Rafaello - CryptoTalk.Org Jump to content

Rafaello

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Rafaello

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

212 profile views
  1. Только что отвечал на подобный пост. Можно просто выводить через киви, вебмани или же яндекс.деньги и только потом с них на любые карты.
  2. Хороший креативный подарок но нужно его делать если например человек разбирается в этом если не разбирается то впринице может не оценить ваш подарок
  3. Я бы выбрал бизнес, бизнесом управляеешь только ты, а в инвестициях всегда присутсвует риск, в бизнесе тоже, но я считаю бизнес более безопасным. Выбери то, что тебе больше нравится)
  4. Единственное что бы я поменял это уделял бы меньше время играм лучше все потраченное время вложил бы в изучение криптовалюты
  5. Я думаю что оценки нужно ставить по справедливости, или если вам нравится пост можно лайкать, наоборот кого вы лайкнули он будет рад, сугобо моё мнение.
  6. Чтобы трединг стал основным заработком, думаю что в него нужно добавить ICO, IEO, всякие. Это придаст лучший рост твоего баланса. может даже в разы.
  7. Крипта всегда была не стабильной, а значит присутсвует риск. Но пока ты рискуешь, ты набираешься опыта, а это значит рано или поздно тебя ждёт успех. Главное не сдавайся.
  8. Лично мой любимый канал это "Мамкин трейдер" крутой канал и всё на уровне, если хочешь набраться опыта, то советую ознакомиться. Канал реально достоен своего внимания.
  9. Тоже так считаю. Нужно стараться сегодня сделать правильные инвестирования и жалобы будут отсутствовать. Возможно потребуется год, но оно того стоит.
  10. Если исключительной с компьютера, то вам подойдёт MetaMask, wax, а лучше всего пользоваться биржами, так как там выбор монет больше
  11. Лично я использую NORDVPN это отличный vpn, цена очень доступная. Проблем никогда не возникало, скорость интернета очень хорошая. Советую для использывания, подойдёт в любых целях.
  12. Из таких кошельков я бы хотел отметить TRUST WALLER, други впринципе не знаю, но это реально очень достойный кошелёк. Часто использую, ещё не разу не подводил.
  13. Участвовал в дропах и рекламировал крипту, каждый человек играет роль в криптомире. Крипта очень хорошо сама себя продвигает, думаю скоро всё будет зависить от неё, дело времени.
  14. Полностью согласен с тобой, крипта на много удобнее и доступнее для всех. Возможно через пару лет она заменит золото) Остаётся только ждать приростов. Твои знания всё решат)
  15. Уже наверное вряд ли, на данный момент он стремительно набирает обороты. Так наверное и будет пару лет, но щас он точно не собирается падать.
×
×
  • Create New...