Не стоит поддаваться панике - Page 175 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

4 minutes ago, roksolna19 said:

Не подрастет, я жду тотальный слив вот таких кто его накупил и хочет иксов, колебания будет конечно с коррекцией но от слива некуда не деться никому. 

Это да. Лично я вот собираюсь продавать уже через несколько дней. Осень надеюсь, что курс не подведёт. Вроде бы сейчас кливер вверх идёт. Надеюсь, что и дальше так будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, krolik said:

Странно что люди которые обращают внимание на критпо рынок сравнивают его с традиционными рынками это как минимум глупо.

вы же нет хотите сказать что крипто рынок существует в отдельно взятой галактике, которая совсем не ощущает влияния других рынков ? вот это действительно было бы не очень умно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, michigot said:

В основном панику создают крупные игроки,а потом уже остальные пользователи следуют за ними,вот только сложно удержаться,когда начинается рост или же крупное падение.

Стоит понимать изначально, что это все дело рискованное, поэтому и нужно себя настраивать так, что бы потом в случае чего не злиться. Это все зависит от человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Johniq said:

Стоит понимать изначально, что это все дело рискованное, поэтому и нужно себя настраивать так, что бы потом в случае чего не злиться. Это все зависит от человека.

Это да. И суммы нужно вкладывать такие, которые будет не жалко потерять в случае чего, так как риск реально большой. Ну и опыт ещё нужен, чтобы не терять деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Если даже углублятся  в истоию паника нкогда ни к чему хорошему не приводила. Так что,тут я в корне с вами согласен.

Да понятное дело, самое главное нам, не терять бдительности и контроля над собой. Не хотелось бы делать то, что делает народ и по итогу остаться ни с чем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOBRYAK66 said:

Когда им выгодно, тогда и будет просадка. Манипуляции, это уже давно не секрет. Нам остаётся не паниковать, и делать свои дела спокойно. 

Вы правы, именно манипулируя рынком и созданием паники на рынке, киты и зарабатывают, для них любое событие в мире нужно всего лишь для получения прибыли и это нормальный процесс, поэтому дергаться в таких ситуациях не стоит, а паниковать тем более )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, aleksandraabdel said:

Как раз, когда крупное падение, удержаться просто, ты просто ждешь, когда поднимется, а когда уже идет рост, тут как в рыбалке, надо уметь вовремя подсекать, чтобы было и не рано, и не поздно, а то крупная рыба сорвется. 

После падения рост очень быстрый, но после роста падения бывает очень редко, я ниразу не наблюдал. Так что можно ждать до последнего, на самом верху цены она зфиксируется на какое-то время, можно будет понять когда пора сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие советуют ставить заранее стопы - это лучшее средство от паники. А как стопы помогут в случае краткосрочного падения (чуть ниже ваших стопов) и дальнейшего быстрого подорожания?Если постоянно опасаться обвалов курса , то лучше вообще не входить в крипто!И у вас нервы будут в норме , и криптомир не получит в свои ряды паникера-пессимиста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 12:39, baeva said:

Ну так всегда было и будет, не думаю, что люди будут мириться с тем, что будут делать сложную работу, которую при этом могут сделать в разы проще...

Новые алгоритмы в какой-то степени борются с понижением сложности для других пулов, но всё равно это нивелируется наплывом новых игроков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lione said:

Прошлый халвинг согласитесь проходил  в совершенно другой мировой обстановке, так что сравнивать совсем не правильно, все может быть по другому.

Да ну? Я ведь того же мнения и написал абсолютно то же самое. Я и говорю - всё было по другому, прошлые росты не показатель того что сейчас будет то же самое

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sone4ka said:

Вообще в любом деле лучше иметь людей, на которых ты можешь равняться. Сколько раз слышал советы от успешных людей, что нужно избавиться от плохих знакомство, от людей которые не приносят вам пользу, а только тратят ваше время. Совет рабочий.

Да, абсолютно согласен. Интуитивно понял это еще в детстве, когда дружил с ребятами постарше на 2-3 года. У них даже было больше возможностей. А сейчас стараюсь смотреть именно в сторону успешных людей, еще более успешных, чем сам )
Они, кстати, панике не поддаются. А ищут возможности и в нынешней ситуации )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Летом может скатиться меньше 10 к , возможно именно летом мы увидим самый низкий курс этого года, я надеюсь увидеть максимальную цену года в конце осени-начале зимы. Хотя если пойдем вверх сразу тоже буду рада.

Прям сразу резко вверх он вряд ли пойдет. Ощутимый подъем мне кажется может последовать через несколько месяцев как было в предыдущие разы. Но могут быть и исключения

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Ну то, что СМИ в руках маркетмейкера, это уже ни для кого не новость. Но обычно это касается разного рода новостей о том, куда пойдет цена. К ним можно отнести всякого рода "аналитиков", которые каждый раз гадают, куда на этот раз пойдет цена. Но на таких прогнозистов вообще обращать внимания не стоит, так как хорошо, если они не ошибутся хотя бы в 50% случаев.

