Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1513 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

5 hours ago, lemiel said:

Я не о том писал, что в банках нет комиссии или они у вас какие-то фиксированные. Привёл лишь пример как происходят дела у нас в РФ. Все может быть у нас тоже можно например через СБП систему быстрых платежей в месяц без комиссий до 100 к рублей вроде переводить.

Ну у вас наверняка в рамках одного банка, в Украине же в такое тяжелое время это можно делать легчайшим образом на любом банке из любого банка без комиссионной платы, а до войны в рамках Монобанка переводишь сколько, как и под каким предлогом бабки как хочешь и никто ничего тебе за это не скажет если суммы не огромные, комиссия была 0.2 доллара) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 14:35, bulgakowa2009 said:

вы правы, бросаться в омут с головой глупо, особенно когда еще нет стабильных доходов от крипты которые могли бы сформировать какой-нибудь запас на случай неудач на рынке. печально когда человек приходит на рынок во время бычьего тренда и начиная верить что он супер трейдер просто уходит с работы думая что ему всегда будет везти. а потом приходит медведь и вместе с ним разочарование

Везение, как известно, сопутствует тем, кто занимается своим делом и знает его досконально. Да, однозначно невозможно решить что лучше, крипта или фиат. Надо лишь правильно расставить приоритеты.

On 04.08.2022 at 21:22, fruktik said:

 

О какой крипте можно говорить с бедняками и нищими🤷‍♂️? Это напрасная трата сил и личного времени. Им бы сразу денег дать и побольше, но сами ничего не желают для этого делать.

Разрешите сделать некоторое уточнение. Многое зависит от менталитета. Вокруг полно тех, кто не думает о завтрашнем дне и себя в нем не видит. Не создавая ничего трудно представлять и строить будущее. Остаётся лишь пьянка, на которую нужны деньги. Здесь и сейчас. О торговле криптой и, тем более, о долгосрочном холде, речь идти не может.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот это точно мало кто захочет это делать да и проходить на непонятном сайти проверку тоже думаю мало кто решится. Но как видим понемногу криптовалюта начинает входить в нашу жизнь и всё больше становится легальных обменников да и было же такое что крипто банкоматы устанавливали в некоторых странах где можно быдл обменять на фиат крипту так сказать не отходя от кассы.

в принципе полноценное внедрение не так уж вредит государтсву , если грамотно все оформить . понятны и опасения спец. служб и мин. фина , но можно все сделать грамотно и никаких проблем не будет. главное не подходить к этому с позиции все запретим и будет норм. небудет норм, крипту запретить не получится , власть должна это осознать  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 13:19, Aboltus4el said:

Согласен, есть даже такая пословица. Относись к другим так, как хотел бы чтобы относились к тебе. Если у вас будет сильная связь и понимание, то и не будет никаких проблем.

Вот и я так думаю, и поэтому нужно нормально относится, тогда и к вам будут нормально, вот даже бывает стоит  и поделится какой то информацией по заработку а потом этот человек с вами в ответ поделится, верно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

О маленьких суммах тут столько говорили.. одни считают - нечего сними вообще соваться. Другие сомневаются - копят, ищут возможности заработать сумму побольше. А я отношусь к тем, кто голосует как раз за маленькие суммы. Во-первых, нестрашно терять. Во-вторых, они дают возможность почувствовать свои силы, В-третьих, благодаря этому можно легко подсчитать - сколько сможешь заработать на большой, а сколько потерять на ней же.

Уже отправила, а потом подумала, что не все сказала - потому дополню. Есть еще, в-четвертых. А именно - меня сильно постегивает возможность из тех же 10 долларов таки сделать приличную сумму)) 

 Начинать с чего-то в любом случае нужно,вариантов остается не много - либо тратить время в поисках бесплатной добычи или вкладываешь определенную сумму.Человек который привёл меня в крипту начинал с 2к рублей,по итогу разогнал депозит в 100 раз правда сейчас это сделать сложнее но инструменты так-же имеются.Сейчас хотя бы х2 заработать уже хорошо)
всему своё время как говорится =) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 15:12, ilias96 said:

думаю боты тут не причем ведь много кто участвовал в дропе соответственно очередь большая так что тут успеть хоть без ботов тяжело

Зачем тогда делать такую конкуренцию, ради того чтобы покупали дорогие кроссовки по 100$ и получали в день по 3-4$, это не очень целесообразно, потому что они теряют клиентов которых привлекали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ru3zvelt said:

Зачем тогда делать такую конкуренцию, ради того чтобы покупали дорогие кроссовки по 100$ и получали в день по 3-4$, это не очень целесообразно, потому что они теряют клиентов которых привлекали.

