новости это не плохо,только в случае чего думайте своей головой,и анализируйте,а не бегите со всеми сливать.

Хорошо,когда есть чем вложить,да ещё останется,почти думать не надо,а тут если нечем или нужны в данный момент особенно не надумаешь,а если надо больше куда то ,то и сольешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 10:27, bulgakowa2009 said:

Я на самом деле тоже очень жду и надеюсь на то что курс всё-таки вырастет хотя бы до тех же 20.000, но мне почему-то кажется что в ближайшие месяцы он дальше 10.000 подниматься не будет. Но как вы правильно сказали, поживем увидим

Летом может скатиться меньше 10 к , возможно именно летом мы увидим самый низкий курс этого года, я надеюсь увидеть максимальную цену года в конце осени-начале зимы. Хотя если пойдем вверх сразу тоже буду рада.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mari Ry said:

Летом может скатиться меньше 10 к , возможно именно летом мы увидим самый низкий курс этого года, я надеюсь увидеть максимальную цену года в конце осени-начале зимы. Хотя если пойдем вверх сразу тоже буду рада.

Я тоже думаю, что детом курс будет низкий. Но возможно уже к концу лета он наоборот подрастёт. У меня вся надежда на то, что до халвинга ещё биткоин сможет подрасти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Я тоже думаю, что детом курс будет низкий. Но возможно уже к концу лета он наоборот подрастёт. У меня вся надежда на то, что до халвинга ещё биткоин сможет подрасти

Не подрастет, я жду тотальный слив вот таких кто его накупил и хочет иксов, колебания будет конечно с коррекцией но от слива некуда не деться никому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...