Не стоит поддаваться панике - Page 184 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Я во время каких-то экстренных ситуаций, например кризиса, стараюсь не делать лишних движений, так сказать чтобы не потерять активы. В такие времена риски повышаются, что мне не нравится и взволновывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну я бы например так делал только если token очень рисковый, а когда люди сливают биток, то этого я не понимаю

Ну ситуации разные бывают. К примеру те, кто в 2017 купили биток по 20000, а потом, видя, что он падает, продали с потерями к примеру за 15000 в итоге поступили верно, остальные же до сих пор с ним сидят и надеются. Другой вопрос, что решение об убыточных продажах нужно принимать на ясную голову, а не поддавшись паническим настроениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну я бы например так делал только если token очень рисковый, а когда люди сливают биток, то этого я не понимаю

Ну.как мне кажется,в этом году(как минимум) боятся того,что биток может упасть,ну как минимум глупо.А если и упадет,то на халвинге и максимум на неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IChelovek said:

Сейчас народ уже не попадается панике потому что все начали понимать что делать и пониковать не вариант.И еще паника враг для всего народа.Если осталось люди которые понимают успокойтесь 

Паники как таковой не было. То, что была паника, раздули сми. А на деле люди просто снимали свои деньги, когда они заканчивались на еду. Многие потеряли работу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паниковать уже поздно, потому что все, что могло произойти, уже произошло. И даже не вчера, а уже пару лет назад. Пора бы уже привыкнуть и принять это как опыт.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, valenteeno said:

вы прикалываетесь или что? приводить Киселева в качестве примера эксперта по крипте или финансам или по чему угодно? у него совсем другая профессия

Какого эксперта? Вы бы хоть бы удосужились внимательно прочитать мое сообщение, прежде чем нести бред. Я говорил как раз о том, как через СМИ пытаются сформировать определенное отношение к чему-либо у обычного человека, и в качестве примера привел Киселева, когда он рассказывал о том, что биткоин - это скам.

Edited by Amon920
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с многими, в любой ситуации как с криптовалютой так и в жизни НИКОГДА не нужно паниковать это будет только хуже. Месяц назад биток упал до 400к рублей и сейчас вновь неплохо поднялся до прежнего уровня до 650-660к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulka said:

В последнее время даёт хорошие возможности заработка?
Наверное, особенно если вы вложились туда до всего этого мирового колабса и получили в подарок -50-100%!

А вот и нет. Я вложился уже после, купив несколько акций после сильного падения. И получил столько же, сколько вы и сказали, только плюсом. Если вы не в курсе, то фондовый рынок уже почти оправился от своего падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Какого эксперта? Вы бы хоть бы удосужились внимательно прочитать мое сообщение, прежде чем нести бред. Я говорил как раз о том, как через СМИ пытаются сформировать определенное отношение к чему-либо у обычного человека, и в качестве примера привел Киселева, когда он рассказывал о том, что биткоин - это скам.

Да, я помню, кто-то в одном чате в телеграме тоже приводил его в пример. Забавно, что именно после сильного падения биткоина вышел этот ролик. Будто само правительство знало, до какой отметки упадет биток, чтобы затем попытаться с помощью таких новостей продавить курс еще ниже :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tropik_Mari said:

СМИ так или иначе делают своё дело) Всё же информация является одной из сильнейших властей в мире и люди к сожалению до сих пор не умеют фильтровать информацию, что делает влияние СМИ просто максимально сильным.

Конечно сми сильное оружие и огромной силой обладает, не стоит всему верить , что говорится в новостях, чтобы паника не взяла над нами вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 19:37, valenteeno said:

вы удивитесь, но есть фьючи БЕЗ обязательств поставки.

Здесь скорее речь идёт не о поставке, а о приёмке и хранении. Но я уже давно ничему не удивляюсь. Думаю, что на фьючерсы без обязательств и цена несколько иная была, чем отрицательная. Но кадры с десятками танкеров на рейде портов по всему миру - это были сильные кадры по ТВ.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, amocana said:

Паниковать уже поздно, потому что все, что могло произойти, уже произошло. И даже не вчера, а уже пару лет назад. Пора бы уже привыкнуть и принять это как опыт.

Все может случиться, вдруг какой-нибудь кит решит слить свои битки и курс пойдет ко дну. Вот тут то у многих и сердечко остановится, главное как говорит автор, не паниковать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Saaa said:

Ну вообще пожилых людей в области крипты чрезвычайно мало, они не только СМИ привыкли доверять, но и  старым активам, типа валюты или недвижимости.