наверное вы правы но очередь увеличивается теперь можно купить больше кросс я даже успел взять из за этого кросы за 10 теперь буду получать йостепы и на них уже брать эфиры и волны а фудс буду менять на биток сколько смогу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 hours ago, benzotrav said:

Ну у вас наверняка в рамках одного банка, в Украине же в такое тяжелое время это можно делать легчайшим образом на любом банке из любого банка без комиссионной платы, а до войны в рамках Монобанка переводишь сколько, как и под каким предлогом бабки как хочешь и никто ничего тебе за это не скажет если суммы не огромные, комиссия была 0.2 доллара) 

Все равно не совсем понимаю как можно прогонять большие суммы, ведь банку тоже не выгодно, чтобы вы это делали не открывая рассчетный счет например, ведь по каждой карте есть ограничения, а через РС можно проводить гораздо большие суммы. Плясом все это поступает в налоговую, все эти операции.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 00:13, benzotrav said:

Стекинг он лишь на падающем рынке хорош когда вы знаете что ваши бабки пропадают на год или два в связи с падениям рынка но при этом хочется сократить убытки в будущем которые принесут больше прибыли, я либо торгую депозитом либо кидаю его на холд и забываю, для меня стекать не мое, да и стекинг в наше время такое себе) 

Я считаю, чот он хорош всегда. Это как деньги в банк положить, но с тем условием, что они не будут подвержены инфляционным процесаам. А вот площадка может соскамиться и это огромный риск, который всегда надо учитывать.

On 08.08.2022 at 09:48, Miacaso said:

Вот пытаюсь одного нашего общего знакомого довести до этой светлой мысли, Он только начинает приобщаться к торговле и очень переживает, если цена топчется на месте или идет в другую сторону Толкает его к спешке желание заработать, естественно. Ну свято уверен, что деньги не должны просто лежать - а только работать и профит приносить) 

Когда хороша спешка мы все знаем, так что пусть особо никуда не спешит, хотя и спать на ходу тоже не стоит. Надо найти своё русло, свою кормушку и заниматься делами так чтобы никуда не спешить и повсюду успевать. Да, получается такое редко, сам грешу, но хоть стараюсь и, поверьте, иногда да получается.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Начинать с чего-то в любом случае нужно,вариантов остается не много - либо тратить время в поисках бесплатной добычи или вкладываешь определенную сумму.Человек который привёл меня в крипту начинал с 2к рублей,по итогу разогнал депозит в 100 раз правда сейчас это сделать сложнее но инструменты так-же имеются.Сейчас хотя бы х2 заработать уже хорошо)
всему своё время как говорится 😃

С подачи знакомой по форуму подсела как раз на шорты. Пользую бота, при этом еще и на споте ордера запускаю. Будет интересно - скину детали в дичке. При том со стартовых (на пробу) 50 долларов получилось за месяц 70 с копейками. Что не так плохо по нынешним временам. Занятие чрезвычайно увлекательное)) Особенно на фоне того, что рынок по сути на одном месте топчется и резкими взлетами и падениями не радует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Начинать с чего-то в любом случае нужно,вариантов остается не много - либо тратить время в поисках бесплатной добычи или вкладываешь определенную сумму.Человек который привёл меня в крипту начинал с 2к рублей,по итогу разогнал депозит в 100 раз правда сейчас это сделать сложнее но инструменты так-же имеются.Сейчас хотя бы х2 заработать уже хорошо)
всему своё время как говорится 😃

Да, на сегодняшний день разогнать депозит с 2к до 200к невероятно сложным будет процессом, но возможным. 