Действительно, мало того что они проплачены определенными финансовыми кругами так ещё и специально периодически искусственно создают панику, на фоне которой люди начинают за копейки сливать свои капиталы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Если даже углублятся  в истоию паника нкогда ни к чему хорошему не приводила. Так что,тут я в корне с вами согласен.

паниковать конечно же не стоит так как можно всё потерять но есть люди которые на этом зарабатывают а вообще мне кажется что паникуют только новички в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lione said:

Да это дело такое не предсказуемое вдруг опять вспыхнет и отменят все послабление так что расслабляться пока не стоит, но и паника не к чему хорошему не приведет.

что касается вируса, то тут уже сценарий ясен. Сейчас доразрабатывают вакцину с наночипами, сделают обязательную вакцинацию и вирус исчезнет. а вот экономический крах многих государств только намечается. И нам с этим придется жить в ближайшие десятилетия

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, plyxa said:

паниковать конечно же не стоит так как можно всё потерять но есть люди которые на этом зарабатывают а вообще мне кажется что паникуют только новички в основном

Ну в основном новички это потому-что они поддаются любой панике и верят во всё что напишет более опытный пользователь, хотя ошибаются абсолютно все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Max6979 said:

Рано или поздно это всё придет, но нельзя совершать ошибок, лучше не рисковать и не продавать свои криптоактивы  в такой момент, а то многие потом будут жалеть об этом, но у  каждого свой выбор. 

Ну я думаю, что не о всех криптоактивах можно рассуждать, причёсывая их под одну гребёнку. Вы посмотрите, как просаживаются биржевые токены в паре с битком в предверии халвинга, когда биток подрастает. Так что далеко не всю крипту биткоин тащит за собой. Биток сливать нельзя сейчас - это точно, а на каждый другой актив надо внимательно смотреть, может время из него выйти в пользу битка, чтобы потом не фиксировать больших убытков.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cryptomanikye said:

На самом деле после падения  к 4000, Bitcoin сейчас уже близок к 8000, Поэтому думаю летом будет вообще хорошо. 

Поэтому не стоит паниковать из-за падение цены

Не факт что цена будет расти после халвинга. Сейчас себестоимость майнинга биткоина около 4к долларов. После халвинга она повысится до 8к долларов. Поэтому цена не будет опускаться ниже этой отметки на длительное время. Но для того чтобы она росла нужны другие условия которых пока нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде всё упало из-за болезни,но не стоит поддаваться эмоциям в такой период времени,стоит только переждать.У нас в стране были времена тяжелее,но подлее ещё не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikitazap said:

Не факт что цена будет расти после халвинга. Сейчас себестоимость майнинга биткоина около 4к долларов. После халвинга она повысится до 8к долларов. Поэтому цена не будет опускаться ниже этой отметки на длительное время. Но для того чтобы она росла нужны другие условия которых пока нет. 

А вы давно заходили на коинмаректкап? Не надо никакого халвинга ждать уже 8100 биток и все альы соотвтественно за ним идут, так что паника у людей уже ушла и многие не боятся вкидывать в крипту деньги))
image.png.45c631e0dd9a174c753c63595af0e151.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, plyxa said:

паниковать конечно же не стоит так как можно всё потерять но есть люди которые на этом зарабатывают а вообще мне кажется что паникуют только новички в основном

Чувство страха присуще всем и новичкам и старичкам. Когда на кону стоят большие деньги и от вашего решения зависит их судьба то поджилки трясутся у всех . Главное не поддаться панике именно при принятии решения, нужно отключать эмоции и действовать умом, не у всех это получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

Новые алгоритмы в какой-то степени борются с понижением сложности для других пулов, но всё равно это нивелируется наплывом новых игроков.

Ну в этом я думаю и есть основная проблема, что с одними борются, другие приходят... как армия спартанцев прям, одного выбили, на его место новый пришел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 14:51, Yaro said:

Истину глаголите, если не получается полностью бросить пить, то нужно хотя бы свести к минимуму употребление алкоголя (только по праздникам). А что касается трейдинга в пьяном виде, то это уже не трейдинг, так как такое занятие требует максимальной концентрации.

Трейдинг в пьяном виде это прямой путь к потере депо и начале зарабатывания своего капитала с нуля. Я как-то пробовал торговать немного выпив, так уже было некомфортно принимать решения и я решил больше никогда не торговать под шофе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Везде всё упало из-за болезни,но не стоит поддаваться эмоциям в такой период времени,стоит только переждать.У нас в стране были времена тяжелее,но подлее ещё не было.

Согласен, наша страна уже переживала подобные, и ещё более худшие упадки экономики. Однако, всё же как то сложилось(хоть и не буду отрицать, что сложилось именно "как-то"). А паника не поможет никак в этом процессе, только усугубит его.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

А вы давно заходили на коинмаректкап? Не надо никакого халвинга ждать уже 8100 биток и все альы соотвтественно за ним идут, так что паника у людей уже ушла и многие не боятся вкидывать в крипту деньги))
image.png.45c631e0dd9a174c753c63595af0e151.png

Я каждый день торгую поэтому хорошо знаю курсы крипты. Дело в том что 8100 это не рост. Фактически это только начало роста потому что меньше чем через 2 недели это будет порог себестоимости добычи. Вот все что выше этой цифры можно считать ростом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...