Да согласна и уже даже вступала в споры с пожилыми людьми ,которые считают что криптовалюта это все пустышка и в итоге будет скам, а фиат он якобы всегда есть и будет, а когда происходят сливы как в последний раз начинают твердить"Вот я же говорил"))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ahaztuta said:

Все может случиться, вдруг какой-нибудь кит решит слить свои битки и курс пойдет ко дну. Вот тут то у многих и сердечко остановится, главное как говорит автор, не паниковать

Вообще с таким высоким курсом как сейчас не понятно что делать, сливать можно, но вдруг будет ещё рост, а покупать точно не стоит. Да и из-за того что курс высокий он может в любую минуту обвалиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tropik_Mari said:

Не знаю к чему было сказано второе, типо активы в валюте и недвижимости являются и всегда будут являться актуальными ( ну по крайней мере в Америке))) Просто на данный момент появилось огромное количество направлений где прибыль в десятки раз быстрее и больше.

Ну там где прибыль больше, там как правило и потенциальный убыток тоже больше. Это так же нужно понимать :) А недвижимость была востребована во все времена, поэтому и перелить часть своих активов в нее тоже не будет лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, higerdoto said:

Согласен с многими, в любой ситуации как с криптовалютой так и в жизни НИКОГДА не нужно паниковать это будет только хуже. Месяц назад биток упал до 400к рублей и сейчас вновь неплохо поднялся до прежнего уровня до 650-660к рублей.

Таким образом отсеиваются люди которые не особо понимают или паникеры,которые на рынке только портят картины,так что в этом есть и свои плюсы.Без паникеров нельзя будет навариться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Forceq1 said:

Таким образом отсеиваются люди которые не особо понимают или паникеры,которые на рынке только портят картины,так что в этом есть и свои плюсы.Без паникеров нельзя будет навариться. 

вот вот паникеры всегда были есть и будут но они тоже нам нужны так как на них и благодаря им можно навариться неплохо. а биток реально за месяц вернул свои позиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно, паникеры были и всегда будут, у них просто нет мудрой выдержки и дают другим, более опытным зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не паниковать, можно корвалол пить например или какой-нибудь успокоитель, там вообще пофигу будет на всё 😄 А если серьезно, то с опытом всё приходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gohong said:

Чтобы не паниковать, можно корвалол пить например или какой-нибудь успокоитель, там вообще пофигу будет на всё 😄 А если серьезно, то с опытом всё приходит)

Согласен с вами кто паникует конечно новичок. А криптоиндустрия недавно начала развиваться так что должно же быть паника вначале чтобы мы как то заработали. Со временем это пройдет то есть о крипте будут знать многие тогда криптовалюта взлетить на небесах и становится стабильным вот тогда и будет терятся паника)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, utkbq12 said:

Все правильно, паникеры были и всегда будут, у них просто нет мудрой выдержки и дают другим, более опытным зарабатывать.

Паника присутствует у каждого человека, просто у некоторых перебор.

18 minutes ago, gohong said:

Чтобы не паниковать, можно корвалол пить например или какой-нибудь успокоитель, там вообще пофигу будет на всё 😄 А если серьезно, то с опытом всё приходит)

Интересный способ, но не думаю, что он поможет ,если вы потеряете, например, 1к баксов)


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sty1e said:

Уверен что большенство когда ещё только начинали работать с криптовлаютой, понимали на сколько она не стабильна, и что в любой момент по не зависящим от нас причинам можно потерять часть, или вовсе все инвестиции, поэтому в большинстве случаев у меня есть пути отхода, но да же если случится не предвиденное, я с этим смерился

А тут ничего,кроме как смириться и не остается. Я зашел в крипту как раз в момент лютой прсадки битка. И с самого начала мне стало ясно,сколько же на эом можно было поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Parovoz123 said:

И то верно, многие просто не хотят мириться с потерей,тем более когда это касается биткоина, думаю я сам бы не хотел продавать биток даже после спада. 

ну и зачастую это правильная тактика, если ты 12 марта не слил биткоин как все а подождал хотя бы десять дней (с условием что ты закупился на низах) то ты бы был в шоколаде

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rosopond said:

Ха ха 🙂 Рановато еще вспоминать и жалеть, а вот когда настанет лето и все ожидаемые новости будут отыграны, вот тогда и будем оценивать первые два квартала 2020 года и анализировать динамику поведения крипты. Сейчас я бы не стал делать лишних телодвижений, а лучше ждать до конца мая и уже после продолжить свой консервативный трейдинг.

А я и не говорю про лишние движения, только согласно плана и выбранной стратегии поступать, вот тогда ждёт успех. И уверен, многие жалеют, что не покупали по 4к, когда была возможность и что можно было ордера поставить... Уверен сейчас стоят ордера, вот только есть сомнения, что такой сценарий повторится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tropik_Mari said:

СМИ так или иначе делают своё дело) Всё же информация является одной из сильнейших властей в мире и люди к сожалению до сих пор не умеют фильтровать информацию, что делает влияние СМИ просто максимально сильным.

Ну так естественно. Сейчас наш мир - информационный пузырь, стенки которого состоят из людей. И если что-то в этом пузыре появляется, оно касается мгновенно и всех, все всё знают, что и запугать не составляет труда


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...