Естественно, что инструментов просто огромное количество. Осталось проделать аналитическую работу и отобрать наиболее перспективны на личное предпочтение.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 13:39, maks111 said:

именно так , пока капитализация криптомира была маленькой там думали ну несколько лет поработает и само сдохнет , а потом капа выросла до 2 триллинов и американцы поняли что это уже не только не умрет , но еще больше будет развиваться  ну и включили весь свой админ ресурс , чтобы хотя бы взять под контроль . но максимум чего они добьются это крипта будет работать подпольно  

В итоге может разум возобладает и все станет как-то более прозрачно и легко в плане использования. Раньше люди боялись реально, что перекрыть к этому доступ могут, но сейчас от этого мнения вроде как начали отступать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

В итоге может разум возобладает и все станет как-то более прозрачно и легко в плане использования. Раньше люди боялись реально, что перекрыть к этому доступ могут, но сейчас от этого мнения вроде как начали отступать.

Да не перекрытия доступа люди боятся, а просто не видят в этом какой то выгоды для себя. а если ты не видишь ни Какой наглядной выгоды то зачем менять шило на мыло? Вот именно что нет смысла, так что все просто тут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 18:47, Toris said:

Да, это смешно) Хвастаться процентами, но не говорить точные суммы еще то веселье. Так любой однажды может показаться гением инвестиции и торговли, но от показухи не сильно много толку. На уровне психологии это снова тебя развращает, а последующие ошибки - целые серии ошибок - будешь воспринимать как случайные и несправедливые. Так что не так уж плохо, если остался просто с нулем, а не влез в чего еще похуже.
Делиться успехами это одно и вместе обсуждать о всяком, а откровенное хвастовство это реально ужасно ))

согласна на все сто) вот кстати о хвастовстве. нашла пару каналов где якобы помогают простым людям, не трейдерам зарабатывать на трейде с крипты. и такие прям крутые результаты выкладывают что прям не могу как сама бы бегом побежала и еще квартиру заложила)) но вот такой момент, если все так классно и вы с каждой сделки за буквально 20минут максимум час!!! имеете по 70-80 процентов, то чего ж вы возитесь со всякими дурачками и тратите нервы? я б просто за месяцок другой разогнала себе так депо и все, до конца дней своих жила б на такие денежки) и самое забавное на фонде так не хотят, чисто на крипте и не на криптобирже а на бинарке) и ведь народ то ведется. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Когда хороша спешка мы все знаем, так что пусть особо никуда не спешит, хотя и спать на ходу тоже не стоит. Надо найти своё русло, свою кормушку и заниматься делами так чтобы никуда не спешить и повсюду успевать. Да, получается такое редко, сам грешу, но хоть стараюсь и, поверьте, иногда да получается.

ДА торговля спешки ка краз не предполагает. Тут нужно думать, анализировать и применять тот самое правило портных - семь раз отмерь - потом поставь ордер) И спокойно заниматься своими делами. Не нужно ждать, что прибыль будет мгновенной. Вот и все) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

в принципе полноценное внедрение не так уж вредит государтсву , если грамотно все оформить . понятны и опасения спец. служб и мин. фина , но можно все сделать грамотно и никаких проблем не будет. главное не подходить к этому с позиции все запретим и будет норм. небудет норм, крипту запретить не получится , власть должна это осознать  

Вот вы верно подметили грамотно сделать но в этом то и заключается вся видно проблема так как много нюансов присутствует в криптовалютах и все их устаканить сразу не получается сделаешь одно а из другова видно угла так сказать торчат чьи-то уши и хвост а прижав их кто то начинает орать и становится недовольным.😏 "и пока не упакуют всё это дело в сбалансированный закон нечего хорошего не будет видно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Если к тому моменту криптой по прежнему нельзя будет покупать все что пожелаете то так и будет ,а может случится и так что в старости на отложенные биткоины вы сможете вполне нормально путешествовать .

Ну зависит в первую очередь от количества отложенных монеток, но всё же, никто даже и знать не может будет ли криптовалюта в будущем мифов начала 21 века, или будет наоборот легендой, что зародилась в 21 веке и продолжает покорять мир... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 09:06, KloderY said:

Не проще брать уже устоявшиеся проекты для надёжности, я понимаю что можно найти 1 на миллион токен который может дать тысячу иксов, но вопрос в том, сколько придётся потерять перед тем как он тебе попадётся.

И сколько на этом ещё потеряешь неизвестно, поэтому логично предположить,  что проще в старичков вкладывать. Я в свою удачу один на миллион не верю. Это скорее больше про эксперименты тема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 12:31, CHAXLIK said:

Разумеется, мы все могли слышать истории о каком-нибудь мальчике, который, по пьяне, поставил не на ту команду да, к тому же, и все свои сбережения, а проснулся миллионером и т .п. Подобное можно прикрутить не только к фиату, но и к крипте и ко всему, к чему душа пожелает. очно так же можно использовать плюсы сарафанного радио и в целях пропаганды того или иного актива, а реклама в этом сыграет не последнюю роль.

  Такое кстати бывает, недавно ведь на заправке в Чикаго буквально неделю или две назад кто-то вытащил мощный билетик и забрал полтора миллиарда долларов на этом деле, правда мы по сегодняшний день не  знаем кто это был, думаю если грамотный человек, то скоро он будет в Форбс миллиардером, через годик или несколько) 

5 hours ago, lemiel said:

Все равно не совсем понимаю как можно прогонять большие суммы, ведь банку тоже не выгодно, чтобы вы это делали не открывая рассчетный счет например, ведь по каждой карте есть ограничения, а через РС можно проводить гораздо большие суммы. Плясом все это поступает в налоговую, все эти операции.

В военное время везде недостача кадров из-за мобилизации на войну либо же добровольцев из этих кадров либо же банально бомба упала и налоговая или штаб банка закрылась в том регионе дабы не рисковать своим персоналом - все максимально элементарно, по этому и проскакивает во время войны такие сделки массово. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 14:42, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно закупать нужно сейчас, а некоторые на таком плохом рынке просто забывают об крипте и во время хайпа вспоминают и может быть даже покупают, а потом уходят в минуса. Нужно просто думать изначально.

Вот именно. Просто сейчас крипта однозначно не на слуху и из-за этого такая ситуация. Сейчас как раз умные люди и набирают позиции, чтобы на таких разгрузится.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 18:30, CryptologY_ said:

Бесконечно нет, потому что каждое поднятие это закручивание гайки и уменьшение оборота долларов как в стране так и в мире, что США само собой что не нужно. Говорят что вроде как 3,25 это будет потолок повышение, больше не станут.

Надо посмотреть, как говорится. Пару лет назад я и представить не мог себе, что может случится такое, что в Штатах такая ставка будет высокая. При этом крипта вроде как привыкать к ним стала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Я считаю, чот он хорош всегда. Это как деньги в банк положить, но с тем условием, что они не будут подвержены инфляционным процесаам. А вот площадка может соскамиться и это огромный риск, который всегда надо учитывать.

Так нет фиксированной стоимости у крипты и тут не инфляция а волатильность - а если завтра биткоин рухнет по каким-либо спекулятивным, политическим, экономическим и прочим причинам то что вы делать будете? В недвиге хранить бабки ндао долгосрочно это факт. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skill said:

Ну зависит в первую очередь от количества отложенных монеток, но всё же, никто даже и знать не может будет ли криптовалюта в будущем мифов начала 21 века, или будет наоборот легендой, что зародилась в 21 веке и продолжает покорять мир... 

Везде есть риски ,но мне кажется рискнуть сотней баксов инвестировав их в биткоин для того что бы потом обеспечить себе богатую старость через 50 лет правильно ,а спустить эти же 100 долларов на какие то вещи вроде одежды не правильно)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Да, на сегодняшний день разогнать депозит с 2к до 200к невероятно сложным будет процессом, но возможным. 

Естественно, что инструментов просто огромное количество. Осталось проделать аналитическую работу и отобрать наиболее перспективны на личное предпочтение.

Не знаю насколько мое мнение имеет место быть, но в сравнении с новым годом - SOL упал в 5 раз почти что, так что думаю, если площадка вернет свое доверие, то и цена пойдет в гору. Можно, думаю, и над этим чудом провести аналитику)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть ты и прав, но я бы поспорил с тобой, хочу сказать так, каждому своё, поэтому выбирайте сферу по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...